• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Stator

Московский кредитный банк

1 205 сообщений в этой теме

@badroyal я миллионер ориентировочно)) МКБ славится своими штрафами((((, но это поправимо. Полгода минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


День добрый!

Решил добавить в тему может кто сталкивался, в общем год синтел долбил от мкб, а щас пару недель была полная тишина,  и сегодня опять начались звонки а там автоответчик единственный раз когда им  ответил говорит что это: ООО долговой центр мкб ,ну дальше этих слушать не стал, получается теперь у мкб свои ручные калы появились или я просто не слышал про них, даже сайт у них есть http://dcmkb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МКБ в своем репертуаре. У меня там 2 продукта. Один, они в прошлом году продали ооо "амант" здесь много про нее писалось. По второму, с нового года передали свои калам, долговой центр мкб. Те, по долбили несколько месяцев и затихли. Сегодня получаю письмо, ваш долг продан по договору цессии (естественно сам договор не прислали) ООО "Вальтер и Партнеры" .....  В интернете ничего про это ооо нет, только то, что оно существует и один из видов деятельности - юридические услуги. Видимо, мкб новую "помойку" родил... Название, конечно оригинальное...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Andrik сказал(а):

ООО "Вальтер и Партнеры" .

Как то несолидно. Надо ООО " Маузер и комиссары"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrik тут всё-таки расчёт на как бы опечатку))))) Зато солидно, звучит! А а не пупкин и партнеры.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стухший долг тоже по цессии отдали товарищам из "Вальтера и ко" только уже без астрономических штрафов в 500 с гаком тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ген директор у них Бутырская Оксана Юрьевна и уставной капитал 10000 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DrMort сказал(а):

и уставной капитал 10000

Вроде бы,по закону не менее 100 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прав, но это только держатель тухлого долга, а не КА скорее всего эта контора будет действовать через КА.

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнулся МКБ в лице их карманных каллов "Вальтер и партнеры". Сразу оговорюсь СИД по этому кредиту истек.

Получил я письмо от МКБ о переуступке прав требования данной конторе еще аж в апреле 2017г, где была указанна сумма долга с процентами без неустоек в 98 т.р.

Сегодня пришло письмо уже от этого "Вальтера" в лице ее ген директора , Бутырской О.Ю. и что же все теже самые хотелки банка, уже правда с местными хотелками аж на 681275 р.

правда прислали к этому письму еще и приложение о согласии или не согласии с ними общаться. Отправлю письмо о несогласии согласно 230 Фз. Пусть идут в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати заметил что сия Кантора бегает в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D@DrMort да вы что? Вооо удивили шо мкб в суд ходют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал не про сам МКБ о про некую Бутырскую, с Вальтером и партнерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Уважаемые форумчане помогите пожалуйста.

Сегодня был странный звонок. Вчера звонили из НСВ и интересовались получила ли я документы. Я ответила, что ничего не получала.

Сегодня позвонила некая капитан полиции отдела дознания Чернова О. Н.  с телефона 89998262590 и сказала, что на меня завели уголовное дело по статьям  151 165.1 и типо она такая хорошая даст возможность решить полюбовно все дела с заявителем, я сказала, что денег у меня нет сажайте. Она сказала, что передаст повестку через участкового, кому такие звонки были??

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ksuxa2 сказал(а):

кому такие звонки были??

чаще такие пугалки использует "русский стандарт") его "светлые" идеи, видать, пошли в народ))

не обращайте внимания на идиотов

7 минут назад, Ksuxa2 сказал(а):

денег у меня нет сажайте

вот вы чего им всю игру портите? надо было в обморок хлопнуться, а потом, подняв выпавшую из рук трубку, спросить дрожащим голосом: куда деньги принести? :-x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuxa2 , да ну, это развод какой-то с их стороны.

Я посмотрела эти статьи в поисковике, ну бред. Каким боком их можно к банковской задолженности применить? Уже не знают, чем и запугать людей.

Не переживайте и не тратьте нервы.

Мне вон вообще прислали уведомление (в виде смс), что с 23 января отключат электроэнергию. Я в шоке. Вот не знаю, то ли за ипотеку последние деньги отдать, то ли за коммуналку. Вроде как коммуналка на данный момент в приоритете. Вообще, они закон нарушают, уведомление прислали в ненадлежащем виде и сроки ни в какие ворота (где 20 дней, за которые обязаны предупреждать). Короче, пойду разбираться в понедельник. Один фиг, всю сумму все равно внести не могу.

А МКБ мне названивают, но приложение на телефоне блокирует их звонки. Вот не знаю, какого сюрприза тоже от них ждать. Уже несколько раз "выездную группу захвата" обещали, только заблудились в дороге, наверное. До сих пор едут.

Изменено пользователем vita1981
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vita1981 сказал(а):

Один фиг, всю сумму все равно внести не могу

попробуйте договориться о рассрочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок , я попробую, разумеется, только это тоже их право, а не обязанность (как реструктуризация у банка). Посмотрим в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

вот вы чего им всю игру портите? надо было в обморок хлопнуться, а потом, подняв выпавшую из рук трубку, спросить дрожащим голосом: куда деньги принести? :-x

Если честно, то чуть не хлопнулась! Жду повестку!! Скажу маме, что б сухарики сушила!

8 минут назад, vita1981 сказал(а):

@Ksuxa2 , да ну, это развод какой-то с их стороны.

Я посмотрела эти статьи в поисковике, ну бред. Каким боком их можно к банковской задолженности применить? Уже не знают, чем и запугать людей.

Не переживайте и не тратьте нервы.

Спасибо за поддержку, У меня как раз в МКБ тоже небольшой кредит, они якобы и подали!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Фрекен Бок said:

вот вы чего им всю игру портите? надо было в обморок хлопнуться, а потом, подняв выпавшую из рук трубку, спросить дрожащим голосом: куда деньги принести? :-x

Договориться о передаче пакета с наличкой, и принести вместо денег куклу. В рамках троллинга - настоящую, с косичками.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мимоход сказал(а):

Договориться о передаче пакета с наличкой, и принести вместо денег куклу.

Время еще на них тратить, да еще в такой мороз )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vita1981 я вас взяла под локоток и увела сюда) ссылка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фрекен Бок сказал(а):

увела сюда

куда? 

в уголок? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel там адрес указан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу