• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Stator

Московский кредитный банк

1 205 сообщений в этой теме

Неожиданно вдруг пришло 14 смсок о том ,что банк готовит документы в суд...Видимо в МКВ работают одни люди нокаутеры.Шмякнул-не упал...на потом оставим,вдруг потом упадёт.Потом не упал-вдруг сам помрёт.Вот не пойму,молчат месяц-потом бац,сто СМСок.Потом опять молчат и тут же 20 новых хз о чём говорящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дебилы одним словом. У меня так же манимен делает,то по 1 смс слал и 1 письму на е-мейл,то сразу за 2 минуты на е-мейл прислал сразу 10 писем с одним наверное содержанием (я их все читать не стала и так понятно,что денег хотят)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка 3 месяца по кредиту МКБ, звонили пару раз, сейчас смски шлют, сначала , что в коллекторами перепадут, а сегодня, что готовят документы в суд.При чем сегодня по суд вообще мужу на телефон прислали.У МКБ так принято сообщениями общаться?Не звонят совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне целый день робот "Левитан" звонит, " Во избежание неприятных последствий..." и так целый день, то мне, то жене на мобильник, иногда на домашний звонят.neutral2.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я их в черный список внесла и у себя и у мужа, а домашний мы выключили вообще.Вот думаю сколько мне суда ждать ?сегодня прислали, что готовы отозвать исковое заявление в суд, если свяжусь с банком.Они его вообще туда отправили? Или очередная пугалка?Кто-нибудь сталкивался?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с таким текстом уже и смс было несколько раз и зонил Левитан, на всё про всё дают 10 дней, второй месяц уже такая хрень, уж очень не хотят в суд идти, зато все банки кричат, что работают по закону!!!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас сколько месяцев просрочка?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С марта месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с февраля и тоже каких только смс не слали. То мы уже подали документы в суд, ждите повестку,то что Вы уже купили путёвку за границу и вот этим испортите себе отпуск так как на границе Вас схватят и отправят домой,вот лучше не тратьте эти деньги на путёвку,а оплатите свой долг))) советчики хреновы нашлись)) я себя на сайте приставов смотрела и не находила,а кто ещё может закрыть границу не понятно,наверное сам мкб и закроет её))) то вдруг прислали смс,что мы Вам даём срок до 27 июля,к этому дню Вам надо подложить и сумму пишут сколько (30 с чем-то) мол у Вас не хватает,что бы закрыть кредит. Ага,щас, даже если бы нашла то положишь им,а они опять скажут,что мало ещё клади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во, мне про путёвку то же понравилось, 12 лет без отпуска,а они про путёвку жгут...lol.giflol.giflol.gif А границу, наверное челов с броневиков инкассаторских поснимают с автоматами и будут на границе караулить, пока не подойдёте к паспортному контролю...!!!

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочка с сентября-последние два месяца перестали на мыло присылать счета-выписки,а так то же самое ,что и у всех .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд не подавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что не подали...но долг растёт оооочень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На исходе вторая неделя-МКБ молчит...затихорились...neutral.gifban.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же мало 2 недели. Это дебилы из миг кредита на первый день просрочки начинают бомбить смс-ками и звонками, а более-менее нормальные банки так не делают. Мне даже в брс оператор,помню, говорила,что они 3 дня даже штрафы не начисляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так просрочка то у меня с марта месяца!!!neutral.gifЯ просто к тому, что звонки и сообщения прекратились...

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером приключилось следующее: я с семьёй живем в бараке ещё царской постройки, сейчас это что то вроде коммуналки 2-х этажной, ну вот стою курю в коридоре, никого не трогаю, вдруг появляется какой то студентоподобный мол. чел, с пакетом-сумкой в руках, ну я мельком глянул на него и дальше курю, мало ли к соседям, он мимо меня прокрался достал письмо из пакета и мне в ящик бросил, так же по тихому ушёл, время 22:00, достаю конверт из ящика, вскрываю, письмо от МКБ на бланке банка, оформленное исковое заявление в хорошевский районный суд г. Москвы, хреново сканера нет, не могу выложить, но суть в том, что вроде в суд подают по месту проживания ответчика или не обязательно??? У них написано на основании ст. 32ГПК РФ. п.5.5 договора. Истец направляет настоящее исковое заявление в Хорошевский районный суд г. Москвы

Прошу взыскать с ответчика в пользу МКБ сумму задолженности по счёту №****** от "дата" в размере 62188,46

-по кредиту: 49888,95 руб.

-по процентам:3799,56 руб.

-по неустойкам:8499,95 руб.

а так же расходы по оплате гос. пошлины в сумме 2065,65 руб.

Вот сижу читаю и думаю, очередная пугалка или правда в суд подали, когда БРС на тёщу подал, прислали с уведомлением, в конверте три бумажки, включая такую же как сейчас мне МКБ прислал, копия иска, а тут какойто студент в шортиках принёс в 10 вечера. На кого нибудь МКБ подавал в суд, подскажите в каком виде присылали уведомление о подаче в суд...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что это очередная пугалкаneutral2.gifмне такую тинек присылал месяца три назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумал, почему без уведомления, почти ночью, и что интересно, почему про кредит молчат в 260 тыр., а из за карты в 50 тыр. типа побежалиneutral.gifneutral.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикня это все-забейтеgigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже всё обшарил и ФССП и ХОРоШ.Суд смотрел, нет ничегоneutral.gifneutral.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почтальоны по ночам не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во и я про то жеmrgreen.gif отлегло аж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий! тебе исковое заявление поступило? поступило...согласно ст. 133 гпк, в течении 5 дней, ты должен принять его к производству или не принять....выбирай...lol.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты должен принять его к производству или не принять....выбирай..

Сосать. Или -не сосать. Вот в чем вопрос!

Блин. Опять Царек Шекспир Быдло ПРОРЕЗАЛСЯ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу