• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Flutter86

Дети отдых море ( Россия)

90 сообщений в этой теме

Кто ездил в недавнем прошлом на НАШЕ море с малыми детьми, что там по ценам, может есть знакомые кто сдает комнаты или хорошо знакомые места? Бюджет дохлый))) но на море хочу отвезти малявок. Пы сы. Прошу прощения, если есть такая темка и если я не туда пишу. И может кто ежегодно ездит дикарями на море и расскажет минусы и плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на морь ехать над особенно с детьми...крым ща не знай( хотя он лутш чем кавказ....море там ракушки разно...денез не жалей..вечером пля вышел...ну ребенка с собой зял..пусть водорослься дышит....аха..йод там....потом купаться над с утра..море тихо и нихто пля не мешай...тиш..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ездил в недавнем прошлом на НАШЕ море с малыми детьми, что там по ценам, может есть знакомые кто сдает комнаты или хорошо знакомые места?
Говорят, что очень дешево в Ейске, на Азовском море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хелк ..азовск ейт не море((сам был ((((((((((километр идеш се по колено((и водоросля там нет( морь ейт большое , теплое....и вечером водоросль на берех кидай....аха..а как подальш заплыл(...там рапаны...ну вродь улитка( 5 метров хлубина( не ежель не куриш лехко достанеш...грят пошти устрица((

я за ними то плавал( так в детстве..но не ел( а вот за катранами раз поплыл(акула черноморска( не оружий там подводна , ласты...и сам(..матрас пля еще был...пля похраничники пля тормазнули(( ты грят в турций чоль собрался((( скандала был(( мамк ель отмазал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапаны? Местные их едят. А про море - мы говорили о дешевом отдыхе. Так, этот - самый дешевый. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хелк я понимай..мош в чем не прав((море ейт море...крым , кавказ..азовское не море(( а детей над обязательно хоть раз но свозить...деньх эйт бумаха..а ребенку сколь эмоции ?...я вот сам пошти в деревне рос(..а мамк каждо лето на месяц с суеты вытяхивала(( вплоть до слез)))с моей стороны...но впечатлений море..море..опять ж с моей стороны(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, хочется поехать туда, где лучше. А бюджет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет самый нищенский,30-35000, но говорят надо ка минбимум 3 недельки. Знакомые только сказали, вабхазию ездили и там на двоих взрослых оставили 29000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тур ахенствам побехай((..абхазия дивная земля..знаш вот я про кабарду скажу..эльбрус там...тож незабываемо ...я ща не знай(( во времена ссср ездил(..да и потом жена оттуд((...ну к турахенсту я думай над плюс на мороженно оставить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два последних лета подряд были семьей в Лоо это поселок между Лазаревское и Сочи.в 2012 бюджет был по больше а вот в 2013 эконом.ездили на машине втроем ушло 40 000 за 14 дней(с экскурсиями, парашютами и всякими развлечениями )могу дать телефон хозяйки где жили до моря 5 минут.Если получиться то летом поедем мнова туда.

Изменено пользователем natali301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пока дети маленький..их над на морь возить...купания , прохулки разн..вот парашюты над забыть(( пля в натуре..купил себе один( с балкона прыхай((хоть каждо день...а ваше ребенку над не тока море показать..а хоры там, лес..потом мош скажет..я пля в лес хочу(( се ..море мне не надо..ребенок пля((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н..вот парашюты над забыть(( пля в натуре..купил себе один( с балкона прыхай((хоть каждо день...

А я люблю парашюты,Малеич)А братик у меня вообще без парашюта прыгает(Роуп-джампинг называется...А по поводу Азовского моря -согласна-нечего там делать(Была в Кирилловке,недалеко от Мелитополя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварб, привет! А куда еще можно поехать за 30 тыс, как у ТС, сама подумай))На 3 недели с детьми!!!

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварб, привет! А куда еще можно поехать за 30 тыс, как у ТС, сама подумай))На 3 недели с детьми!!!

Приветики!!!!Согласна,на три недели...В принципе ,можно было бы в Крым махнуть,а щас....Ну лучше тогда 1,5 недели ,но в Египте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо доставка багажом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие дети)mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие ТС? Ну уж не обязательно три, но две уж точно. Не,всякие Египты отпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1395403108' post='330581']

Два последних лета подряд были семьей в Лоо это поселок между Лазаревское и Сочи.в 2012 бюджет был по больше а вот в 2013 эконом.ездили на машине втроем ушло 40 000 за 14 дней(с экскурсиями, парашютами и всякими развлечениями )могу дать телефон хозяйки где жили до моря 5 минут.Если получиться то летом поедем мнова туда.

Я наю где это))) хорошее место. Я планирую безэкскурсий а тупо море солнце пляж. Еслине сложно, дайте пожалуйста телефон и сколько стоятсутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 недели с детьми!!!

знакомый над хорошии иметь...пля буду...я вот моху на море сьездить , билет туды , обратн..плюс сихарет и баловство((аха..вино там сами делай..лутш махазинно...тоже пля...не дети то естесвенно шоколадк еще прохлотят(( ну не 30 косарей...знакомый над...се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,всякие Египты отпадают.

а ты хде по территории живеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по сайтам смотрю всяким, но пишут 10 минут до моря, а по фоткам смотришь-все пол часа и по горам))))))И понимаю, что не у всех сдающуих есть. Возможность писать в иънтернете. Если бы одна ехала, я бы в самик и полетела бы, ну или на поезде поехала и пол денька неспешно мотаСь по пляжу нашла бы где поесть и поспть, а тут дети и хочется точно знать куда идти . С ними долго не промотаешься.

Изменено пользователем Flutter86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1395415376' post='330696']

а ты хде по территории живеш?

В Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотри..не на море над..но есть места в окрухе..да..мош ты не отдашнеш..но у детей пля радость буде..я вот раньш с деревнь, поход не вылезал...масса впечатлений....эйт уж вросло был(( а дети радуйся сему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве.

аха..епинево знач((...морь над детям..точн.я по се сужу...но над им хадам и сибирь пля показать...волха..речк мамк не хорюй..даж пароходы плавай(...байкал ваще шикарно...правд сам не был(...карелия тож пипец...в тот ход у меня знак ездил...аля рыбу можн есть прям тока выловив с пруда..аха..чуть посолив се...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1395415834' post='330700']

да..мош ты не отдашнеш..но у детей пля радость буде..

Я не отдыхаю) точнее не за своим отдыхом еду. Я тут , болбесина, у дочки спрасила на море хошь? А она даааа!!!! ( любит плавать, много слышала про море, нно не была) теперь все спрашивает, когда мы поедем, кооогда?!?!?! А завтра поедем?!) я говорю летом м.б. А она а когда лето?!?!?! Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу