• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мир

Благодарности участникам форума!

312 сообщения в этой теме

В 01.07.2021 at 22:20, НИКОЛАЙ-2 сказал(а):

 хочу сказать большое спасибо  Lerasmile и  Vinni45 за оказанную помощь в составлении возражения на АЖ  "Пробизнесбанка" в лице АСВ. апелляционный суд оставил решение без изминения. теперь буду ждать кассацию от них.еще раз всем кто помогал огромное спасибо.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Hozer сказал(а):

Югория пригласила на дружескую игру по купленным у Траста кредитам. СП отменены, судья несколько раз переносил матчи... Первая игра закончилась со счетом 0 : 1 в нашу пользу . Следующая встреча 13 июля.

Всем огромная благодарность за тренировку игрока )) 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лере-смайл хочу выразить благодарность, хамоватая, но хорошая, Лисе и Фее. Ну и Стрелку, который Блондинчик и который все-таки Бойрус.

Хорошее циничное общение помогает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:gigi:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец и умничка!!!!!!!!

10 часов назад, Джитсу сказал(а):

Всем привет, я отдала долги,все. Сегодня забрала последние справки.10 лет кредитной истории,  7 лет должник, 5 лет плательщик по СП......... Ребят это пиздец конечно,путь должника я начала в 24 года, просто сижу сейчас и  все это медленно перевариваю, старые комменты перечитываю свои. Весь опыт который получила за это время: подорванное здоровье,брошенный спорт, 2-3 работы одновременно без отпусков и выходных(очень "прикольно" работу в офисе с мытьем полов в клининге совмещать) +параллельной учебой,пренебрежение окружающих, арестованные заплатанные счета ( особенно "приятен" арест,в день зарплаты или в день расчета),безденежье, приставы и все прелести с ними связанные и т.д. и т.п.), Только у нас на форуме понимают статус "должник", поэтому пишу. В то что все закончилось до сих пор не верится, наверное еще долго буду оглядываться и все проверять. А сколько душевное здоровье  буду восстанавливать одному Богу известно.

 

:+1::prelest:

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2021 at 19:28, лорик сказал(а):

Всем Привет! Наконец получила определение суда апелляционной инстанции. Хочу сказать огромное спасибо за помощь юристам этого форума. А так же спасибо тем кто организовал этот проект! В моем случае был отказ на мое заявляение о применении срока иковой давности.

Мне помогли тут.

Еще раз большое СПАСИБО!

:smile:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2021 at 06:31, Aira сказал(а):

Добрый вечер!
Безмерная благодарность @Rubel за бескорыстную помощь в составлении возражений на исковое заявление! 

03.06.2021 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО ""Компания Траст"
ОТВЕТЧИК: ХХХХХХХХХХХХХХХХ

 02.08.202 1ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы)

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2021 at 16:55, Касиля сказал(а):

Всем приветули!!!

Мы победили,уррррааа!!!!!

Вчера получила решение от мировых,Барсуков послали лесом.

Всем огромное спасибищще за помощь.

Особливо @Rubel за образец заявления.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2021 at 20:57, Lisa69 сказал(а):

Ребята, ну а почему  он не может выложить  благодарность , что не так?!

Пожалуй, это моя вина, что благодарность выразила не в этой теме, а там, где обсуждались мои проблемы. Я просто забыла про эту тему. :cry: И вот, пользуясь случаем, ещё раз говорю @Rubel огромное спасибо!

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме таких нет,сто пудов:happy:

Screenshot_20210830-004954_Telegram.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile:

Screenshot_20210901-143407_Browser.jpg

Screenshot_20210901-143358_Browser.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Annet777 сказал(а):

Добрый день всем! В общем , если кому интересно, то я закончу свою историю) Состоялся у меня суд 2.09, на котором было заявлено ходатайство о применении СИДа. Суд принял ходатайства и вынес решение- в иске отказать...Возражения для меня помог составить @Vinni45, за что очень Благодарна!:smile:   Успели в кратчайшие сроки )

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2021 at 17:25, НИКОЛАЙ-2 сказал(а):

@LerasmileТОЛЬКО ВОТ НАШЕЛ НА САЙТЕ КАССАЦИОННОГО СУДА. вот сейчас я жмякнул бы  кнопку, лайканул но где? Вам спасибо за помощь в составлении возражения на КЖ. АСВ-ШНИКАМ ОТКАЗАЛИ:lol:.В НАШИ ПОБЕДЫ  НАВЕРНО НАДО  ПЕРЕНЕСТИ....

Справедливости ради, начиная с суда первой инстанции- это была командная работа вместе с @Vinni45 и @Boyrus. Мне стыдно одной получить благодарность,но умолчать об участвовавших в решении проблемы форумчанах. Всем спасибо! 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2021 at 14:32, Bob1808 сказал(а):

Добрый день!Дорогие форумчане!Вот и случилось ,сегодня Симоновский суд города Москвы отказал в удовлетворении иска Лукьянчикова и КО.Хочу выразить огромную благодарность Vinni45 за помощь в моей борьбе с этими пройдохами!

20211008_163028.jpg

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2021 at 18:03, Lada707 сказал(а):

Люди дорогие,  @Vinni45 ,  @Boyrus , вы теперь соучастники спасения котика, мы с ним вам очень благодарны!!! Деньги Тинькова пошли, наконец, во благо, не сомневайтесь. Благо зовут Тошей.

Тоша.jpg

:gigi:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        Доброго дня всем форумчанам !   С данным сайтом познакомилась еще в 2015 году , когда только начались проблемы с оплатой кредитов ,  в то время  чтение сайта очень поддержало меня  морально , а вот в 2021 году  , когда РГС Банк наконец  подал исковое заявление , мне уже понадобилась помощь и консультации участников  форума . Теперь  уже   все позади и  поэтому Vinni45 Вам огромнейшее спасибо за помощь в моем деле , оно было с одной стороны не такое уж сложное  , но из за стечения обстоятельств пришлось поволноваться. Еще раз спасибо и всем процветания.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я чота не понЯл. А хде спасибы в мой адрес???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник   Ваши сочинения читал, мне Скарлатина давала ссылки. Но здесь помогальщиков хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак а я об чем? Если я зачну помогать юридическими советами, то банки новичков без штанов оставят. НО Я ЖЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ!!! И никакой, сука, благодарности...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник 

14 часа назад, Джоник сказал(а):

Дак а я об чем? Если я зачну помогать юридическими советами, то банки новичков без штанов оставят. НО Я ЖЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ!!! И никакой, сука, благодарности...

Я Вам за это очень благодарна! Спасибо бесконечное)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хорошая Девушка сказал(а):

Спасибо бесконечное)

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Vinni45. Да простит он меня, что публикую ответ с запозданием.  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромную благодарность спешу выразить за неоценимую помощь, которую оказал мне @Vinni45 в составлении возражений! Успехов в Новом году! С наступающим!

IMG_20211230_181232.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность создателям форума, уважаемым старожилам и всем участникам, чьи истории и опыт поддержали и продолжают поддерживать в трудные моменты. 

Отдельное спасибо @Boyrus, @Vinni45, @Rubel, @Фрекен Бок за советы и терпение, с каким вы отвечаете на мои (временами глупые) вопросы.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай, Джим, на счастье лапу мне,

Такую лапу не видала сроду.

Давай с тобой полаем при луне

На тихую, бесшумную погоду

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу