• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
catgm

Странные ответы сотрудников банка по вопросу о просроченном платеже

109 сообщений в этой теме

У меня 7-е просрочки подходят.Ни копейки с марта не платил.И от реструктуры летом отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просрочки по двум кредитам и карте с мая. Звонили из СБ предложил внести хоть по 500 руб на каждый договор, чтобы были движения по счету. Для чего? А смс-ки шлют каждый день, сумма долга увеличивается чуть-ли не в геометрической прогрессии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили из СБ предложил внести хоть по 500 руб на каждый договор, чтобы были движения по счету. Для чего?

1.Для того,чтобы они показали хоть какой-то результат работы по взысканию.

2.После пункта первого взыскание продолжится с усиленным рвением.Клиент "доится"-значит надо его "доить".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Честно говоря я нифига не юрист. Я не знаю, как вам поступить если у вас долгов на 10 лямов в разных банках. Возможно стоит нанять хорошего адвоката или пуститься в бега.. Не знаю.. Я просто отписываюсь по своей ситуации в данной теме. Возможно кому то инфа покажется ценной.. Нужны рыбы договоров для изучения - отсканирую и пришлю по электронке.. Если это кому то поможет - слава богам! neutral.gif

Кстати вот что, маленькая деталь; Напомню, я согласилась на реструкторизацию, с кредитными каникулами на год. Мне выдали карту. И тут вот всплыли новые маленькие подробности, через несколько дней мне пришла очередная смс из банка, о том что (дословно): Уважаемый клиент! Ваша карта заблокирована на проведение расходных операций всвязи с просроченной задолженностью по договору №(номер моего договора). Для избежания передачи информации в бюро кредитных историй оплатите долг. НБТраст.

Спасибо кэпappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Для того,чтобы они показали хоть какой-то результат работы по взысканию.

2.После пункта первого взыскание продолжится с усиленным рвением.Клиент "доится"-значит надо его "доить".

Это чистая правда.. У службы безопасности тоже есть своего рода процент от выручкиneutral2.gif

Изменено пользователем catgm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумма долга увеличивается чуть-ли не в геометрической прогрессии...

Скорее всего троллят просто, там тоже ограничения имеются, и по процентам и по штрафам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у меня сейчас задолженность 300 тыс, значит я должна эту сумму за год погасить? а после года будет уже на остаток начисляться 30% годовых?

В Вашем случае, вполне вероятны другие условия. Но, в любом случае - соглашаться на реструктуризацию или нет решаете Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая реструктура имеет право на жизнь, если все ее условия доступны до совершения каких-либо платежей, я так считаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу