• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Мир

Благодарности участникам форума!

278 posts in this topic

В 28.11.2020 at 21:53, Березкин Илья Фомич сказал(а):

Здравствуйте! Все, что мне удалось, я взял у вас тут! Большое челвеческое спасибо!

В удовлетворении исковых требований о взыскании задолженности в размере $$$$ рублей по Договору $$$$ <НОМЕР> от <ДАТА2> за период с <ДАТА3> по <ДАТА4>, пени в размере $$$$ рублей за период с <ДАТА5> по <ДАТА6> и процентов за пользование чужими денежными средствами в размере $$$$ рублей за период с <ДАТА7> по <ДАТА8> и до момента фактического погашения суммы долга - отказать, применив срок исковой давности , который восстановлению в соответствии со ст. 205 ГК РФ не подлежит.

В 29.11.2020 at 00:07, Березкин Илья Фомич сказал(а):

Вам всем спасибище! Прошел регистрацию, чтобы сказать! Низкий поклон! Не буду мешать

:smile:

3 people like this

В 25.12.2020 at 13:04, Ирин@@ сказал(а):

Огромное всем Вам спасибо!  Ваша помощь бесценна, эмоции не передать словами,  слезы радости. У нас получилось!!! 

КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк
ОТВЕТЧИК:  Ирина

24.12.2020

ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы)

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! Желаю Вам всего самого наилучшего,  самое главное здоровья! Спасибо что есть такой сайт, что есть люди готовые помочь! Короче говоря,  сижу вся в эмоциях от такого подарка к новому году!!! 

1 person likes this

В 15.01.2021 at 16:21, iTaste сказал(а):

В любом случае всем огромное спасибо за предоставленные ответы, данный форум очень выручает меня да и множество других людей, которые лишь читают, а не пишут.

13 часа назад, Оль сказал(а):

Спасибо всем за поддержку !! 19.01.2021 решением суда банку РСБ в иске отказано полностью , мое ходатайство о применении СИД удовлетворено. 

2 people like this

Бойрус  толковый мужик, часто нагл и хамовит.

На провокации не поддается, может один раз послать  и далее не реагировать.

А может и сразу не реагировать.

Так и надлежит поступать  Джо/Однорукому/Блондину

Я бы с ним с удовольствием крепко выпил. И не раз.

Винни  охрененный  дядька, но ведется на провокации как школьник.

После выражения в его сторону «ты х@й» слушать его бесполезно.

Нервничает и излучает лучи поноса хуже провокатора.

Я б с ним выпил, но только медовухи из Суздаля.

Феечка добра, мила и отзывчива.

Лерасмайл.

Лера  неглупая тетка, но иногда в ней  что-то срабатывает и в разговоре она совершенно меняется.

Не знаю, что является тригером –  похмелье или усталость после рабочего дня/домашних семейных забот.

Лера,  когда тебя осенью  месяц или полтора не было в сайте, я каждый день заходил и проверял, появилась ли ты, а тебя все нет и нет…   Мне казалось, что я медленно погружаюсь в болото ужасной смерти и жижа уже добралась мне до колен…

Незабываемая моя  тоска.

мат на форуме запрещен

Edited by Фрекен Бок
1 person likes this

11 час назад, Весёлый пёс-добряк сказал(а):

Мне казалось, что я медленно погружаюсь в болото ужасной смерти и жижа уже добралась мне до колен

Рюкер Руди.Мокруха

Голову отнеси на санирование специалистам. Пока не присел,придурок.

Скрытый текст

Его печальные размышления были прерваны шарканьем тяжело переваливающегося Узера, с трудом приковылявшего к нему со своей половины лаборатории. Остановившись перед Эмулем, Узер указал ему на свои термобоксы.

– Что-то случилось с имиполексом, Эмуль; прежде стойкое вещество теряет свои свойства и меняется само собой – не могу понять, в чем дело.

– У меня дела похуже, дружище Узер, мне кажется, что я медленно погружаюсь в болото ужасной смерти и жижа уже добралась мне до колен, – загробным голосом отозвался Эмуль. – Жужжание стало настолько назойливым, что мой думатель иной раз просто отказывается со мной знаться.

– Я не могу – некоторым образом я еще считаю возможным использовать термин «некоторым образом», – мне тяжело признаваться в этом, но я должен сказать тебе, что твое высокочастотное жужжание появилось и у меня тоже. Мне плохо, Эмуль. Мы больны, дружище, тяжело больны. И эта болезнь перекинулась и на покров тоже.

Сначала Керуак, а потом уже Рюкер.

Последняя фраза из Иенсена.

Чокнутый?

1 person likes this

Я давно читаю форум, поэтому хочу всем сказать, что Рубель тут самый умный старожил. Он ответственный, все терпеливо объясняет, никогда не читала здесь, чтобы он хвастался или просил денег. В общем, хороший человек.

Ворчать любит:smile:

1 person likes this

2 часа назад, Mila70 сказал(а):

что Рубель тут самый умный старожил. Он ответственный, все терпеливо объясняет

Наверное, это любовь..

3 часа назад, Boyrus сказал(а):

Наверное, это любовь..

Вы почему постоянно стараетесь написать какую то гадость. Вы маленького роста и вас не замечают женщины? Даю вам прозвище "высокий".Да будет так.

2 часа назад, Mila70 сказал(а):

Вы почему постоянно стараетесь написать какую то гадость

Разве любовь- это гадость? :shock:

это детектива! :-o

1 person likes this

@Rubel Это ассисяй!:wink:

В 12.02.2021 at 21:45, Клара сказал(а):

Всем, кто ищет здесь помощи советую: читайте весь форум!!! Тут есть все. Законы в 1С и Гаранте все доступно. И, вся эта пандемии пошла нам на пользу, теперь все через эдо. Удобно, слов нет!!! Ещё никогда обращения в госструктуры не приносили мне такого удовольствия). Всем желаю вы путаться из долгов, зарабатывать и тратить на себя и своих любимых!!! 

1 person likes this

Уже взяли!

1 person likes this

6 часов назад, Vinni45 сказал(а):

Эпопея с @Мария Колчина завершена. Напоминаю суть дела. Все вместе мы составляли с ней возражения на иск ПКБ по сиду. Суд удовлетворил иск.Она пропустила срок апелляционного обжалования.Я составил апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока. Срок восстановили. Апелляция оставила решение без изменений. Я составил кассационную жалобу. Кассация отменила апелляционное определение и направила дело на новое апелляционное рассмотрение. Новая апелляция отменила решение суда первой инстанции и отправила ПКБ в пешее эротическое путешествие. Прияааатно!:smile:

2 people like this

Всем доброго дня! Не так давно случилось 2 победы над каллами, судья применила СИДы по 2м искам, все это благодаря форумчанину @Vinni45 и конечно же этому замечательному форуму.
Огромное спасибо что Вы есть!)

6 people like this