• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Liliya53

Должок ....

187 сообщений в этой теме

Здравствуйте милые!!!!Пишу а руки хоть карасей шинкуй...паника ...Вот и вступила я в ряды должников.Кредит в Хоуме 130000,карта 150000, восточка 250000, карта 100000, ОТП -100000.Связной -200000,Короче Ужас , первые начали звонить хомяки- просят назвать уточняющие данные (хорошо форум читала здесь действительно много советов !!!!!Прям целую всех) я как партизан-такие данные не даю посторонним лицам и в ответ ему назовите ваши паспортные данные..минута молчания потом До свидания мы вам перезвоним.Боюсь плохо мне, тошнит,трясет и не верю я что так впухла.После знакомства с форумом решила этим банкам не платить .А вот остальным повезло.Сбер и АТБ пока вывезу.Потеряла высокооплачиваемую работу по совместительству, от долгов не отказываюсь,решила все проблемы буду решать через суд.Пишу и слезоньки на глазах где мои мозги куриные были.redface.gifКороче вляпаласьbc.gifРазвивали епть бизнес с друзьями набрала хренову гору кредитов на себя (тогда все на себя для фирмы брали) а они взяли да кинули...ну не дура ааааааdd.gifМуж не в курсе , работала да работала вот свинья и доработалась.Есть знакомый юрист слава Богу, сказал будем воевать.С этим то все ясно а как психологически до суда выстоять милые помогите.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте милые!!!!Пишу а руки хоть карасей шинкуй...паника ...Вот и вступила я в ряды должников.Кредит в Хоуме 130000,карта 150000, восточка 250000, карта 100000, ОТП -100000.Связной -200000,Короче Ужас , первые начали звонить хомяки- просят назвать уточняющие данные (хорошо форум читала здесь действительно много советов !!!!!Прям целую всех) я как партизан-такие данные не даю посторонним лицам и в ответ ему назовите ваши паспортные данные..минута молчания потом До свидания мы вам перезвоним.Боюсь плохо мне, тошнит,трясет и не верю я что так впухла.После знакомства с форумом решила этим банкам не платить .А вот остальным повезло.Сбер и АТБ пока вывезу.Потеряла высокооплачиваемую работу по совместительству, от долгов не отказываюсь,решила все проблемы буду решать через суд.Пишу и слезоньки на глазах где мои мозги куриные были.redface.gifКороче вляпаласьbc.gifРазвивали епть бизнес с друзьями набрала хренову гору кредитов на себя (тогда все на себя для фирмы брали) а они взяли да кинули...ну не дура ааааааdd.gifМуж не в курсе , работала да работала вот свинья и доработалась.Есть знакомый юрист слава Богу, сказал будем воевать.С этим то все ясно а как психологически до суда выстоять милые помогите.......

Симку сменить,домашний или отключить или на автоответчик поставить или черный список.Не будете общаться--спокойней жизнь будет.Следите за корреспонденцией,что-бы не пропустить письмо из суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До суда еще как до Луныdp.gif.А мужу сказать надо - чем раньше тем лучшеbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужу сказать надо - чем раньше тем лучшеbigsmile.gif

Рассказать сразу про все кредиты или растянуть историю на неделюbigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказать сразу про все кредиты или растянуть историю на неделюbigsmile.gif?

Я думаю надо смотреть по ситуации! Ну и много зависит от устойчивости мужа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До суда еще как до Луныdp.gif.А мужу сказать надо - чем раньше тем лучшеbigsmile.gif

Ну хомячок может захотеть Фемиду призвать. А мужу, да, надо рассказать. Пока доброжелатели не рассказали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые спасибо!!!опять же следуя заповедям форумаaj.gif унесла домашний телефон на работу,дома мужу сказала что уронила eek.gif сильно правда...уронила, ну мы им и не пользуемся в принципе.А вот про мужа...................ну не знаю...с юристом будем решать наши проблемы....Так что просто сидеть и ждать? У меня у знакомых хомяки только через год в суд обратились.А я так не хочу :) я платить хочу 50% с з/пл как положено neutral.gifсовесть меня заела в свои 30 лет мозгов не нажила.Может самой к ним идти.Просить чтоб в суд шли и мозги не дрюкали.А вобще у меня неврастения начинается .Только вы и спасаете психологически.СПАСИБО. Сейчас с энтузиазмом ищу работу дополнительную .Самое главное боюсь звонков.....И кстати у меня специальный банковский мой телефон он на работе для таких звоночков находится вот сейчас уйдем на выходные ......как он тут без меня..... не разрядится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и много зависит от устойчивости мужа!

Рассказать ...aw.gifpray.gif..и в койкуcp.gif

а если б с ним такое случилось?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в койку на длительную госпитализацию в травматологию :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой он у меня, ошена мана ПРАВИЛЬНЫЙ .все близко к сердцу воспринимает , это я лихая ни хрена про последствия не думаю, они с дочей молодцы,...ну чтож в семье не без урода.mrgreen.gifБуду читать форум,улыбаться, общаться с хорошими людьми, и по мере наступления проблем выкладывать возможности или поиск их решения.aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela,я про ....aw.gifsex.gifпро любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот biggr.gifтак что будем играть в секретные материалы, до суда еще далекоaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело у Вас.Прям на выходные не пойду а полечу....Спасли дуру.Я думала будет сложнее , неделя ожидания чего то не прошла даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное не волнуйтесь, всё проходит и это пройдёт. У меня было так: сначала было очень стыдно и стрёмно, потом страшно, потом пришла озлобленность к банкам и КА, а теперь безразличие и здоровый пофигизм, а теперь думаю им должно быть стрёмно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Денис вам правильно все этапы расписал.У меня все точно в такой же последовательности было.Прорвемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые спасибо ВАМ!!!!!aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказать ...aw.gifpray.gif..и в койкуcp.gif

А может сначала в койку, а потом рассказатьbigsmile.gif? Проголосуем gigi.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказать ...aw.gifpray.gif..и в койкуcp.gif

А может сначала в койку, а потом рассказатьbigsmile.gif? Проголосуем gigi.gif?

Чем больше - тем лучше.Можно и до и после и ...во времяcp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пылу, блин, произнесенное признание:-x Боюсь, что скажется не лучшим образом на эректильной фунции:-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а где мужская аудитория?Почему все так молчат...чат..чатmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам надо на форуме отдельную тему,для девичьих секретов)))"комната психологической разгрузки для девочек", думаю с посещаемостью проблем не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть у нас. И чай, и дурдом, и анти-коллкшен:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пылу, блин, произнесенное признание:-x Боюсь, что скажется не лучшим образом на эректильной фунции:-)

Да, если бы мне жена сказала про долги во время этого дела, то меня бы это не остановило, после бы это обсудили. У меня было на о бород, я от жены скрывал про кредиты а когда всё рассказал всё было не так страшно как я думал.

LiliYA53 не принимайте так близко к сердцу всё это, у мне тоже хомяки и восточка, связной, всего 6 банков которым не плачу, в марте год будет. Плачу только 4. Я уже не переживаю что будет то и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы мужу все таки рассказал. Ведь долги "совместно нажитые"..... Просто по человечески не очень хорошо скрывать. Банки могут забрать многое, кроме человеческих отношений. А надежда, что "не узнает" - глупость - калы просветят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос признания не стоит) Вопрос - када и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу