• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Olesya8428

Весеннее обострение

2 491 сообщение в этой теме

1 час назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Везде где вам показались 666, не присутствует никакого зла, просто колитесь и ни о чём не думайте.

)))...аха..слышь дурак то пля...я те талон уж зял...по блату пля...сначала терапефт пройдеш..ну анализы твои....рост...вес...моча  кал....ну а лн потом дальш тя по лестнице пошлет...невролох(окулист ( и психопат...динспансерлизаций(((еще над флюрохрамму сделать будет(...мал ль ковидный залетит(потом со справкой формой 286...сюды придеш....обсудим три шестерки(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@mahad Вы или тролль, или дятел. В любом случае прощевайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, правда лучше вам помолчать коль не знаете, может кто другой ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mahad Обязательно. И темы теперь начнем создавать по каждой статье Закона об ИП, ГК, ГПК, АПК, КАС. И учить дятлов и троллей читать то, что написано. Ахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятел здесь только один - и это не я. Так что не флуди в тему, займись чем-нибудь полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mahad сказал(а):

не флуди в тему,

Не помню, чтобы я переходил с Вами на ты. Кроме того, вся Ваша тема и есть изначально сплошной флуд. Поскольку весь ответ прямо и четко изложен в законе. А потому клюйте дальше. Или тролльте. Словом, как Вам удобнее. Вас поймут. Как никак весна на дворе в полном разгаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, ещё раз для особо одарённых повторяю - помолчи пожалуйста. Не понял вопроса, не знаешь ответа - проходи мимо. Чего ты лезешь-то постоянно сюда? Ты здесь флуд развёл с дятлами своими, с троллями, с весной. Детский сад. Иди отдохни от компа, я тебе честно говорю - без тебя как-нибудь разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mahad сказал(а):

Мужик,

Мужики на зоне лес валят.

1 минуту назад, mahad сказал(а):

Не понял вопроса, не знаешь ответа

 

9 часов назад, mahad сказал(а):

вопрос - что это за зверь, исполнительный розыск,

Ответ

3 часа назад, Vinni45 сказал(а):

Статья 65. Исполнительный розыск

А потому, уважаемый, в непонятии и незнании вините лишь себя. КАК БЫЛ ВОПРОС ЗАДАН, ТАК И ОТВЕТ БЫЛ ДАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mahad Если Вы не можете осмыслить написанное простым и доступным языком в законе, то никто не обязан Вам по буквам это заново разъяснять.Тем более, что изначально с Вашей стороны пошла позиция хамства.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

видимо ему не  сильно нужен ответ,

Я почему то так и понял. Или же это желание, чтобы за него всё пережевали, а ему дали только проглотить. Хотя там жевать нечего, ибо всё понятно как нигде.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, снеси пожалуйста ответы этих двух индивидов, не превращай форум в балаган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mahad А может всю Вашу тему снести, ибо она не соответствует требованиям форума и по сути дублирует темы про исполнительное производство? И форум в балаган превращаете именно Вы, чудо невесть откуда явившееся и читать разучившееся.

3 минуты назад, mahad сказал(а):

Админ, снеси

 

3 минуты назад, mahad сказал(а):

не превращай форум

Кудесник, вы со всеми вот так запросто на ты? Тогда я не удивлен Вашим даром полного отсутствия способности воспринимать и понимать прочитанное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Vinni45 said:

@mahad А может всю Вашу тему снести, ибо она не соответствует требованиям форума и по сути дублирует темы про исполнительное производство? И форум в балаган превращаете именно Вы, чудо невесть откуда явившееся и читать разучившееся.

 

Кудесник, вы со всеми вот так запросто на ты? Тогда я не удивлен Вашим даром полного отсутствия способности воспринимать и понимать прочитанное. 

Слушай, я уже без тебя нашёл ответ на вопрос, что искал. Говорю тебе - не позорься, скройся с темы. Кинул абузу админу на тебя, хотя уже как-то пофиг. И без сопливых солнце светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mahad сказал(а):

нашёл ответ на вопрос, что искал.

Много же Вам времени понадобилось, чтобы освоить букварь. Не останавливайтесь на достигнутом, ибо следующим этапом для Вас будет чистописание и родная речь.Успехов в освоении столь сложных для Вас предметов. 

7 часов назад, mahad сказал(а):

И без сопливых солнце светит.

А потому можете сопли не вытирать. Так и ходите с соплями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Vinni45 said:

Много же Вам времени понадобилось, чтобы освоить букварь. Не останавливайтесь на достигнутом, ибо следующим этапом для Вас будет чистописание и родная речь.Успехов в освоении столь сложных для Вас предметов. 

А потому можете сопли не вытирать. Так и ходите с соплями.

Что ж ты никак не уймёшься, болезный?

 

 

Модератор или админ, ты тут есть вообще? Убери этого психа из треда.

Админ, был у вас норм. форум - видать стал никому не нужен из-за таких вот идиотов с подписью "пишите сюда", которые типа свои гавноуслуги тут пиарят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, mahad сказал(а):

Что ж ты никак не уймёшься,

Так Вы своими зловонными и тупыми излияниями не позволяете. Попрощались уж сколько раз, а всё возвращаетесь и возвращаетесь. Дятел, а Вы не заметили, что никто из форумчан за сутки Вам ответить более не соизволил? А всё потому, что Вам сразу был дан исчерпывающий ответ, на который полились Ваши хамство и зловония. А будете продолжать мне хамить, я Вас отпидарашу как последнего чепушилу. Кем Вы после всего Вашего хамства по сути и так являетесь.

@mahad И прежде чем пенять на форум, цитировать научитесь согласно его правилам.Хотя...о чём это я...Если открывая книгу кто-то вместо смысла видит фигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу