• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
wiki

Помогите советом,что делать при большом долге.

147 сообщений в этой теме

Враньё в чём? Что вообще кредиты взяла или он врал, или ещё в чём? У меня есть даже диалоги в агенте где он мне мозг полоскал,что его бандиты убьют если он им денег не отдаст.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня есть даже диалоги в агенте где он мне мозг полоскал,что его бандиты убьют если он им денег не отдаст.

А самих бандитов видели? Или просто ему денег дали? Просто, получается вы ему жизнь спасли, а он к вам :buts: повернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела так как он сам с ними общался. Клялся и божился,что будет помогать платить по кредитам,что я могу даже договор ему отдать и он будет платить......хорошо,что не отдала. Хотя он мог бы даже сам платить тем же хомякам, там можно через банкомат просто по номеру договора платить и ещё есть те кому можно платить без моего участия. А он не хочет. Клялся раз 20. Даже ляпнул один раз,сдуру,что мол я могу на тебе жениться если захочешь и сам же понял,что глупость сморозил,сразу же заткнулся. Хотя я была бы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б пинка под зад дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если дать,он и пойдёт так как любви особой не наблюдается, да и красивый он и молодой, быстро себе девушку найдёт, пойдёт и забудет как меня звать. Помогать точно не будет,а так надежда хоть и не большая ещё есть,что,а вдруг всё-таки на суд пойдёт для моральной поддержки,а у него юр. образование хоть и не законченное есть,законы знает,может скажет там,что умное. Или денег подкинет,хоть тысяч 5 на бедность и на кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еехх..Еще Некрасов писал о русских женщинах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем выкручиваться всё равно Вам. Если уж Вам так охота быть с таким человеком рядом, то пусть в суд идёт с Вами и там признаёт долг. Доказать, что брали не для себя и повесить всё на него без хорошего юриста очень затруднительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается,что так, а когда я ему это сказала то обида была до небес и ор стоял такой же. Адвоката вроде как собирался нанять,что бы разрулить хоть как-то эти дела,грамотно составить документы и так далее, в итоге адвокат поактивничал первую неделю-две, а потом исчез и месяц его нет,а парень мозг полоскал,что он в отъезде, как приедет так напишет или позвонит, будет это завтра, потом он звонил моим банкам,опять же сам расскажет,что он и как с ними обсуждал и вот всё рассказывает. Хорошо хоть адвоката сам собирался оплачивать, с меня денег не брал. А может быть мало заплатил и адвокат послал.....

Блин, Вам точно 33, я не огляделась??? Просто Вы так во все это верите, там наверно и не было никакого адвоката, дв и бандитов, наверное, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная просто. Первый и единственный парень с которым тесно общались, вот и поверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросайте его, пока он Вас первый не бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он уже практически бросил, почти не звонит,когда звонит то начинает ругаться,что я его уже достала своим нытьём и он заколебался объяснять,что ни кто меня в тюрьму не посадит и без суда имущество не опишет. Поддержку моральную не оказывает вообще,хотя когда ему деньги нужны были он мне круглосуточно звонил и писал и плакался,что ему так плохо,что его убьют,что сам сейчас пойдёт и убьётся и я только и делала,что его успокаивала, а сейчас носом ткнула в этот пункт,а он сразу матом пошёл,мол задолбала. Да и нашёл уже скорее всего себе другую. Так как по ночам перестал звонить и писать, явно с кем-то общается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно сказать. Такая наивность на 4 - м десятке это уже даже не наивность, а извините за грубость - дебилизм. Ищите предыдущую жертву и вместе заяву на него катать идите. Так же узнайте с кем сейчас общается. Это вам в будущем пригодиться для доказательств. Хотя если пара жертв уже есть, то статья ему обеспечена.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мальчика, он молоденький совсем. Хотя думала уже над этим,тем более адрес у меня его есть. Он когда просил меня о кредитах то ещё и сам пытался что-то взять и брал то там тысяч на 5,то там на 2,так вот просил меня побыть контактным лицом и сам дал свой адрес, правда вот не знаю верный ли) но было осенью у меня общение с его матерью,она адрес подтвердила,хотя может они и заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мальчика, он молоденький совсем.

Думайте лучше о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мальчика, он молоденький совсем.

Ну если жалко, то жалейте конечно. Что ж тут поделать. Выкручивайтесь сами, а его жалейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мальчика...

пардон, что влезла..

wiki ! розовые очки уже не в моде...вас использовали, а вы еще и оправдания для него ищите...отпустите его, пусть топает себе по жизни...не унижайтесь, сами справитесь, тем более выбора у вас - нет...а мы тут, с волшебным пендулем mad.gifи поддержкой, на подхвате будем...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сомневаюсь,что справлюсь(( хотя от него можно и подставы дождаться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хрят..не пословиц есть..клин клином вышибают..не я как столяр те скажу..сам видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сомневаюсь,что справлюсь

простите, с чем именно не справитесь?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок, с кредитами и банками.

maleew1 , и каким клином мне можно вышибить то,что получилось в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема - то??...все, сюда попавшие, справляются и у вас получится...что именно вас пугает? sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что их много,а денег выплачивать вообще нет. Вот в суд ещё одни подали,другой мудило звонит и грозит прокуратурой, ментами и судом по всем кредитам сразу,а потом маме вообще наплёл,что мне срок от 2 до 5 светит и ведь может прав оказаться при таких долгах,которые к лимону приближаются. Вот и думаю,что могу и н справиться так как даже в суде не знаю,что говорить, плюс стараюсь на телефон не отвечать так как это бесполезно делать,могут признать,что я скрываюсь ото всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууууу...Как все запущено то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики. Просто посмотрите правде в глаза: совершенно ненужные отношения, когда человек Вами пользуется, не уважает, создает проблемы, нужно разрывать как можно быстрее. Он не только не поможет Вам в решении проблем, которые сам и создал, да еще и новый гимор с таким типом наживете. Звонки - неприятная штука, но это не смертельно. Все как-то потихоньку справляются, со временем привыкают футболить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу