• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

546 сообщений в этой теме

ну не знаю не смотрела...получается после 4 просрочек сумма уменьшилась тысячи на восемь при том что кредит на 50000 платила болеее полугода..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Аннуитетные платежи часто рассчитывают так, что в начале срока погашения б0льшая часть суммы - это проценты, а меньшая - основной долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и суд и на пару лет затянуть можно.

Каким образом можно суд затянуть на пару лет?

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мужу звонили "из отдела досудебного урегулирования", я взяла трубку и общалась с человеком Не из банка, пытается помочь решить проблему с меньшей кровью. Требуется заплатить два пропущенных платежа, затем он "дед мороз" лично заморозит долг по карте на месяц и следом реструктуризация этой карты ( пере делают ее в потреб с 42% до 36 или даже до 29%. Очень хочет встречи с мужем. Переговорить меня не смог, все благодаря вам , друзья мои, многому у вас научилась. Муж повез им заявление о смене места жительства, так Этот настоятельно просил с ним связаться, чтобы встретиться и уговорить его на что то. Я пригласила его домой, мол муж к вам зайти не успеет, ко мне ехать не хочет, с мужем хочет и желательно в офисе банка. Чего они там с ним делать то будут? И сначала он сказал, что у него есть решение досудебного отдела суда об описи имущества мужа. Я ответила - бредятина, он что то пролепетал, я не услышала. Заключительных требований никаких не было, чего он хочет не пойму, я ему сразу сказала, что денег сейчас нет платить. Ребят, подскажите как вести себя в таких случаях???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите как вести себя в таких случаях???

%D4%E8%ED%E0%EB_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех-смехом, но я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже.Каков вопрос,таков ответ.А вы спросили что то,типа того,что делать,чтоб дождя не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех-смехом, но я серьезно.

Он хочет чтобы вы платили! У меня подобные беседы длятся пятый месяц.

Изменено пользователем Natalia12vM
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутками сижу на форуме, голова кругом от всех законов и статей, запуталась совсем, остается расшить кокошник и ждать в гости агента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужо и FAQ написал.И ссыли на него даю постоянно.Где,первым же пунктом,сказано,что САМОЕ ЛУЧШЕЕ,ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДОЛЖНИК,КОЛИ ДЕНЕГ НЕТ-ЭТО НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО!!!!Так какого рожна,у всех шило в заднице?? :twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак какого рожна,у всех шило в заднице?? :twisted:

Страшно - ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего там страшного нет,пусть сходит..Выслушает предложения..Прикинет,подходят они ему или нет..Вам на месяц обещал заморозить ,а мне РС на пол года обещалdi.gifА Хомяк вообще превзошел,на 7 лет говорит заморозим..Только оплатите..Все брешут..cd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страха то нет, и я не думаю что вы были так в себе уверены, когда прописывались на форуме, образование не позволяет мне знать всех законов. А тут эти агенты с передачи "НТВ" в добрых дядей играют, вот и появляются сомнения. Понятно конечно, что мы зеленые Вас сторожил достали своими вопросами. Извиняюсь за глупые вопросы про дождичек в четверг, буду стараться сама разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь..Бойрус не со зла..Он грамотный..И первый вам даст совет,когда он действительно будет вам нужен(в суде).Просто он вам объясняет,что нет ничего страшного..Варианта два: есть деньги-платите..Нет - не платите..Кроме коллекторов и суда(который вам же в пользу) ничего другого не будет.А работники банков,будут идти на всякие хитрости и угрозы,каждый день новые.Но это пустые слова,по закону можно только через суд,ну про коллекторов думаю вы все знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не обижайтесь..Бойрус не со зла

Совершенно верно.Я от отчаяния. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянный вы наш bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключительных требований никаких не было, чего он хочет не пойму, я ему сразу сказала, что денег сейчас нет платить. Ребят, подскажите как вести себя в таких случаях???

Легким движением руки положить трубку на место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие обиды.... платить точно нечем, буду ждать суда или КА. Но кокошник один фиг расшивать начну, и кадриль выучу, будет бомба :bomb: для дядьки "Не из банка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,представляете как здорово.Пусть знают,что не одни они креативные.Приходят такие злые дядьки..А вы нарядная,в кокошнике..Да закружитесь в кадриле..Они точно забудут зачем пришлиneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, други!!! Думаю еще стафорда завести для совместного веселья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот над этим вы подумайте..Прочитала про ружье ветку..Теперь буду с ними вдвойне вежлива..Обидчивые ониneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще стафорда завести для совместного веселья!

0

Какой ужоснах.Ну ладно,мазохизм..Но зоофилия...

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для совместного веселья "агента" и стафа, боюсь моя такса с ним не справится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такса с ним не справится))

Моя сволочь даже не пикнула,когда упыри замки мне и соседям замазывали.Ей,вишь ли,блеать,неинтересно,на людей реагировать.Они ж все-лучшие друзья такс.

Другое дело,когда соседская собака брехать начинает,а хозяин пришел с ночной,и спать ложится.

Вот тут-непременно надо обсудить,с "соседкой",все новости из Крыма,и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя злая всех облает, но вид дюже не внушительный, вот думаем вторую по страшнее завести или на прокат слабая у друзей взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу