• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Stator

Московский кредитный банк

1 205 сообщений в этой теме

Да, коллега дракоша, ты прав - люди там живут в мире и гармонии с природой, и никакие банки и коллекторы не пристают!! Красота!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Там кредиты оленями и шкурами выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием туда бы переехала,но не куда,а просто так туда приедешь и куда податься((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сегодня звонили из МКБ, на вопрос : вы что, еще не подали в суд (пугалок уже много было)? Ответили: что нет, и не собираемся, вас таких много, нам не выгодно. И обрадовал- что банк пошел мне на встречу, и предлагает внести N-ую сумму, и снимут неустойку, и я смогу войти в ежемесячный платеж. Вопрос: стоит ли верить? Сумма в принципе подъемная. Но не знаю, может это трюк у них такой? Да, и сказали, что если меня эти условия не устроят, то они перепродадут мой долг третьим лицам.

А сколько у вас просрочка?И сумма большая по кредиту?Меня пока только судом пугают

Просрочка 7 месяцев и долг около 400 000. Меня тоже пугали, а потом открытым текстом сказали- нам не выгодно в суд подавать. А я вот все суда жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на четвертой неделе просрочки "морганам" отдали.Из банка когда звонили - мальчики все вежливые, приятные, про девиц такого сказать не могу - хамят-с....

Общий долг им - больше ляма. Наверное, до суда все-таки доберутся......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца от МКБ работают морганы. долг больше ляма.. пока идут науй .. вежливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Подскажите . пожалуйста . может ли быть так . что МКБ подал в суд . о чём есть письмо из банка . а просроченную задолженность морганам ? Ассоциация со словом - морг.

Я что-то ничего уже не понимаю-и суд и морганы одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том,что подали в суд,узнают из суда. А не от банка. Правда,на вопрос "может ли быть" ответ утвердительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удостовериться о том, что банк действительно подал в суд вы можете на сайте суда или когда повестку из суда получите, все остальные письма из банка и КА могут быть лишь психологической атакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с гутен морген ассоциация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приходило уже 2 копии бумажке к суд )) за 3 месяца.. от МКБ.. но ессесно пугалки.. а морганы звонят каждый день. правда беру трубку я 1 раз в неделю дай бог. и каждый раз они спрашивают одно и тоже.

У вас просрочка. столько то. банк дает вам два дня до ННого числа на оплату, Как будете оплачивать"

На ответ. ни как. начинается одно и то же. 159, 177, и если я передумаю то запишите наш телефон ))))

В общем раз в недельку иногда слушаю это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ . Всё равно ни по суду , ни морганам платить нечем , да даже если и было чем , то всё равно бы уже не стала после их террора . Им , банкам государство помогает , докапитализирует , а нам кто поможет ?

ну да ладно , перетопчемся , будет и на нашей улице праздник,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти год просрочка В МКБ. Сначала были Морганы, потом Русколлектор и Секвоя ну и куча "исков-пугалок" в почтовом ящике. За это время сумма из 60 т. руб. превратилась аж в 340, все как обычно хотят всю сумму в течение 2-х дней:) Жду суда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 кредита МКБ на общею сумму чуть более 1 ляма руб.. не плачу 4-ый месяц.. думаю ты понимаешь сколько теперь они хотят)) и сколько будут хотеть когда будет около года ))))

если у тебя из 60 в 354 превратилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 1400000- рефинансирование и 100т. р. -карта.Пусть ждут до дефолта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дефолт думаете уберёт их аппетиты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они . я так думаю . сами дрожат , как ссаный хвост - доходы у них падают . а наши всеобщие просрочечки по кредитам добавляют им огромные проблемы .А скоро нас будет ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одобрили реструктуризацию, отсрочка платежей на 6 месяцев, рассматривали 1-1,5 месяца. За каждый из двух кредитов комиссия по 9000 рублей. После одобрения потребовали погасить задолженность на тот день. Документы на реструктуризацию оформляли 3 недели, постоянно что-то забывали и приходилось снова в офис банка ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...Да не соглашайтесь Вы,пошлите лесом в суд.Чё-то там у них как-то не так всё...У меня за год и три месяца просрочки только КА меняются,а сумму долга уже не указывают-ощущение ,что от балды пишут.А на мыло вместо счет-выписок приходит от них благодарность за то,что я на данный момент с ними в одной команде ну и открыть у них счёт предлагают.Подсчитал сколько я им денег должен по их расчётам-540тыр получается,а мне дали 260.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если дефолт уберет их аппетиты.. то легче не будет...

Ну требуют они сейчас с меня около 1.5 ляма за 2 кредита + проценты.. ну хорошо, но будут требовать меньше. да пусть хоть на 50% )))

толку то от этого? все равно такой суммы нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Оформил кредит на 600 тыщ на 5 лет, платил исправно 3 месяца но потом на работе начались проблемы с зп и я не смог его дальше выплачивать! Начались звонки которые я игнорил месяца 3, потом смс и письма с угрозами о суде и продаже моего долго КА. Начали обзванивать родственников и старых знакомых ( бывшую жену) хотя непонятно откуда у них ее дом телефон , я с ней 2 года не общался! Моя бабушка меня пристыдила мол какой я нехороший человек что не плачу банку, что меня могут засудить. У меня в собственности есть комната и авто (кредитное в данный момент в альфе) и я подумывал его продать и рассчитаться с МКБ, но зашел в интернет и нашел данный форум, начитавшись все я понял что хрен им а не долг с большими процентами! Интересует вопрос что можно сделать чтобы не звонили бывшим знакомым ?;) спасибо за ответ ! Нас становится все больше , мы становимся сильнее;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вашим знакомым (или вам, от их имени), нужно написать жалобы в роскомнадзор о том, что их беспокоят звонками по долгу, к которому они отношения не имеют, с приложением номеров, с которых звонят..

пыс пыс. а где это у нас тут написано, что хрен им, а не долг, с большими процентами?)):-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет жены бывшей и ее домашнего, могли пробить по телефонной базе собственно. Это незаконно, но это увы иногда реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на долгое время помогла жалоба на Банках.ру. Чтобы родственников не грузили моими проблемами. Сейчас рееедко позванивают, но они или трубку не берут, или так звонилок моими же проблемами в ответ грузят, что на той стороне замолкают и осторожно нажимают отбой )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вашим знакомым (или вам, от их имени), нужно написать жалобы в роскомнадзор о том, что их беспокоят звонками по долгу, к которому они отношения не имеют, с приложением номеров, с которых звонят..

пыс пыс. а где это у нас тут написано, что хрен им, а не долг, с большими процентами?)):-x

Я в том плане это говорю, что пойду с этим банком до последнего , суд и чего они там еще умудрят.... Нельзя так над людьми издеваться как они это делают звонками своими, угрозами бесполезными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу