• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Иван765

Мошенничество Альфа Банка

31 сообщение в этой теме

Иван, во-первых, судитесь Вы полгода, не год. Во-вторых, неужели Вы сами не понимаете, что Ваши доказательства - так себе. Идею о заговоре комментировать не буду.

Откуда Вы взяли что пол года????Тоже фантазируете?))) Я до сих пор сужусь. По поводу доказательств, судья решила моих свидетелей на работе не брать в расчет, считаю, что это было предвзято, а предоставленный суду мной документ гос. органа ,для его подписания требуется показать паспорт , суд тоже не счел важным доказательством.

Если быть предвзятым, можно любой довод разбить.Любое доказательство,что вы были на работе и есть свидетели можно опровергнуть. А где доказательства, что в тот день не договорился с руководством, чтоб поставили день рабочий?А Ваши коллеги подтвердят , что вы были на работе.

К стати))) за сумму 20 000 рублей после "правильной" судебной экспертизы люди не судятся) им дешевле расплатиться, что подтверждаю. НО!!!! теперь уже берут не такие суммы, а 100 000 и выше . http://www.fn-volga.ru/news/view/id/17187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прошу прощения. Откладывались на время проведения экспертизы, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван765, подскажите пожалуйста, вот в вашем посте № 14 прикреплены 2 странички. На первой, там где ваша подпись (причем в двух местах), есть расшифровка подписи, где вы должны были от руки написать свою фамилию полностью. Именно по этому написанию должен был делать экспертизу эксперт. Подлинность просто подписи, особенно такой, как у вас, никакая экспертиза не определит. Значит, эксперт подтвердил подлинность написания именно вами и вашим почерком. Предположим, что был злоумышленник, как он мог быть осведомлен о вашем почерке и его подделать, если вы кредит там не брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто профессиональный вопрос: сравнительный материал эксперт откуда брал? Я из данной темы так и не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно это все. Не, в то что прыщавый кредитчик мог подделать доки, чтоб урвать себе заветную зеркалку, в это можно поверить и то с натяжкой и подпись подделать наложением листа на лист тоже можно, но уж больно дохрена заморочек из-за фотика. А что за ссылка странная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не подать на повторную почерковедческую экспертизу у своих экспертов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу