• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Alena58

Микрозайм "Быстроденьги"

223 сообщения в этой теме

Я знаю, что другому. А у вас только МФО??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я знаю, что другому. А у вас только МФО??

В этой теме только МФО =) а вообще штук пять кредитов помимо МФО. Хочу закрыть самые мелкие сейчас, вот именно на данный момент больше всего волнует МФО Быстроденьги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был один МФО, но ооочень маленький, я его конечно закрыл, там просрочек не было. На все остальное положил, кроме Альфы (там самый маленький платеж). Я свое мнение по вашему вопросу написал, может я и ошибаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме только МФО =) а вообще штук пять кредитов помимо МФО. Хочу закрыть самые мелкие сейчас, вот именно на данный момент больше всего волнует МФО Быстроденьги

Не сможете вы его закрыть это же мфо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сможете вы его закрыть это же мфо .

Что значит не смогу??? сумма названа, деньги есть, готов заплатить! Но вопрос - КОМУ?????????

Тут многие включают обиженных, недовольных, но ребята, мы сами виноваты в своих ошибках. и заплатить я готов и собираюсь, не хочу я сидеть и ждать пока мне все нервы вынесут этими звонками и приездами. не стоит оно того.

Изменено пользователем dereck88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы писали что частями готовы платить...так не получится .частями это вы только залезете в кабалу и всё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в банках кредиты гасите и начните с самого мелкого .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Но вопрос - КОМУ?????????

Вам уже неоднократно ответили выше, по реквизитам, которые в договоре, по которым вы ни разу не платили, но всю сумму долга сразу, а не частями...Но ИМХО, они все равно еще что нибудь насчитают, и опять будете должны...Это же МФО)

Изменено пользователем Roman10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плата за пользование займом 2% в день по 17-й день просрочки платежа включительно. С 17-го дня просрочки платежа начисляется единовременный штраф 500 рублей и неустойка 2% в день от суммы займа. Полная стоимость займа - 56 211% - 92 622% годовых. В суде хотя бы неустойку и штрафы можно снизить.Кстати номер для общения у них 8800-700-43-44 позвоните и скажите что у вас просрочка вас переведут на отдел взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.9111.ru/questions/q2921612-kredit-bistrodengi.html#statistics-head ещё вот нашла не знаю читали вы или нет,там ответ юриста.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы писали что частями готовы платить...так не получится .частями это вы только залезете в кабалу и всё ...

Это было ранее. Сейчас есть деньги на руках и я готов заплатить, повторяюсь вопросом: как и кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.9111.ru/q...statistics-head ещё вот нашла не знаю читали вы или нет,там ответ юриста.

Алекса спасибо, спрошу там у юриста, конкретно по своей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ от 4 июня сего года от старожила форума Гелы ...Цитирую: """"....По реквизитам, указанным в договоре можно заплатить. Но частями отдавать смысла нет. """

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам придется ждать суда коллекторам смысла нет платить они с вас не слезут.Самое главное успокойтесь,почитайте форум ВНИМАТЕЛЬНО поищите на сайте судебные решения.рф судебные решения по быстроденьгам.Коллекторы начнут беспокоить вас не скоро они сначала сумму долга до приличной догонят,начнут звонить только тогда...так что не кипишите раньше времени несите деньги в банк гасите кредитку или мелкий кредит,к тому же есть вероятность что суд вам не присудит всю сумму долга,почитайте там должны быть реквизиты коллекторской службы(ну хотя бы название)найдите их сайт в интернете или номер и позвоните(это если захотите загнать себя в кабалу ещё больше)Эх,а я- то думала ,что людей верящих в "хороших" коллекторов и что с ними можно договорится не осталось

Изменено пользователем alexa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам придется ждать суда коллекторам смысла нет платить они с вас не слезут.Самое главное успокойтесь,почитайте форум ВНИМАТЕЛЬНО поищите на сайте судебные решения.рф судебные решения по быстроденьгам. Коллекторы начнут беспокоить вас не скоро они сначала сумму долга до приличной догонят,начнут звонить только тогда...так что не кипишите раньше времени несите деньги в банк гасите кредитку или мелкий кредит,к тому же есть вероятность что суд вам не присудит всю сумму долга,почитайте там должны быть реквизиты коллекторской службы(ну хотя бы название)найдите их сайт в интернете или номер и позвоните(это если захотите загнать себя в кабалу ещё больше)Эх,а я- то думала ,что людей верящих в "хороших" коллекторов и что с ними можно договорится не осталось

Спасибо за советы. Я спокоен, уже давно не нервничаю от звонков их и т.п. В этом плане все впорядке ) Коллекторам платить вижу смысл только по официальным бумагам, по которым они могут доказать, что долг ими куплен, и платить нужно именно им. А так все правильно и выше написали и на том сайте я почитал сейчас, пишут что нужно платить по реквизитам где брался кредит, то есть в самой МФО, естественно если на руки не было получено бумаг о передаче моего долга другому лицу.

Теперь история еще интересней развивается )) допустим я заплачу как правильный гражданин, хоть и с большим опозданием, но весь долг этой МФО, а коллекторы то уже купили его, и им тогда придется платить ))) то есть бред какой-то получается. Вообщем думаю завтра сходить в МФО, покажу деньги, скажу - "ребята вот мой долг, вот мой договор, берете? мы рассчитаны с вами?" посмотрим что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется должны взять ,не возьмут если пусть покажут договор по которому они переуступают права на ваш долг,и кому они его переуступили.Договор у них составлен правильно,по-умному,снизить проценты можно будет если только судья хороший попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитайте сами сколько вы должны ,или в офисе спросите,и оплатите через киви если в офисе деньги не возьмут, а лучше через банк чеки сохраняйте, Вы сможете оплатить микрозайм следующими способами:1. в любом из офисов2. в любом терминале QIWI. безналичным платежом.Более подробная информация расположена по ссылке:.http://bistrodengi.ru/loans/pay-loan/

Изменено пользователем alexa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО «Магазин Малого Кредитования» 107996, Москва г, Гиляровского ул, дом № 65, строение 1ИНН 7325081622 КПП 770201001 ОГРН 1087325005899 ОКПО 84275713 ОКАТО 73401384000 р/с 40702810469000031377ОТДЕЛЕНИЕ N8588 СБЕРБАНКА РОССИИ Г. УЛЬЯНОВСКБИК 047308602к/с 30101810000000000602 в графе назначение платежа пишите платежпо договору и номер своего договора(кстати реквизиты можно распечатать на их сайте)вот реквизиты по которым через банк заплатите,платите больше т.к. перевод может идти неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явообще про те быстроденьги написала?а то их как мух....развелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитайте сами сколько вы должны ,или в офисе спросите,и оплатите через киви если в офисе деньги не возьмут, а лучше через банк чеки сохраняйте, Вы сможете оплатить микрозайм следующими способами:1. в любом из офисов2. в любом терминале QIWI. безналичным платежом.Более подробная информация расположена по ссылке:.http://bistrodengi.ru/loans/pay-loan/

Это мне оператор на сайте быстроденьги написал,так что не переживайте,если вы так сильно хотите погасить займ идите узнавайте сумму долгаи платите по реквизитам.Кстати я бы вам посоветовала оплатить сумму основного долга и проценты причем двумя разными платежами с указанием платеж по договору №... основной долг и платеж подоговору№...проценты

Изменено пользователем alexa123
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад брала 7000 ,один раз заплатила,и сейчас пришло судебное решение что должна 250000 рублей!!!!!!!!!!!! это же бред сумасшедшего!!!!!! естественно платить не собираюсь такую сумму ,сходила к приставу и сказала что буду писать заявление в суд на пересмотр,пристав и сама когда увидела суммы аж глаза на лоб полезли!! посоветовала на них в суд подать ,может кто уже судился с ними??? подскажите как лучше сделать!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! И это решение? Не приказ? СП не заставила платить вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то странно)) у меня на 4000 за два года должна 72000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я тоже обалдела от наглости такой!!! какие нафиг 250000!!!!??как то надо мне теперь с этим бороться будет! может в реале кто то может помочь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! И это решение? Не приказ? СП не заставила платить вас?

а судебное решение и приказ чем отличаются??? СП сама удивилась,и сказала чтоб я шла и подавала в суд на пересмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу