• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alex2013

Коллекторское агентство Sammler (Саммлер)

33 сообщения в этой теме

Добрый день!

Кто нить слышал о них - www.sammler.pro ??? История такова; брал кредит два года назад в Хоум кредите, с работы уволили и не смог до конца оплатить по графику, остались неоплаченные 2 или 3 месяца за кредит. Никто не беспокоил с того времени. А тут неделю назад звонит какая то девица и говорит что Саммлер работает с долгами Хоум кредита и надо закрыть долг перед этим банком, там 20 с чем то тысяч осталось. А вчера на пороге квартиры появились два мужика, звонят я спросил что надо говорят тоже самое что девица по телефону, сказал открывать не буду и пошли вон, но эти упыри начали звонить по соседям, хорошо что из них дома никого не было или тоже не открыли. Оставили в моей двери уведомление с контактами этого агентства и реквизитами Хоум кредита (!) и свалили.

Деньги то есть оплатить, виноват не спорю, но кому из них, этому саммлер или хоум? Или ждать суда и забить на все это? Будет ли суд вообще?

 

Раньше с долгами не сталкивался, это вообще мой первый и единственный кредит был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не переживайте, теперь в вашей жизни будет подобных Соплеров до XYya и больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорите с соседями,что-бы слали ходоков лесом или полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fikiss

Не, больше никаких кредитов, ну нафиг эту кабалу))

Filimon

Я надеюсь соседи вообще не видели этих упырей, а то стыдно как то даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, больше никаких кредитов, ну нафиг эту кабалу))

кабала в двадцать тИщ?

P.S. Говорят главный лдпршник выступил против буквы "Ы", я на всякий случай перестраховался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и реквизитами Хоум кредита

если деньги есть, и платить вы собираетесь, то и платите банку...зачем вам все эти проблемы с вышибанием долга?

а на счет соседей - наплюйте, ничего стыдного не случилось..из-за такой ерунды голову себе забиваете))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, больше никаких кредитов, ну нафиг эту кабалу))

кабала в двадцать тИщ?

P.S. Говорят главный лдпршник выступил против буквы "Ы", я на всякий случай перестраховался

Я всмысле вообще про кредиты, что это развод народа, взял единственный раз в жизни и больше не хочу с этим сталкиваться.

Фрекен Бок

Уже позвонил сам в Хоум, сказали что мы вас ждем что бы закрыть долг. Думаю что оплачу в ближайшие дни.

По поводу соседей - раньше с таким не сталкивался просто, только по телевизору слышал и не думал о такой наглости - не звонить и не напоминать а потом присылать каких то вышибал ко мне. Позвонил бы Хоум раньше мне, я бы оплатил тогда сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и ладно)) рассчитаетесь и забудете про них...только, справку о том, что кредит выплачен в банке возьмите...удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом то и фишка этих банков.Зачем вы им тогда,когда сейчас можно с вас больше поиметь,с накрутками % и всяческими штрафами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом то и фишка этих банков.

Херню не надо говорить, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну объясните мне причину их молчания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш номер тупо не попал в обзвон. Вот и всё. Лично на Вас, как на ФИО, банку насрать (извините). Всё на автоматизированных системах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно номера с маленькой,конечной задолженностью выпадают.А через год всплывают.Почти у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, кругом враги)))).

Коллекторы вообще - пидоры, а Вас гнобят.

Изменено пользователем alex_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни кого не обвиняю,ярлыков не вешаю и матом не ругаюсь.Ну что кое какие банки не друзья своим клиентам - это факт.Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем оплатил весь долг в Хоум кредите, взял справку. Надеюсь больше никто не придет домой ко мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудненько))...все правильно сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет, имеют ли они право вламываться в дом или квартиру, если дома никого нет и все на работе? Пришло уведомление, что они приедут в такие-то дни, ни времени, когда сие произойдёт, только дата, причём разбег в три дня. И что при этом сидеть дома и не ходить на работу, их ждать? А в письме написано, что они имеют право входить в дом со вскрытием помещения и вывозом имущества из помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заборе написано Буй, но стоит ли верить забору? Это просто СМС пугалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заборе написано Буй, но стоит ли верить забору? Это просто СМС пугалка.

Так я позвонила по телефону, указанному в письме. До этого (в январе) мне звонили с ЭОСа и мы договорились с ними, что я буду платить с марта гарантированно обговоренную сумму, те согласились. А эти говорят, что им такая инфа не поступала и надо до их выезда оплатить всю сумму. Я их спрашиваю, а с какого времени они взяли на себя обязанности ЭОСа, если я с теми говорила в январе. Так оказывается это ко мне отношения не имеет и они такую инфу не дают. Очень интересно: ко мне едут, но ко мне это никак не относится. Парадокс какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы разговариваете с дебилами? Это шарашкина контора, которая никуда не выезжает. Телефонный центр. И зачем Вы платили ЭОСу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы разговариваете с дебилами? Это шарашкина контора, которая никуда не выезжает. Телефонный центр. И зачем Вы платили ЭОСу?

Я им не платила ещё, мы договорились с марта, но они никакие документы не присылали. А пришло это письмо от Саммера. Там реквизиты ЭОСа, а этим отправлять скан-копию квитанции. Вот думаю сходить в ОТП и с ними договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут ОТП? Ваш долг продали по цессии ЭОСу, скорее всего, и ОТП Вы больше не должны. А те наняли Саммплер по агентскому, чтобы те клянчили долг в пользу ЭОСа.

Более того ЭОСу платить не рекомендую, т.к. они вряд ли в суд пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут ОТП? Ваш долг продали по цессии ЭОСу, скорее всего, и ОТП Вы больше не должны. А те наняли Саммплер по агентскому, чтобы те клянчили долг в пользу ЭОСа.

Более того ЭОСу платить не рекомендую, т.к. они вряд ли в суд пойдут.

Спасибо! Завтра муж на работу к юристу ещё сходит, проконсультируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра муж на работу к юристу ещё сходит, проконсультируется.

Денег много,видать.На ветер их выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу