• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Alena58

Микрозайм "Быстроденьги"

223 сообщения в этой теме

Верно.Максимальный срок 16 дней с возможностью 10 раз пролонгировать при условии полного погашения процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну если пролонгаций не было то получается 16 дней + 3 года = СИД ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст договора всё равно читать надо.МФО своеобразные.У них 16 дней максимальный срок займа.А по поводу договора может быть прописано несколько иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела апнуть один вопросик!

Кто то писал в теме что мол что делать? что то нада делать ибо они подождут до последнего дня и подадут в суд выйграют его и будет космическая сумма ? А что в этой ситуации можно сделать ? тут или оплачивать на страх и риск и не попасть на обман (что глупо я так думаю) или ничего не делать и ждать суда или СИД я права? в суде просить применить 333 ГК на сколько я знаю по ней суммы с 800тр падали до 350 тр находила практику..... Мб я не права я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то нада делать ибо они подождут до последнего дня и подадут в суд выйграют его и будет космическая сумма ?

Ответьте мне на один очень простой вопрос: какая вам разница,сколько у вас нет денех? 50 тыр,или 800 тыр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 50 т руб не так страшно выплачивать СП чем 800 )))) если уж на то пошло . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Не 50. 350.И 800. Нет ни того,ни другого. И не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже что ответить ))) Вы как всегда правы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох сколько я им по дурости то лишнего наплатила. продлевала займ по 5-6 раз... с одной стороны сейчас в мфо ни ногой) с другой стороны я настолько в черном списке что мне и мфо не дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь,что не дадут,хватит их уже кормить,меня Быстро деньги продали Кредитэкспрессу,жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археологи подняли тему ппц)

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

infi, надо было новую создать?:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы палеонтологи)))

Изменено пользователем зanika_panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некропостинг называется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некропостинг называется))

ПОДСКАЖИТЕ.. ПОЖАЛУСТА КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС.НУЖНА СРОЧНО КОНСУЛЬТАЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираете тему подходящую для своего вопроса и задаете его там.

Кто сможет, тот ответит:neutral:

Ну, или идите сюда и тут Моя ссылка подберите тему и задайте свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь договаривался с "Быстроденьги" о рассрочки или реструктуре?С ними можно договориться вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по "быстроденьгам" месяц назад СИД прошёл. В самом начале были звонки от них, а потом штук 5 каллов сменилось и продали. сейчас какие то иногда позванивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по "быстроденьгам" месяц назад СИД прошёл. В самом начале были звонки от них, а потом штук 5 каллов сменилось и продали. сейчас какие то иногда позванивают

Сильно названивали? Домой приходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не особо названивали и один раз женщина принесла письмо о задолжности,ни чего даже не сказала просто вручила. по сравнению с БРС зто были цветочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно упустила что-то, но ситуация в следующем:

В панике что нужно платить кучу кредитов (официальной работы нет, с неофициальной пришлось уйти и нашла работу только недавно, вернее вышла на стажировку), в связи с этим, в панике (и по великой глупости) взяла займ в проклятой организации "быстроденьги", указав старое место работы, где уже не работаю. На тот момент заработок неофициальный был, кое-что и имеет сейчас, но этого оказалось недостаточно чтобы во время оплатить в быдлоденьгах даже проценты. Поэтому предупредила по телефону, что не смогу во время внести платеж (в то время уже уволилась и проходила обучение в одной организации. Не получилось туда устроиться тогда и поиски работы растянулись влоть до прошлой недели), далее начались звонки с угрозами, причем не только мне, но и по контактным телефонам. Называли меня должницей, раскрывали информацию по договору. Но все дело в том, что я не отказываюсь от оплаты того, что я действительно взяла (5 000 руб.) которые за это время чудесным образом превратились в 10 000 руб., даже внесла за это время незначительные суммы на счет (в общей сложности 500 руб) и планирую закрыть этот проклятый договор и больше никогда не связываться с этой ублюдочной конторой! Писала им заявление с просьбой рассмотрения рассрочки, или реструктуризации, письменно ответа не было, устно послали в далекое эротическое путешествие.

Но меня очень беспокоит следующий вопрос:

1. Могут ли привлечь в уголовной ответственности по ст. 159.1 (то что действительно должна, намереваюсь вернуть!)? (но одна из коллекторш этой конторки позвонила яко-бы моему бывшему шефу (а может и правда звонила. Вечером в субботу! и он вроде как сказал что я давно у него не работаю) теперь заявила что специалисты собирают относительно меня информацию. Что за специалисты, и по какому праву они что-то там собирают про меня?!)

2. Мне сказали, что если не будет денег в выходные, то с понедельника я сильно усугублю свою ситуацию (так-то и без того в жопе сижу. Поскольку другие кредиты застрахованы, может прийти в ту поганую контору и в их офисе вены себе вскрыть? Я всегда платила по долгам, и просто в шоке, что в последние 1,5 года сложилась такая ситуация и я сама стала одним из злостных неплательщиков, которым когда-то относилась предвзято)

3. При таком раскладе есть смысл дожидаться суда? (ведь сейчас я стажируюсь и рассчитываю остаться на том месте работы. А значит появиться возможность постепенно вылезти из долговой ямы... хотя в последнее время самым простым способом видится просто решение удавиться и дать возможность родственникам воспользоваться страховкой для погашения всех моих долгов...)

Имеется еще несколько задолженностей, но быстроденьги пожалуй одни из самых бесцеремонных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно названивали? Домой приходили?

Они еще и домой приходят?! Паразиты...

Я вот что думаю: а разве они не проверяют анкетные данные? Если выдали займ, значит их все устраивало, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя в последнее время самым простым способом видится просто решение удавиться и дать возможность родственникам воспользоваться страховкой для погашения всех моих долгов.

Придется обломаться. Самоубийство не страховой случай. Так что дружите с песцом и дальше. Он симпатичный зверек.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя в последнее время самым простым способом видится просто решение удавиться и дать возможность родственникам воспользоваться страховкой для погашения всех моих долгов.

Придется обломаться. Самоубийство не страховой случай. Так что дружите с песцом и дальше. Он симпатичный зверек.

В любом случае, у меня ничего нет, так что и долги за меня никто не унаследует)

Но по поводу уголовной ответственности, угроза реальна? Стоит идти на панель, или продавать почку чтобы найти эти деньги, или и дальше продолжать платить по мере возможностей и посылать их в суд?

Кстати, записи диктофонные и время разговоров есть. А за доведение до самоубийства, тем более в офисе той конторки, тоже предусмотрена статья. Такое бы прокуратуру заинтересовало, или не стоит оно того?lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доведение до самоубийства, тем более в офисе той конторки...

За 5-10 тыс прощаться с жизнью :kuku: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу