• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Alena58

Микрозайм "Быстроденьги"

222 posts in this topic

А потом подадут в суд и выиграют его

Не подадут.

Почему можете объяснить???

Позвоните в Кредитэкспресс,и там выясните,зачем Сеня сбрил усы почему они в суд не подают. Может,подавалка не отросла. Я не знаю.

Пы Сы

Если будут сказки говорить,что подают,поинтересуйтесь названием суда,и номером дела. Уверяю вас,вам сразу скажут,что это пипец какая конфидециальная информация.

Edited by boyrus

по кредитэкспрессу нашел только пару дел где с них моральный вред взыскали. другой судебной практики по ним нет

Было бы странно найти больше,у чисто телефонной компании (как и значится на ихнем фирменном бланке)

1 person likes this

Позвоните в Кредитэкспресс,и там выясните,зачем Сеня сбрил усы почему они в суд не подают. Может,подавалка не отросла. Я не знаю.

Пы Сы

Если будут сказки говорить,что подают,поинтересуйтесь названием суда,и номером дела. Уверяю вас,вам сразу скажут,что это пипец какая конфидециальная информация.

Так суть вся в том что они могут дальше перепродать этот договор другому КА если не будет долгое время оплаты

Было бы странно найти больше,у чисто телефонной компании (как и значится на ихнем фирменном бланке)

Так ведь они по договору работают со Свеа Экономики Сайпрус Лимитед. А те уже в свою очередь могут подать в суд. Или я опять не прав?

Угу.С Кипра подавать приедут.

пусть сначала договор цессии пришлют. и в какой суд? ларнаки или никосии?)))

Угу.С Кипра подавать приедут.

Ну если действительно так то получается они лохи что покупают права на договора с которых не получится через суд что то взыскать

но с договорами то надо что то делать... три года такой долг повисит на балансе фирмы и с него надо уже налоги платить... считай одни убытки... д аи многих такие мудреные иностранные названия пугают... ))) можно подумать, что 6 флот сша войдет в устье невы или в волгу...

Так они их покупают,дай Бог,за 1%,от основного долга.И найдут всегда еще больших лохов,которые заплатят.

Так что требовать о них договор цессии? Или забить на них и вообще трубки не брать. Тем более письмо без уведомления приходило.

требовать о них договор цессии?
Оно вам надо- требовать?

забить на них и вообще трубки не брать

wnk.gif

подружка рассказала, года 4 назад брала в Быстробанке или Быстроденьги 12 тыс. отдала только 4. Просила уменьшить платеж, они отказали. Короче, нет так нет, перестала платить. Был суд, приставу сказала: найду денег-приду, не найду-не вернусь. На том они и попрощались. Больше никто никого не видел и не слышал bigsmile.gif

Поднимаю темку про Быстроденьги.

Проблема такая : Брала 5 000 , отдала 7000 , но не дожидаясь срока отдачи, не смогла дальше платить. Быстроденьги подали в суд на изъятие у меня 45 000, суд был - присудил выплачивать 10000 р . Но, это еще не проблема. Решение суда было не помню в каком году ( наркоз в операции повредил память - не тема для смеха, - была тяжелая операция), с 2010 до 2013 . И вот теперь агенство Национальная служба взыскания хочет опять отнять 45 000 . А решения суда у меня нет( толи потеряла, толи не получала).

Теперь основной вопрос : Как получить копию решения суда из архива по таким небольшим исходным данным?

Какой суд был помните?

Идите туда, там есть образцы документов на стенде, как запросить дело или копии документов из архива.

в канцелярии суда напишите заявление, с просьбой выдать вам копию решения суда, в нем же, укажите все данные, которые вам известны (стороны по делу, суть иска, примерно в какое время было вынесено решение), пишите в 2х экз, один себе, с отметкой о принятии...по идее, в архиве, можно найти его))

Edited by Фрекен Бок

Спасибо за рекомендации. Пишу заявление в суд, надеюсь найдут старое решение.

Получила решение из архива. Решение : должна 15 тыщ, вместе с судебными издержками. А Национальное агенство продолжает названивать и требовать - мне что их нах... посылать?

Получила решение из архива. Решение : должна 15 тыщ, вместе с судебными издержками. А Национальное агенство продолжает названивать и требовать - мне что их нах... посылать?

Да. Я своих так прямо и посылаю потому что бред их выслушивать устала.

Добрый день.

Такой вопрос а СИД есть по МФО если да то так же срок договора + 3 года ?

да)

у них договора на 2 недели срок. Максимум вроде 30. = 14 дней и 3 года сверху получается ?

2. Почему улыбка )) ? была))

1. так и есть)

2. я улыбчивая)) :-)

Чего 30?На 16 дней договор,10 пролонгаций допускается.По крайней мере у меня договор такой.