• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мир

Благодарности участникам форума!

312 сообщения в этой теме

Ребята! Вы молодцы!!! Премного благодарен вам всем за то, что вы есть!!! Благодаря вам, я спокойно посылаю упырей по всем известному адресу, и не боюсь каких-дибо последствий!! Потому, что с вашей помощью я стал более грамотным юридически. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! :apllause:

Да, я тоже должник банка, но я готов платить по закону, а не по понятиям каких-то упырей из болота! :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо создателям сайта, очень многое я тут узнал! знание сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к благодарностям :apllause: наблатыкалась немного :-D и на фоне этого спокойно дала отпор двум лохотронщикам в лице Мегафона (развод на 800р, в итоге еще и извинения прислали) и Ростелекома (сумма порядка 1500, правда ответа не дождалась вообще, зато шустро все списали)... да, не банки конечно, но пока и так хорошо :wink: Спасибо Вам :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за сайт, это пожалуй один и лучших Русских сайтов в рунете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность всем участникам проекта appl.gifспасибо за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! решил открыть тему Благодарности участникам форума.Я как и многие тут должник ))) до этого форума я и моя семья последние деньги носили в банк,брали новые кредиты что бы заплатить другие и как и у многих нарос снежный ком.по началу не охото было жить!!!но Бог послал это замечательный форум и благодоря ему я понял древню мысль : ЖИЗНЬ НАМ ДАНА ЧТО БЫ ЖИТЬ А НЕ ВЫЖИВАТЬ!!!Особенно хочу поблагодорить:

Gela

boyrus

Спасибо ВАМ!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, девчат, мне, конечно, безумно приятно, спасибо большое!:flower: Я частенько делаю ошибки, но всегда есть старшие товарищи, которые меня могут поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поблагодарить форум и отдельно Гелочку!

post-28793-0-97395300-1395214327_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо старожилам! Спасибо за помощь, поддержку, понимание!!!:apllause::flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, девчат, мне, конечно, безумно приятно, спасибо большое!:flower: Я частенько делаю ошибки, но всегда есть старшие товарищи, которые меня могут поправить.

Да лан ты,не скромничай!!bigsmile.gifДействительно всем СПАСИБО за помощь.Также благодарность Главному редактору за то что терпит нас,балбесов и в баньку иногда отправляетbigsmile.gif.Создателям форума особая благодарность - ребята,хорошее дело сделали.Всем СПАСИБО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы организовать слет должников))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы организовать слет должников))))))))))))))))))

В галстуках.С барабанами. :fingers:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше с бабочками и с бубенами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы организовать слет должников))))))))))))))))))

С учётом количества обитаемых на форуме представителей банков и коллекторов, боюсь что на данном слёте будет несколько тесновато )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу выразить свою глубочайшую благодарность Возмездию за то, что создал такой замечательный форум, где мы все собрались:prelest:

Когда я сюда пришла, форуму было уже много лет, здесь какая-то особенная атмосфера, жители)) Мне очень понравилось.

Каждый день Скарлетт приходила с новостями, потом - в темы, отвечать на вопросы (быстро и по делу)))) да еще с юморком.

Анастасия - эталон деликатности и терпения, ее ящик постоянно забит, а посты - образец идеального цитирования. Лаконично, на каждый вопрос - отдельный ответ.

Джооордж))) суровый, розовые очки с меня снимает все время))

Антикмур за меня заступалась всю дорогу))

Фрекен Бок меня успокоила, когда в ноябре форум гикнул:kissgirl:

Кирена - веселая девчонка, очень эмоциональная

Главный Редактор - грозит баней, но великодушно переносит посты:wub:

Джоник, с его оригинальной риторикой;-)

Неразлучники Алекс и Фосфоний:-D

Бойрас...отдельная тема:lol:

Всех люблю!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем участникам форума.Я и раньше до регистрации заходила на форум,но так просто читала,потом как -то решилась зарегистрироваться .Нахожусь с сентября 2013 года.Спасибо автору проекта,всем форумчанам,особенно старичкам.Всем-всем-всем-большое человеческое спасибо!!!!!!!!ax.gifОбщаясь здесь я стала смотреть на свои проблемы другими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бойрас...отдельная тема

smiles-koroli-4.gif"]smiles-koroli-4.gif

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия - эталон деликатности и терпения, ее ящик постоянно забит, а посты - образец идеального цитирования. Лаконично, на каждый

[/quote

Чё?? Да кручи меня тута никто цытировывать не умеет :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Я свои первые впечатления рассказуваю. Ты всегда в обедах появлялась и новости сначала постила, а потома по веткам))) У Анастасии они всегда такие компактненькие, посты еёшние:-D

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок меня успокоила, когда в ноябре форум гикнул:kissgirl:

Во,за это респект и уважуха Фрекки.Успокаивать,када сама волнуешься-эт по-нашенски.Молоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..хдесь знач уж блахлдарность(( я так скажу..аха..пришло письмо мне с брс ( ну там к приставам сходить..аха..иск они пля подали(( я тудю сюды...а водк есть( чо идти то? валенки топтать?не пар раз сбехал..мотрю толку не((( раз в нет и форум..определиться можно тут ..ну а потом уж валенк одевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Огромное человеческое Спасибо! Единственный правдивый ресурс о Банках,Коллекторах, и иже с ними в Рунете!appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочу добавить,что тут можно найти не только полезную информацию,но и от души посмеяться))что сейчас не мало важно!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тема появилась!

Автору - респект!

Создателям Форума - огромное нечеловеческое спасибо!!!

dolf_ru_140.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоединяюсь к благодарностям форуму и старожилам, ваши советы помогли так что ни в сказке сказать, ни пером описать

прошел ликбез на форуме, теперь банки боятся мне звонить, как правило звонок кончается истерикой у звонящего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу