• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мир

Благодарности участникам форума!

312 сообщения в этой теме

Спасибо всем, кто подал мне совет,

Кто не остался равнодушен втайне.

Я говорю понятно ведь вполне,

Что это помогло мне крайне?!

И не раз ещё поможет

Вроде я уже подобную тему видел на форуме

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я тоже очень благодарна этому форуму. И совет можно дельный получить и поддержку и пенделей для поднятия настроения. Огромное всем спасибо.:flower: :flower: :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме пендаля и клизьмы с успокоительным, я еще копьютер освоил. Может быть не всё, но для меня это много. Двойная польза для меня.

d9f5cb1750c4ab68aa393f0fa6fef70c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Спасибо! Много интересных людей и историй! Много сэкономленных денег и несовершенных ошибок! Здесь открываются глаза!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоединяюсь с благодарностью:flower::flower::flower:...спасибо вам за этот сайт и тем кто помогает....по началу тоже была в панике потому что юридически совсем безграмотна и кроме помощи старенькой мамы ничего нет а ее я стараюсь ограждать от этого но они добираются и до нее...вообщем повнимательней почитала форум и стала спокойней..поняла что живой я им не дамся:duks::gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, без этого проекта я так и продолжал бы носить в банки все свои доходы, продолжал бы занимать у всех и вся, брал бы новые кредиты, чтобы закрыть старые, и также продолжал бы существовать ради своевременных платежей в банки. Спасибо всем, что вправили мозгиappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу всем, всем сказать огромное спасибо!!!!! Если бы не этот форум и все те люди кто здесь дает советы, наверное уже сошла бы с ума. До того времени, как вас нашла вообще не хотела жить. И не понимала что мне делать дальше. Сейчас в голове порядок и радуюсь каждому прожитому дню. Жалко, что вас не открыла для себя раньше, тогда бы точно не влезла в долги по друзьям и знакомым, чтоб в банк отнести. Меньше был бы снежный ком. Рада только тому, что вы все у меня теперь есть! Спасибо вам, Форумчане!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
appl.gifappl.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я как всегда торможу)) Присоединяюсь к благодарности, Вы меня спасли в свое время!!! Гелечка, тебя больше всех люблюcp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо всем, кто здесь делится информацией, поддерживает испуганных и отчаявшихся, дает дельные советы) думаю, вашими усилиями не одна человеческая жизнь спасена, в прямом смысле. Gela, Фрекен Бок, boyrus и другие, вы - чудесные :) всем присутствующим от души желаю выйти из сложившейся ситуации наиболее комфортным путем и с наименьшими потерями. все будет хорошо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои !!!!!!!!!!!aj.gifaj.gifaj.gifНизкий поклон ВСЕЙ КОМАНДЕ СТАРОЖИЛОВ!!!!!!!!!!! Спасибо что с пониманием отнеслись к моим соплямcry.gif,Вы научили меня многому ,научили смотреть на мир по другому, после того как я оказалась в трудной ситуации .Вспоминаю свой первый приход к ВАМ, свое чувство, зарыданную клавиатуру у ноута, которая уже и печатать не хотела от влажности..И о чудо не все так страшно И отдельное спасибо девочкам и мальчикамax.gifaj.gif кто помог решить проблему с мужем.ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Liliya53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с...чё эт больше никто не спасибкает?))))Я вот,например,уже так с антиком срослась,что даже и жизни без него не представляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тожа) Я на Антике всю зиму перезимовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с...чё эт больше никто не спасибкает?))))Я вот,например,уже так с антиком срослась,что даже и жизни без него не представляю)))

Спасибо!!! Вот только человек я такой, с ноября 2013 года столкнулась с проблемой, но в психо-эмоциональном плане чувствую себя все хуже и хуже. Все выходные в слезах.Чувство безысходности все усиливается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему?Что случилось-то?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К рабочему телефону банк подключил автодозвон.С периодичность в одну минуту раздается звонок, озвучиваются мои ФИО и требовани погасить долг. Сотрудник РС приехал на работу и заявился прямо в учительскую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда,неприятная ситуёвина.Но она уже случилась..Просто надо пережить это,что ж теперь..Накатайте жалобу в прокуратуру-пылу поуменьшат.А вообще,надо было на работе сказать,что паспорт потеряли,а какой-то козёл на него кредит оформил

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобу я уже писала.Ну вы же знаете дуракам закон не писан! Смысла оправдываться нет, живу в поселке где все друг друга и друг о друге все знают. Написала в пятницу жалобу на сайт президента. Наверное прийдеться уволиться.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь уже случилось.Чего ж увольняться?Тем более,в посёлке.Что,никто не знает,кто такие упыри,что ли?Ну,припёрся,ну,и что?Задерите нос,скажите,что у меня,мол,одно мнение по кредиту,у них другое.Я плачу,а им сумма не нравится.Гоню в суд разбираться,а они угрожают и запугивают,представляете,граждане,шо творят?Вчера вот десятку внесла-вечером звонят-мало,орут.Так что,товарищи сотрудники,выручайте-ещё раз придёт-давай те что-то решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет и поддержку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пажаласта)Понимаете,Вам просто чувство вины мешает.Что такого,что кто-то пришёл и что-то сказал?Да надо возмущаться больше всех,что Вы платите много и в срок,что график поменяли,а Вы несогласны.С чего Вы решили,что любой придурок,который пришёл на работу-не врёт?Попросите мужика знакомого,с чуйствой йумора,шоб пришёл в виде упыря и в должники весь коллектив записал,пофамильно,во главе с директором)))

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа, в которой работаю. центральная,коллектив большой, состоящий в основном из женщин и пересуды неизбежны. В школе часто бывает губернатор, министр образования приезжал. И тут я со своими финансовыми проблемами! К тому же вахтеров просила класть трубку и не передавать мне номера телефонов по которым я должна перезвонить. покупала им конфеты, извинялась за причиненнный дискомфорт. Бесполезно! Только захожу,несут записки с номерами телефонов. приглашают к телефону.Когда этот ад прекратится неизвестно, но длится уже 5 месяцей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, Скарлетт действительно дело говорит, если уволитесь - в поселке вряд ли найдете работу по специальности, наоборот, будут за спиной шептаться: "раз уволилась, значит, виновата".

А на работе (своим-то, коллегам, ведь понятно, что они в курсе, сколько вы зарабатываете) так и говорите: сейчас, из-за наглости работников банка/коллекторов не могу оплатить все, что они требуют.

Вот гады!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я со своими финансовыми проблемами!

Ну уж министр-то образования должен быть в курсе, что если у учителя случились финансовые трудности, то зарплатой он эти проблемы не решит.

Я понимаю, что все, что я сейчас пишу - это просто риторика, но за себя надо бороться...

Не опускайте руки, все пройдет.

а если уйдете - всю оставшуюся жизнь будете зализывать раны и себя жалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, Скарлетт действительно дело говорит, если уволитесь - в поселке вряд ли найдете работу по специальности, наоборот, будут за спиной шептаться: "раз уволилась, значит, виновата".

А на работе (своим-то, коллегам, ведь понятно, что они в курсе, сколько вы зарабатываете) так и говорите: сейчас, из-за наглости работников банка/коллекторов не могу оплатить все, что они требуют.

Вот гады!!!!!!!

Увольняться я сама не хочу! Боюсь как бы мне не предложили это сделать. Жаль что сайт нашла очень поздно, а то все боялась кредитну историю испортить. пока в долговой яме из-за своей инфантильности не оказалась. Теперь расхлебываю собственную глупость.

Спасибо за совет и понимание, а то о такой проблеме не с каждым поговоришь. Многие очень критично к этому относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу