• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

40 сообщений в этой теме

есть просрочка пошёл 3 месяц позвонили сказали что 9тыс просрочка и 10тыс штрафы и пени. я совсем офонорели? в ответ типа у вас каждый день просрочки почти 20%. Спрашиваю: а что сначала спишите штраф а потом сам платёж сказали да. На что сказала идите в суд. через час перезванивают спрашивают а почему в суд? говорю ну в другом банке есть и были просрочки, с некоторыми договорилась что списывают сначало платежи и в конце срока кредитного договора будем рассматривать штрафы и проценты (которые до этого момента заморожены). и дали рассрочку по выплате. Они: вас это устроило?, я конечно да. Хорошо мы подумаем может и мы так сделаем для вас, ждите думаем примем положительное решение. что это???? благотворительность или поняли что лучше миром договориться, потому как через суд я могу отбить проценты за ведение ссудного счёта? (ах да очень заволновались когда попросила прислать копию договора и выписку по счёту: что когда приходило и куда списывалось). кредит оформляла через интернет банк и не помню чтобы подписывала договор, только заполняла анкету и по телефону с ними болтала. как себя дальше вести????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Предложите этим звонилкам направить их требования вам в письменной форме. По телефону-то они все герои и наговорить могут что угодно - трындеть не мешки ворочать. Сдуются сразу

А по поводу неустойки 20% в день :lol: П.2 ст. 811 ГК РФ (императивная норма, кстати) никакой неустойки не предполагает вообще - только право истребовать весь долг целиком. Договором это законное правило изменять нельзя (ст. 422 ГК РФ, ст. 16 ЗоЗПП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите психа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я конечно понимаю, что нужно требовать кроме копии договора и выписки ещё и новые условия (если они их дадут) просто я не ПОМНЮ чтобы подписывала договор, анкету да копию паспорта высылала а остальное.. как амнезия (не помню)) если договора вообще нет или есть но со стороны банка косяк (могли выслать не все листы договора (не выслали где прописаны штрафы и т.д.) и моей росписи нет на этой странице может вообще самой на них подать (типа не согласна т.к. не ознакомлена до конца с условиями договора) или просто ждать суда?

Изменено пользователем wadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я у русфинанса просил реструктуризацию по автокредиту, попу сморщили, плачу с просрочками, названивают, я им предьявляю, мол сволочи не пошли мне на встречу, ну у Вас значит нет уважительных причин, так решил банк. Вот такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про что и говорю странно всё это))) мне кажется у них есть косяк с моими доками поэтому всё это и предлагают...

Привет, я у русфинанса просил реструктуризацию по автокредиту, попу сморщили, плачу с просрочками, названивают, я им предьявляю, мол сволочи не пошли мне на встречу, ну у Вас значит нет уважительных причин, так решил банк. Вот такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите психа!

Лучше не ловить, лучше сразу мочить!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

псих психу рознь))) меня иногда то же родня и коллеги боятся и гонят прочь)))) если я начинаю психовать и гневаться)))) завка вообще стороной обходит да и связываться со мной не советует (особенно новеньким) так что мне псих не страшен а да же интересен (глядишь чего то интересное напишет)dp.gifdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низя его читать, он плохому научит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понялаaj.gif буду только знакомые буквы искать а в слова складывать не будуmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец какой то, взял сегодня выписку по счёту, и придраться не к чему, и ПТС по договору должно находиться в банке, странный банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна странный, мне вот по телефону проговорились что договор найти не могутdc.gif

а птс то где? у тебя или в банке?

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wadim, начинает надоедать поправлять за Вами посты. Намек понят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите) понят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонили и сказали мол анкету которую я заполняла и есть договор по кредиту с банком. совсем ненормальные! требую копию договора где стоит моя подпись говорят что высылали, а то что я не получила это моя проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец какой то, взял сегодня выписку по счёту, и придраться не к чему, и ПТС по договору должно находиться в банке, странный банк.

не может такого быть!!! скиньте выписку посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего не может быть? страховки нет, комиссии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот опять звонили и очень удивились что кредит был выдан без посещения банка, попросила выписку и копию договора с подписью моей замялись и попрощались больше не звонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то получила свои доки и не пойму присали анкету заявление (копию) на кредит и бумажку условия предоставления кредита (на которой нет моей подписи) и её я не получала, разве анкета заявление на кредит является кредитным договором? (в ней не прописано ни где, условия кредитования, ни проценты, ни разрешение споров ни чего там просто мои данные и всё). и прислали выписку посмотрите плиз что за списание двойных процентов? идёт графа:досрочное погашение основного долга-сумма далее погашение требований по процентам по дог сумма и опять графа проценты по дог сумма? двумя файлами скину первый это графы а второй суммы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу загрузить доки как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявление на кредит, по сути, и есть кредитный договор..))..в этой теме нет кнопки для загрузки файла(.. загрузите доки в какой-нибудь другой теме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в анкете нет условий по предоставлению кредита, т.е. меня не правильно проинформировали о продукте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрекен подскажите в какую тему можно загрузить доки? чёй то не нашла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эту можно).. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10223&pid=332745&st=1125&#entry332745

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу