• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мир

Благодарности участникам форума!

312 сообщения в этой теме

7 часов назад, Скарлетт сказал(а):

Дай, Джим, на счастье лапу мне,

На. 

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тактактак ...а вот и заветный уголок, где можно петь гимны и воздавать почести.

Хочу воздать Винни, всех нашему доброму другу и вообще прекрасному человеку! За его труд - да просто присутствие - на этом форуме, и за помощь многим, кто по разным причинам оказался вписан в не очень приятную кредитную историю с разными банками и МФО! И просто за подсказки на форуме, поддержку и невероятное терпение и снисходительность, особенно к тем, кто от юриспруденции так же как от Луны - далеко и безнадежно. Не знаю, Винни, чем тебе ответит Мироздание за твою помощь многим людям, совершенно тебе незнакомым, но пусть будет так, как тебе лучше. И, конечно, здоровья и денег побольше!!!

 @Vinni45

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silva сказал(а):

Хочу воздать Винни,

 Что,в стоимость входит?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus )) да без разниц)дефка рада и се)))я вот бартером работаю....мне тока холодильник над(....не желательно чоб хтой хотовил(а метраж я выхоню лехко)))ДЕШЕВЧЕ ЧЕМ В СЕЛЬПО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 я помню Ясли))) куда они пропали? Там так хорошо было, уютненько, не страшно. 

@Boyrus да, Винни помог мне совершенно бескорыстно, хотя я его об этом и не просила - чтоб бесплатно. Мне было невероятно радостно принять от него эту помощь. И не надо завидовать ни Винни, что он может себе позволить делать подарки, ни мне . И вообще, Boyrus,  купите себе, что ли велосипед,  почтальону Печкину помогло ...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 спасибо за подарок к ДР! У меня 4.02 светлый праздник)  у меня есть бутылочка белорусского кальвадоса ( ахахаха), вкусный кстати, вот я ее уже сейчас почну целенаправленно за твоё могучее здоровье и долгие лета

Изменено пользователем Silva
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мудреца спросили :Сколько видов дружбы существует? Четыре — ответил он. Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой…

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Vinni45 за помощь в борьбе с ЭОСами. В иске им отказано. Спасибо.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lanaya сказал(а):

Огромное спасибо тем  кто создал этот форум! Огромное спасибо тем, кто участвует и помогает!! Ребят, вы просто не представляете какие вы молодцы!!

:smile:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alina_1 сказал(а):

@Vinni45@Vinni45 @Vinni45Огромное спасибо, Вам за помощь!!! Если бы не Вы, я никогда бы не сумела так грамотно составить возражения на иск БРС. Суд  отказал БРС в иске. Спасибо вам, за то что столько лет Вы помогаете и словом и делом  нам, запутавшимся в своих кредитах. По большому случаю мы их набираем, не от хорошей жизни, а в силу обстоятельств. Спасибо Вам!!! Может пишу очень сумбурно, но это от радости!!!

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, pavlik17 сказал(а):

@Vinni45 , в очередной раз, уже в кассационном суде, провели по губам ип козлову о.и.

Почти год длилась битва с этим мошенником, но грамотный и профессиональный юрист Винни45 не оставил козлу никаких шансов. Браво, Маэстро!

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, eleonora199 сказал(а):

Вообще форум этот -сила! Благодаря ему я выжила и ещё научилась отбиваться от банковские СИДом и не платить им их бешеные цифры. И так отдала почти выплаченную машину .  Спасибо огромное всем ! Но пока отбила 4 иска по двум банкам. Толи ещё будет! Но кроме авангарда везде вышел СИД вроде. Главное не пропустить сроки !

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Первый иск Экспресса суд пустил на пипифакс - отказано. Огромное спасибо @Vinni45за помощь! Наконец-то история одного кредита, длинною в 10 лет, закончена! :smile:

Изменено пользователем Silva
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2022 at 19:49, Вячеслав Лунный сказал(а):

@Vinni45  Спасибо вам за ответ и за помощь в подготовке возражения!

Вот такое я увидел на сайте суда:

 

Означает ли это реальный отказ?

ОтказВИске11_04_2022.jpg

Да, спасибо, @Vinni45 , вы замечательный! Всего вам наилучшего!

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Хочу поблагодарить @Vinni45 за колоссальную помощь в борьбе8-) с РС. Что больше всего понравилось, что помощь конкретная, быстрая, без всякой воды и лишних слов. Четыре суда за месяц были проиграны РС по полной!!!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарность Винни-педагогу:smile:

Дочику задали заданье на дом,на несколько дней,по Правоведению.Задачи.К самим решениям задач нужно было составить еще протоколы,справки,предписания,постановления

Винни всё сделал (тихо матерясь):-D

ОТЗЫВ:

 

Screenshot_20220519-115936_WhatsApp.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Благодарность Винни-педагогу:smile:

:lol: Макаренко. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом будет хорошая здесь смена поколений, раз хорошие учителя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мармелад-шоу сказал(а):

ь смена поколений, раз хорошие учителя.

лол)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2022 at 05:27, Владимир Иванович сказал(а):

@Boyrus Спасибо, всё кратко разъяснили,@Vinni45 ППВС 43 упомяну обязательно,@Зюзя Отдельная благодарность за образец возражения, в аккурат как у меня.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, mariya1979 сказал(а):

Добрый день! Спасибо огромное Бойрус, РС отказали в иске!!!

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу меня извинить за копипаст.Просто человек писал в моей ленте в статусе. Попросил перенести сюда.

Helen1716

Vinni45

Здравствуйте.

Меня зовут Елена. Читала Ваши сообщения на форуме, пишу в надежде, что Вы сможете мне помочь.

в 2015 году Уралсиб обратился с иском о взыскании долга по кредитной карте и процентам. Мною был написан отзыв на исковое заявление, но в деле его нет. В 2016 году суд вынес заочное решение и все как-то утихло. В конце апреля узнаю, что мой долг у ООО "НЭЙВА" и они через приставов требуют сумму, которая была в решении 2016 года. В 2021 году в марте они обратились к мировому судье с просьбой выдать дубликат утерянного исполнительного листа. В феврале 2022 они этот дубликат получили. Сейчас уже есть требование к работодателю на отчисление 50% от ЗП. Я писала ходатайство приставам и со вчерашнего дня есть решение приостановить ИП. - но это временная мера.

В связи с эти у меня вопрос:

1. Срок исковой давности не стек?

2. Если он как-то все же не истек, что Нэйва может еще предпринять? насчитать проценты? захотеть имущество? К чему морально готовиться?

3. Можно как-то сразиться с Нэйвой? Или снизить финансовые потери: переговоры? выкуп долга?

4. есть ли какие-то шансы получить помощь профессионала, для уменьшения этих рисков,

Заранее спасибо.. 

 Май 16

 

Vinni45

Здравствуйте! Вы мне написали на почту. Я Вам там ответил.

Май 17 

 

Helen1716

И снова, здравствуйте.

Прошло чуть более месяца, с тех пор, как я впервые описала свою историю и Vinni45 (пишу по нику этого портала) откликнулся.

По той ситуации, что описала здесь, Vinni45 помог мне "сразиться с Нейвой". Сейчас исполнительное производство у судебных приставов прекращено, по этому судебному иску коллекторы требовать уже ничего не смогут...Есть решение суда, которое  пока еще не вступило в законную силу, и еще нужно каждый месяц на сайте суда мониторить: "А не подала ли еще раз Нейва на меня в суд?". Но это уже, надеюсь, - контролируемая ситуация.

Я пишу сюда для того, чтобы от всей души поблагодарить БОЛЬШОГО ПРОФЕССИОНАЛА! Профессионала, который встал на мою защиту, и смог мне помочь. Именно после того, как в судебном процессе появились документы, которые готовил он, и наступил тот переломный момент, когда аргументы ответчика начинают перевешивать доводы истца. Для меня - это очень ценно.

Уже ни один раз сказала ему СПАСИБО, и могу повторить еще много и много раз.

СПАСИБО, Вам  Vinni45

38 минут назад

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас, форумчане.

Вижу, что моя благодарность, которую я, как новичок, опубликовала в ленте у Vinni45, а он по моей просьбе перенес ее в этот раздел, вызвала много дебатов. 

Что могу сказать? Видимо, многим, кто писал негатив, не знакома ситуация, когда стоишь перед выбором: а есть только один путь и одно решение. На одной чаше весов семья: накормить детей и попытаться спасти мужа, который за 1 день стал инвалидом, а на другой - ситуация, которая и привела меня в этот форум. Все судебные эпопеи, безусловно, не делают мне чести, но на том момент, я приняла решение - все проблемы будут решаться по мере поступления.  И вот когда пришло время, я понимала, что мне нужен специалист, который не только знает законы, но и умеет выстраивать стратегии. Я тогда перечитала, похоже весь форум. И написала только одному специалисту - Vinni45. Поверьте, ни разу не пожалела. Еще раз скажу его - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Господа форумчане, я хочу пожелать Вам всем здоровья, спокойствия, гармонии, благополучия! Чтобы все жизненные ситуации были у Вас под контролем! Чтобы в период невзгод (если таковых, увы, не избежать) рядом с Вами были люди, которые поддержат Вас своим профессиональным  опытом, знанием, советом.

Мне повезло! Мою ситуацию "рулил" Vinni45.

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 Спасибо за помощь!!!!!!!:flower:Дай Бог тебе здоровья!!!!

Фениксу отказано.........

Изменено пользователем Сибирь14
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сибирь14 сказал(а):

Фениксу отказано..

Неужели замуж звал?:shock:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу