• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

аха..лутше значит))..а откуд деньхи на лутш?..начальники дадут(? иль налохплательщики?...итох...там немнох богаче станет, ну и тут немнох беднее..а две бедныи области никохда не станут богатыми((..аха..вот посмотри ролик беларусь - страна света..аха..вот крым над бы к белоруссий присоединить..толку больш будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кароч..крым эйт минус для росси на данно этапе( лет так пять-десять в минус по экономике(( аха..дальш сама решай на скока запад за эти хода шахнет(( ...тебе мош еще и не хрозит...но будут дети, внуки..аха..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смогла бы Я отказаться,от денег,нажитых таким путем":)?

Потому и лезут такие мысли, что глядя на безнаказанность других, хочется также сделать самому. Люди же видят, что воровство плодится и не карается. Стоит только троих покарать как следует и все прекратится в один миг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и лезут такие мысли, что глядя на безнаказанность других, хочется также сделать самому. Люди же видят, что воровство плодится и не карается. Стоит только троих покарать как следует и все прекратится в один миг.

mrgreen.gif"Только хардкор, только репресськи и расстреляшечки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ейт точн..я в свое время..сыну старшему вопрос задал..а как ты мотриш чо воруют(( он грит в порядке норм(( аха..ну ща подрос))немнох другой понятий стал..дети появились..аха..немнох ума прибавилось, чо над жить не радь себя..чо толк обогатится(( коды кругом нищета..а ран иль поздно майдан(((..чо на майдане тип вора сменить и се? не...раслоение общества...и чем больш..тем больш вероятность социально взрыва(( а по любасу дети страдать то будут((

п.с..даж коды детей своих за бугоротправиш(...не гарантия чо се тип топ(( аха..вон троцкий то уехал((...ран иль поздно разборы будут откуд дровишки то((..не се так просто(..вот в народе говорят..за хрехи родителей дети платят((..аха..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силуанов: Минфин уже видит негативные последствия от санкций

Российский Минфин уже видит негативные последствия от западных санкций против России

Об этом руководитель ведомства Антон Силуанов заявил телеканалу «Россия-24». «Вопрос — как будут дальше развиваться санкционные меры. Тем не менее в этих условиях нам ни в коем случае нельзя ослаблять свои позиции по денежно-кредитной политике, по бюджету, наоборот — необходимо сконцентрироваться и мобилизоваться», — цитирует министра ИТАР-ТАСС.
/>http://news.mail.ru/politics/17621016/

крым? иль нет?.....но то чо он видит мелочи(( аха..се как обычн ляжет на плеч налохплательщиков(( эйт во перво, а во вторых(((( денех может не хватить на обещание крыму(( аха...поховорка есть..не зная броду(..лутш мост искать..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что поделаешь, если нет перспективы на селе. Молодежь как закончит школу. сразу же в города уезжает. Гибнет село.

перспективы нет, потому как колхозы рас3.14зжены родителями этой молодёжи. Ведь раньше и птицу и скотину все держали, этим и жили, и никто ведро кормов не купил ни разу в жизни- все ворованным кормили, колхозным. А сейчас на селе поля и хоз-ва "частник" держит, у частника уже не сп...шь.

Изменено пользователем vsadnik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока тока от Эквадора санкции заметила. Хотя он и против них, и референдум признал по Крыму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у частника уже не сп...шь.

аха..понятно воровство..а отколь раньш у хосударства деньхи были?...и воровали а се равно были(..вот раньш поросей рыбой кормили((..аха..тут дел не в воровстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока тока от Эквадора

а чо ему санкцианировать то? хто бананы будет покупать?..туды сюды дефк на заработки приезжают..тож доходность в бюджет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже на бананах и отразилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у Лермонтова:):

"Страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые,

И ты,им преданный народ":)

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не эувадор то выходны санкций( аха..конкуренций меньш..а расчеты в доллярах(...россий б над так сказать кто против санкций ..будем покупать..но..тольк деревом расплата..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу, малеич, смотрю ты не просто непатриат , а прям контра :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууууууууу, Фосфоний:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прям контра :lol:

не а как? личн мнений((пятая колонн мать ее((..а так за землю рускую драться буду..в окоп канеш не пойду..но ржд под откос можно..ежель врах бронепоездами то поедут((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maleew1 да забей и расслабься, без тебя порешают... партизан... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, если на лизинг вместо с/х техники себе джипы и квартиры покупать. а частников в наших краях очень мало. т. к. нерентабельно это все. живут тока за счет личного подсобного хозяйства, если есть пенсионеры, и на их пенсии платежи оплачивают за свет, газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей и расслабься

а внуки?...я то расхлебаюсь..хоться чоб они в процветающей стране жили...я улутшений то не вижу(( в белоруссий вижу..а тут не((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я улутшений то не вижу(( в белоруссий вижу..а тут не((..

Ну отправь их в Белоруссию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, если на лизинг вместо с/х техники себе джипы и квартиры покупать.

самое интересно то)) вот на трахтор россий производства хер возьмеш кредит(( а на джип пожалуста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отправь их в Белоруссию....

ну ейт ток родители их решат...аха..я то за..ну и потом мош у меня привычк(..родина там хде родился((..я вот к мамк езжу на похост..прост отдыхаю..чо то в этом есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но кредиты все равно не из своего кармана плотют.

а страдает рядовой труженик

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфория праздника пройдет быстро. Сейчас там начинают свои филиалы банки открывать. Щас всех посадят на иглу кредитную. Уже передача была, рассказывали предприниматели, что кредиты были выше 50%. Вернее ниже 50% не было. Так они сейчас рады 36%, они просто в восторге от таких процентов. Для банков раздолье наступает. На время.

И скоро форум пополнится должниками из Крыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная параллель, в плане геополитических изменений, вызваных присоединением крыма напрашивается с другой нашей бывшей территорией. Аляской. Насколько бы сейчас омерика была бы сильна, и насколько чуствовала себя безопасно, разделенная океанами, если бы аляска была бы нашей, и мы имели бы российско - омериканскую границу... кстати, вопрос с аляской не совсем закрыт. Дело в том, что не существует русского варианта договора продажи аляски. И есть версия, что его не существует в принципе. И аляска была не продана, а сдана в аренду на 99 лет. И по какой то причине советское правительство промухали этот вопрос, когда срок аренды формально истек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу