• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Europe

МФО МаниМен

688 posts in this topic

Онлайн-консультант сказала, что услуга доступна для всех, типа всем одобряют

Тоже надо в претензию.Чей то вы должны быть,как все?

Блин, реструктуризация только тем, у кого просрочка более 90 ней..........облом...

Мне от туда звонят по сто раз на день и пишут смс,а ещё постоянно пытаются снять деньги с карты на которую деньги переводились,но та карта заблокирована и они постоянно обламываются и потом шлют смс с текстом,мол вставай и иди оплачивай займ. Уже с 20 подняли с января до 40 с лишним тысяч. Ага вставай и иди,а деньги откуда придут))

1 person likes this

я то брала через систему контак поэтому через карту не могут снять)) но на всякий случай я сегодня на перевыпуск её отдала

Пшшшшшшшшшшшш выпускаю пар!!

Этот мани мен меня достал. По телефону звонит автоответчик, но это пол беды. ЗВонит одна и та же тетка, начинает угрожать уже второй раз, что напишет запрос какой-то в СБ моего банка где работаю,все узнают о моих долгах, напишет моим друзьям о моем долге итд. Я ей напомнила о законе 152-ФЗ, она говорит и что, иди пиши заяву на меня в прокуратуру!! Нормальные вообще люди? ТАк ей и выложили про меня информацию...в банкеmrgreen.gif

А Вы кем в банке работаете?

Это не относится к данной тебе.bigsmile.gifbigsmile.gif

Устройте меня килькой.В томате.С овощами.

Ок. А что вы можете?mrgreen.gif резюме скиньте gigi.gif

Могу таращится из банки. Выпученным глазом. А еще я-вкусный. Под 150 грамм.

Уже сил нет терпеть этих звонилок!! Мне звонят стабильно каждое утро в 8.30 утра автоответчик. Напоминает о задолженности. Раз в неделю звонит женщина требует деньги, писала о ней выше! Займи, перекрелитуйся, мы позвоним твоему работодателю итд итп. Звонят родным на домашний в другой город, где я где я не ж-ву. Звонят чаще чем на мой номер. Боже я не знаю как избавиться от этой кабалы. А еще я беременная. Если будет суд, с чего мне платить? Пособие будет маленьким. И мне нудно будет уехать жить в другую страну. Но как??проценты растут каждый делоь, прибавляются по 400 рэ...

Мне сегодня смс прислали,мол верните наши и слово наши огромными буквами, деньги. Ага их.Их денег в той сумме какую они хотят всего ни чего,а остальное они уже моё хотят.

А мне нравится сообщение ИДИ и ЗАПЛАТИ! Ой, а то я забыла!!

БЕГИ и Заплатиmrgreen.gifтак будет лучше))Все коллекторы они недоразвитые))

1 person likes this

Или- Вы проспали платёж)))) ага разбудили через месяц,другой, я вскочила миллионы из под матраса вытащила и побежала платить))))))))

1 person likes this

Сейчас эти манимены прислали смс,что Вы нам надоели и мы Вас отдадим калам если Вы не оплатите всю сумму разом, а это уже 59 000 и где я им должна столько сразу брать, а до 90 дней, если я посчитала правильно, осталось неделя или около того,может это они так не хотят раструктуризацию,что пугают смс про калов?

Вики,скажите честно,вы-блондинко?Сколько можно одно и то же спрашивать?

Знаю,что дура,скоро суициднусь и уже ни кого мучить не буду ни где.

О, Господи! Зачем так радикально-то

А по другому ни как не получится.

Ну,вот там и поговорим.Там вечность,времени навалом.Вы когда собираетесь?Я ,дней через цать.

Нечем платить - да и не платите. Вас съедят?

Я ,дней через цать.
А ты-то куда лыжи навострил? MHC? Edited by Gela

Съедят тем,что уже к соседям приходили,те теперь косо смотрят,плюс на работу день и ночь звонят,вон вчера до 10 вечера туда названивали,хорошо там кабинет был заперт и не кому трубку было брать, а завтра начальство придёт,возьмёт и очередные пиздюли будут. Плюс там все уже знают и орут,что я дура,что вторую работу не ищу,мол мы тебе поможем её найти,а я вот не хочу по специальности и не объяснишь ни кому,что здесь ни те долги которые можно выплатить с помощью второй работы.Тут смысла в этом выплачивании нет. С теми же хомяками уже так попала,что пипец и с мигом деньги тоже, и с микрокредитом. А они мол у нас ипотеки,кредиты по миллиону и мы выплачиваем.....до поры до времени.

С такими мыслями Вам надо с Вадиком поговорить, он так же мыслил одно время, но потом почему то передумал. Хочется пожелать Вам только терпения, бесконечно они звонить везде не будут, когда ни будь это закончится, читайте больше форум и успокаевайтесь, Вам нервничать нельзя. У меня долгов на порядок больше чем у Вас и ни чего, жив, здоров, и весел временами, чего и Вам желаю.
1 person likes this