• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Мир

Благодарности участникам форума!

271 posts in this topic

7 часов назад, Скарлетт сказал(а):

Дай, Джим, на счастье лапу мне,

На. 

Edited by Главный редактор
цитирование

Тактактак ...а вот и заветный уголок, где можно петь гимны и воздавать почести.

Хочу воздать Винни, всех нашему доброму другу и вообще прекрасному человеку! За его труд - да просто присутствие - на этом форуме, и за помощь многим, кто по разным причинам оказался вписан в не очень приятную кредитную историю с разными банками и МФО! И просто за подсказки на форуме, поддержку и невероятное терпение и снисходительность, особенно к тем, кто от юриспруденции так же как от Луны - далеко и безнадежно. Не знаю, Винни, чем тебе ответит Мироздание за твою помощь многим людям, совершенно тебе незнакомым, но пусть будет так, как тебе лучше. И, конечно, здоровья и денег побольше!!!

@Vinni45

5 people like this

Только что, Silva сказал(а):

Хочу воздать Винни,

Что,в стоимость входит?:-D

@Boyrus )) да без разниц)дефка рада и се)))я вот бартером работаю....мне тока холодильник над(....не желательно чоб хтой хотовил(а метраж я выхоню лехко)))ДЕШЕВЧЕ ЧЕМ В СЕЛЬПО)

@Vinni45 я помню Ясли))) куда они пропали? Там так хорошо было, уютненько, не страшно. 

@Boyrus да, Винни помог мне совершенно бескорыстно, хотя я его об этом и не просила - чтоб бесплатно. Мне было невероятно радостно принять от него эту помощь. И не надо завидовать ни Винни, что он может себе позволить делать подарки, ни мне . И вообще, Boyrus,  купите себе, что ли велосипед,  почтальону Печкину помогло ...

3 people like this

@Vinni45 спасибо за подарок к ДР! У меня 4.02 светлый праздник)  у меня есть бутылочка белорусского кальвадоса ( ахахаха), вкусный кстати, вот я ее уже сейчас почну целенаправленно за твоё могучее здоровье и долгие лета

Edited by Silva
2 people like this

У мудреца спросили :Сколько видов дружбы существует? Четыре — ответил он. Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой…

5 people like this

Хочу поблагодарить Vinni45 за помощь в борьбе с ЭОСами. В иске им отказано. Спасибо.

5 people like this

20 часов назад, Lanaya сказал(а):

Огромное спасибо тем  кто создал этот форум! Огромное спасибо тем, кто участвует и помогает!! Ребят, вы просто не представляете какие вы молодцы!!

:smile:

2 people like this

8 часов назад, alina_1 сказал(а):

@Vinni45@Vinni45 @Vinni45Огромное спасибо, Вам за помощь!!! Если бы не Вы, я никогда бы не сумела так грамотно составить возражения на иск БРС. Суд  отказал БРС в иске. Спасибо вам, за то что столько лет Вы помогаете и словом и делом  нам, запутавшимся в своих кредитах. По большому случаю мы их набираем, не от хорошей жизни, а в силу обстоятельств. Спасибо Вам!!! Может пишу очень сумбурно, но это от радости!!!

5 people like this

5 часов назад, pavlik17 сказал(а):

@Vinni45 , в очередной раз, уже в кассационном суде, провели по губам ип козлову о.и.

Почти год длилась битва с этим мошенником, но грамотный и профессиональный юрист Винни45 не оставил козлу никаких шансов. Браво, Маэстро!

3 people like this

43 минуты назад, eleonora199 сказал(а):

Вообще форум этот -сила! Благодаря ему я выжила и ещё научилась отбиваться от банковские СИДом и не платить им их бешеные цифры. И так отдала почти выплаченную машину .  Спасибо огромное всем ! Но пока отбила 4 иска по двум банкам. Толи ещё будет! Но кроме авангарда везде вышел СИД вроде. Главное не пропустить сроки !

1 person likes this

Posted (edited)

Ура! Первый иск Экспресса суд пустил на пипифакс - отказано. Огромное спасибо @Vinni45за помощь! Наконец-то история одного кредита, длинною в 10 лет, закончена! :smile:

Edited by Silva
5 people like this

В 11.04.2022 at 19:49, Вячеслав Лунный сказал(а):

@Vinni45  Спасибо вам за ответ и за помощь в подготовке возражения!

Вот такое я увидел на сайте суда:

Означает ли это реальный отказ?

ОтказВИске11_04_2022.jpg

Да, спасибо, @Vinni45 , вы замечательный! Всего вам наилучшего!

2 people like this

Добрый день всем! Хочу поблагодарить @Vinni45 за колоссальную помощь в борьбе8-) с РС. Что больше всего понравилось, что помощь конкретная, быстрая, без всякой воды и лишних слов. Четыре суда за месяц были проиграны РС по полной!!!

6 people like this

Благодарность Винни-педагогу:smile:

Дочику задали заданье на дом,на несколько дней,по Правоведению.Задачи.К самим решениям задач нужно было составить еще протоколы,справки,предписания,постановления

Винни всё сделал (тихо матерясь):-D

ОТЗЫВ:

Screenshot_20220519-115936_WhatsApp.jpg

13 people like this

2 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Благодарность Винни-педагогу:smile:

:lol: Макаренко. :lol:

Потом будет хорошая здесь смена поколений, раз хорошие учителя.

1 person likes this

1 час назад, Мармелад-шоу сказал(а):

ь смена поколений, раз хорошие учителя.

лол)))

В 09.06.2022 at 05:27, Владимир Иванович сказал(а):

@Boyrus Спасибо, всё кратко разъяснили,@Vinni45 ППВС 43 упомяну обязательно,@Зюзя Отдельная благодарность за образец возражения, в аккурат как у меня.

3 people like this

16 часов назад, mariya1979 сказал(а):

Добрый день! Спасибо огромное Бойрус, РС отказали в иске!!!

1 person likes this