• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

163 сообщения в этой теме

Думаете, что в Ваше регионе трудно найти вас?

Алекс, ответьте на один вопрос: у Вас есть кредиты или просроченные кредиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


/quote]

Думаете, что в Ваше регионе трудно найти вас?

Алекс, а в другом регионе? Планирую скоро переезжать, из Поволжья в Ленинградскую область. Пока у меня не было ни одного суда. Приставы через регистрацию узнают? а каллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставы узнают по любому,а КА, ну если сами, или кто из контактных лиц расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо не в свободной форме писать, а указывать на конкретные нарушения Закона о Персональных данных. Вы их не указали, так и искать их за Вас никто не будет!

К заявлению добавила скрин смс ,присланный на мой сотовый,где банк указал номер договора моего родственника,сумму задолженности и просьбу оплатить до ...числа.ну и еще по мелочи...Ответили.что всё законно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если телефон был указан самим родственником в качестве контактного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,,. а не проще объяснить контактным , чтоб на @ посылали звонящих ,, у меня пока срабатывает.

Посылают, а на завтра в 8 утра -звонок!

Сходили,куда их послали,не понравилось.Утром звонят с претензией.Значит посылайте не "на х..", а в. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если телефон был указан самим родственником в качестве контактного.

Всё правильно.Так и ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эти калы раскопали номер телефона, который я вообще не указывала нигде в контактных... Вопрос как! ?

А у нас, правда не знаю калл или сотрудник банка, наведался домой к матери мужа, адрес которой муж ни в каких контактных данных не указывал, да и сам с матерью по этому адресу никогда не проживал и не был прописан. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни каллы отвяли, после обращения в РКН, но сделали ход конём, передали другим уродам.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эти калы раскопали номер телефона, который я вообще не указывала нигде в контактных... Вопрос как! ?

А у нас, правда не знаю калл или сотрудник банка, наведался домой к матери мужа, адрес которой муж ни в каких контактных данных не указывал, да и сам с матерью по этому адресу никогда не проживал и не был прописан. Вот так.

Вы себе представить не можите - СКОЛЬКО всякого сброда шарахаются по квартирам: то фильтры для воды втюхивают, то агитируют за передачу пенсионных накоплений в "свои" Фонды, то "в свою веру" агитирует. Всем двери открывать? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама как котактное лицо значится, ей на домашний трезвонят, так ей как надоело угрозы судом и вопли слушать, она научилась отличать банковские звонки от остальных! Говорит, когда эти звонят там тишина сначала, так она трубку берет, ежели молчат - кладет ее. Были казусы конечно, когда соих скидывала, но свои перезванивают neutral2.gif А вот брата я нигде не указывала, но ему тоже позвонили на домашний, а кто у нас городские номера сливает?А я трубку впринципе с незнакомых номеров не беру, но заметила тенденцию, они никогда с мегафона не звонят, либо городские либо мтс.

Изменено пользователем Tiger-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал в интернете вот такое объявление, может прокомментируете саму возможность так делать?

Уважаемые читатели. Без всяких юридических заморочек, думаю умничать не надо, поясняю следующее: той структуре (банку или коллектору) нужно послать письмо по электронной почте от лица, на которое оформлен телефонный номер. Некоторые из коллекторов скрывают адрес электронной почты, однако почтовый адрес всегда можно найти в интернете. В этом случае нужно отправить телеграмму или письмо с уведомлением и описью вложения в любом почтовом отделении. В письме вы предлагаете заключить договор на консультирование вами этой структуры по вопросам взыскания долгов (оферта). Стоимость вашей услуги, например, 120 тысяч рублей за один их звонок к вам независимо от продолжительности. Согласие на заключение такого договора они могут осуществить путем звонка на ваш телефон (конклюдентные действия на юридическом языке), то есть согласиться с предметом и условиями предложенного вами договора (осуществить акцепт оферты). В моих многочисленных случаях все звонки прекращались сразу после получения письма этими телефонными террористами.

Если звонки продолжаются можете им сказать, что ваши информационные услуги платные и далее не слушать их базар. Пусть далее звонят выслушивать не обязательно. Денежки идут! Спустя какое-то время возмите распечатку входящих звонков, договор с вами "телефонщиков"-оказывающих услуги связи, письмо-оферту и доказательства надлежащего уведомления получателя оферты если письмо направлялось через почтовое отделение, приложите эти документы к заявлению в суд в котором вы укажете сумму, которую вы хотите взыскать. Если ваши интересы будет представлять хороший юрист, есть вероятность получить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Если ваши интересы будет представлять хороший юрист, есть вероятность получить деньги.
А Вы забавный:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал в интернете вот такое объявление, может прокомментируете саму возможность так делать?

Обычные Интернет-мошенники, каких полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кто то приходил жена говорит с начало звонили а потом стали стучать в дверь она не открыла, ребёнка кормила, за то когда вернулся с работы, заметил одну надпись на стене прямо под окном у меня "Сук*" Я только устроился на работу, а тут теперь за семью переживать каждый день... злость берёт! Звонки каждый день по многу раз всем кто указан был в контактах и не только.. звонят мне говорят на понятном, а родным и близким с угрозами и прочей *ернёй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в стиле Вована222 звоните им несколько раз в день и спрашивайте, кто написал это самое слово и что это означает, что они сами там все такие или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работа с 9 до 19:00 час езды до неё час обратно возможности им звонить уже нету. Про Вована222, Анти Колпектора, "@Не будь инертным" знаю, но для того чтоб так делать надо время которого увы нет.

И на вопрос вопросом отвечать не буду сказать слово это одно но когда надпись красуется на Вашей стене под окном и на видном месте, мало чего приятного.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда надпись красуется на Вашей стене под окном и на видном месте, мало чего приятного.

А если бы не были должником - что,заметили бы эту надпись вшивую???Да нет ,конечно.Близко к сердцу принимаете....bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не принимайте на свой счет)))... везде на стенах пишут....замажут, а они опять...молодняк самореализуется....))... так и представляю картину: банковский попрошайка, высунув от усердия язык, старательно выводит надпись "сук*"...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не принимайте на свой счет)))... везде на стенах пишут....замажут, а они опять...молодняк самореализуется....))... так и представляю картину: банковский попрошайка, высунув от усердия язык, старательно выводит надпись "сук*"...mad.gif

скоро лето - бабульки во дворах самореализуются - хрен попишутbigsmile.gif

Фрекен,приветик!

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работа с 9 до 19:00 час езды до неё час обратно возможности им звонить уже нету.

надпись красуется на Вашей стене под окном и на видном месте, мало чего приятного.

Два часа в дороге, это можно раз 20 позвонить, на 8-800...они еще и бабло будут тратить, а вам бесплатно.

Вы ж наверно не одни в доме живёте, фамилии-то не написано.

Хоть я и не должен никому, меня тоже беспокоят звонками. Кроме того, всякие придурки ходят, то картошку предлагают, то рекламная акция, то еще хрень какая. Я поставил новый дверной звонок, у него звук отключается, так стало хорошо сразу. На домашнем телефоне тоже можно звук отключить. А будут в дверь ломиться, сразу 02, неизвестные ломают дверь, попытка ограбления, приедут быстро, если каллы сдристнуть не успеют, положат мордой в пол.biggr.gif А еще лучше"тревожную кнопку" поставить, разок ГЗ приедет, а они бывает в три минуты укладываются, больше каллов не увидите никогда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда надпись красуется на Вашей стене под окном и на видном месте, мало чего приятного.

А что вы хотели? Есть такое понятие как ответственность. Вы не отдали денег - получите и распишитесь. Прочую херню про банковских прихвостней можно не читать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и на банках надо правдивые баннеры вешать

052.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда надпись красуется на Вашей стене под окном и на видном месте, мало чего приятного.

А что вы хотели? Есть такое понятие как ответственность. Вы не отдали денег - получите и распишитесь. Прочую херню про банковских прихвостней можно не читать.

Ответственность?? Год платил без проблем и задержки! Но вышло так не смог более платить, сложилась жизненная ситуация так. Ни кто, из них, не пошёл на встречу % как капали так и капают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего орать? Ну капают и пусть. Не надо вешать свой портрет, если Вы "год платили". Вы заключили договор, будьте любезны исполнить. В курсе, что с вами сделали бы за такой финт в тюрьме, например?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу