• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
wiki

Помогите советом,что делать при большом долге.

147 сообщений в этой теме

Он, кстати, обычно прекращает ругаться и начинает себя хорошо вести если ему сказать,что мол собираюсь суициднуться,мол прощай (возвращаю ему то,что он мне говорил когда у него были проблемы,а я слушать не хотела),вот сразу шёлковым делался,а в последний раз сказал,что ему плевать и молчит после этого, видимо надеется,что я уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жуть. Детский шантаж. Чем чаще это делать, тем обыденней. Уже не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойтесь!))...от кого вы скрываетесь? от звонилок?...нигде не прописана ваша обязанность с ними общаться, желают общения?..почта есть, пусть письма пишут...то, что вас пугают прокурором-судом-сибирью - обычная практика, обычный прессинг...)))..не бойтесь, если сбодобятся и до суда дойдут, будете платить с з.п. или с приставом договоритесь...то, что маму достают - неприятно, согласна...уговорите ее сменить номер, это - выход, иначе, она кинется деньги искать или вас заклюёт...у меня сводное ИП - ого-го)))... плачу приставу по 5 тыр ежемесячно....по трем потребам судов жду, сумма ок. 2 млн...солнцу радуюсь, пиво люблю, ребенка ращу....жива-здорова и славно!

пыс пыс. ни с банками, ни с каллами не общалась, так спокойней жить.....да и не беспокоят меня они, с ноября уже))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, кстати....

ндя...вы с какого созвездия к нам прибыли? кому это помогло когда-нибудь?...займитесь уже собой, а не уговорами малолетнего быть хорошим и порядочным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дефк пошли(( вродь как понравится..а сраз, то пиву пью((( а друхой рост не тот(( хоре пля(( но над искать...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так?))..люблю и пиво ледяное и коньяк..ты же за меня выкуп брать собирался))...а теперь в кусты? mad.gif

пыс пыс. не боись, я не запойная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, забудьте про него. И не волнуйтесь, такой не пропадет. Альфонец печальный, фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойтесь!))...от кого вы скрываетесь? от звонилок?...нигде не прописана ваша обязанность с ними общаться, желают общения?..почта есть, пусть письма пишут...то, что вас пугают прокурором-судом-сибирью - обычная практика, обычный прессинг...)))..не бойтесь, если сбодобятся и до суда дойдут, будете платить с з.п. или с приставом договоритесь...то, что маму достают - неприятно, согласна...уговорите ее сменить номер, это - выход, иначе, она кинется деньги искать или вас заклюёт...у меня сводное ИП - ого-го)))... плачу приставу по 5 тыр ежемесячно....по трем потребам судов жду, сумма ок. 2 млн...солнцу радуюсь, пиво люблю, ребенка ращу....жива-здорова и славно!

пыс пыс. ни с банками, ни с каллами не общалась, так спокойней жить.....да и не беспокоят меня они, с ноября уже))

А вот по поводу зарплаты,они же 50% имеют права от туда брать. А как же быть если одни подали в суд,отсудили от зарплаты половину, другие в суд подают и им тоже зарплату подавай,третьи, а как же быть с процентами этими или суд поделит 50% на всех и даст всем по немножку, или же в очередь поставят их всех? И по поводу выезда, они выезд сразу же закрывают из страны или только по суду и из города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выезд сразу же закрывают из страны или только по суду и из города?

Канеш,из города.Прям на суде,ошейник с пищалкой наденут.Вам понравится,как любительнице мазо.Он красивый такой.Черный,с блестящими шипами.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с з.п. могут забирать только 50 %, кому и сколько перечислять, решает пристав, а не суд...границу закрывают не всегда... мне, за три года, не закрывали ни разу, хотя еду и боюсь, каждый раз))...и карта сбера у меня не арестована))...все зависит от пристава, от того , как вы с ним поладите...я со своей судилась, а в перерывах, в суде, вместе курили и за жизнь говорили....в итоге - поладили...не бойтесь, там тоже обычные люди работают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш,из города.

ты - неподражаем, и как всегда бодр и задирист...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И изучайте матчасть.В наше время нельзя быть юридически безграмотной.Подписку о не выезде еще с вас возьмут! (Шутка,если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто и по телевизору показывали и писали в новостях,что если человек должен алименты выплатить или штраф какой то его могут в аэропорту развернуть назад. И в том году был сюжет где парня не выпустили из-за того,что он тысячу должен был штрафа. У меня в том году была небольшая просрочка,в неделю и я ехала,боясь,что меня тоже не выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от тинькова письмо пришло в котором было написано,что хоть я такая плохая,что нарушила договор,но они такие белые и пушистые всё-равно готовы пойти мне на встречу и уменьшить проценты,но для этого я должна им позвонить. Вот что это такое очередной развод или стоит с ними пообщаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Вы реально попали... И всё что Вам здесь говорят это просто детский лепет.. Вас просто успокаивают... А Вы ведётесь... Советую Вам чисто по-человечески- нанять хорошего толкового адвоката. Он Вам пригодиться в будущем... А с отморозками и прочей нечистью не общайтесь и в дом их не пускайте! Лучше всего поменяйте сим-карту всем скопом. Вообщем держитесь от них на расстоянии. Ждите суда и не пропускайте повесток. Победа над этими чмырями на 99,9% процентов зависит от адвоката. Желаю Вам всего наилучшего! Держитесь! Победа будет за Вами!

До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем поможет адвокат? От долгов избавит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в том году была небольшая просрочка,в неделю и я ехала,боясь,что меня тоже не выпустят.

запрет на выезд может наложить только пристав, для этого суд должен пройти!...при сумме долга до 10 тыр, границу не закрывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем поможет адвокат?

как чем(? вот должон рупь..плюс процент на адвоката((..обща долха подросла((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем поможет адвокат? От долгов избавит?

Адвокат поможет снизить штрафы и неустойки. Или вообще их отменит. Что существенно снизит общую сумму долга. Кому как Вам это не знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адвокат поможет снизить штрафы и неустойки. Или вообще их отменит. Что существенно снизит общую сумму долга. Кому как Вам это не знать?
И тут же положит себе в карман)) Впрочем, утром деньги, вечером стулья даже до того, как в процесс сядет. Ну, или сделает одолжение - 50% до и 50% после.

ЗЫ: Вас можно по айпишнику не проверять, Вы одинаковы узнаваемы под любым ником)))

Пока в покое меня не оставите...
Чем Вас не устраивает основной аккаунт? Вам же не отказывают в его разблокировании)) Чего клонируетесь-то? Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат поможет снизить штрафы и неустойки. Или вообще их отменит.

ейт чем он их понизит(?..статьей чоли((тут булхалтерия нужна...статья дает ток право на отмену...се..ну ежель адвокат в одном флакон с булхартером((( меняет дел( базара не(( ток мыл дешевое купить не лехче?..се равно холова то чистая будет...адвокат епина ма(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парень мне мозг парил,что якобы нашёл и проконсультировался,тот обещал помочь. Потом говорил,что нанял его (это присходило когда я достала его особенно сильно нытьём). Потом нашёл и появился мужик который представился адвокатом,зашуршал, мол давайте мне на е-мейл шлите договоры буду искать нестыковки,что бы найти тактику действий. Ну прислала, он недели две пошуршал и просто растворился. С25 числа от него ни слуха,ни духа. Парень сначала отговаривался тем,что тот в отъезде,приедет и сразу тебе или напишет,или позвонит, потом просто стал игнорить мои вопросы куда тот делся. По ходу наврал и всё,а может денег ему мало заплатил. 50% заплатил,а вторую часть не захотел платить вот адвокат и растворился. А то прям настроен был на активный бой,мол суд мы выиграем не беспокойтиесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может денег ему мало заплатил. 50% заплатил,а вторую часть не захотел платить вот адвокат и растворился.

если вообще платил..."вашему" парню сказки бы писать...цены ему бы не было...bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вики..адвокаты тоже разно есть..ейт как повезет(((..редк но бывает(((
/>http://www.youtube.com/watch?v=u1ezvMEHpOQ

мне вот повезло дважды(( искать над((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он как-то написал на вскидку,от нечего делать,но в стиле хорор))))))) интересно было читать))))))

maleew, да где же на него денег брать,он стоит наверное тысяч 20 если не все 50,а мне иной раз не знаем чем телефон оплачивать, правда инет в последний раз парень оплатил (подозреваю его так как только он кроме меня знает данные. Я не платила в этот раз,а инет работает, вот его и подозреваю))))

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу