• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 269 сообщений в этой теме

И скоро форум пополнится должниками из Крыма.

Кто о чем, а вшивый про баню (с)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мы им помогать будем. Они же по хохляндскому законодательству мож че и знают, а у нас-то нашенское, рашенское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересной оказалась новость о размещении на авиабазе в Гвардейском (Крым) полка ракетоносцев Ту-22М3. Остальную авиацию на полуострове обновят и модернизируют, включая истребители Су-27, противолодочные Ту-142 и Ил-38, а также вертолеты Ка-27 и Ка-29. Всё это должно произойти уже к 2016 году.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1784592.html#ixzz2xY8SjgD2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а то была бы база НАТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а то была бы база НАТО.

есть еще украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще украина

А ещё ничего не закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том, что в любом случае, там бы была военная база. Пусть лучше наша будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот скажите где начало было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут без крыма(( у россий моря нет((..новоросийск сочи(( ейт как пруд в кукуеве(( вот в этом плюс...но ...база будет типа в харькиве((..тож близко((да и под брякском тож ракеты разместят((..

начало было в беловежской пуще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк, куда копнул, Малеев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот скажите где начало было?

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.

И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. И назвал Бог твердь небом.

Изменено пользователем Fosfoniy
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк, куда копнул, Малеев))

а чо?..был референдум межд прочим(( народ сказал валите лесом(( мы за ссср...но...жадность фраера то хубит((..я тут читал признаний какойт америка шпион(( он там конкретн упомянул(( хотовились пля 20 лет, чоб киев забуянил((а россий то блаходатно территорий,даж геохрафы пля говорят..чо в случ чо(( ну там инопланетяне(( везде будет кавардак..а вот в сибири не((плита там чоль кака ето стоит((ну и потом вода..а вот эта дороже золота и платин((..а лес(( лехкии планеты..иван грозный не дурак пля был..грит ермаку..ступай, пушнину поищи((..аха..ну тот и нашел((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и потом вода..а вот эта дороже золота и платин((

Малеич, так крым этож как раз и есть вода. Ее там целое море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот скажите где начало было?

В начале сотворил Бог небо и землю.

Анекдот напомнило

бородатый, правда, ну да ладно ))

- Доктор, соседи считают, будто у меня мания величия.

- Да? Расскажите все с самого начала...

- Сначала? Хорошо. Сначала я сотворил небо и землю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее там целое море.

ну соленое то ейт понятно..вот ща пресну им потянем через трубу, плюс электричеств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жителям Крыма увеличили пенсию и подняли зарплату

Владимир Путин подписал сразу два жизненно важных для жителей Крыма указа, в которых говорится о повышении пенсий и зарплат жителям региона до среднероссийских
/>http://news.mail.ru/politics/17627738/

я вот смотрю...кромь повышений зарплат и пенсий...путин ничо не может(( а деньхи то откуда(?...нефть, хаз...может и не быть((...на сам деле пля..день прошел и слав боху((...сахалин пля продадим(?..иль калининград((..
/>http://www.youtube.com/watch?v=umFcBYKUb4Q

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что не существует русского варианта договора продажи аляски.

По оферте пиндосы забрали.biggr.gif

По Крыму: господа,почему никто не упоминает тот факт,что мы присоединили вернули себе,далеко не территорию,в Баренцовом море. Это курорт,и,с должным подходом,он будет получше Сочи ( ну,по крайней мере,мне Крым всегда намного больше нравился).

А крымские вина,куда лучше,геленджикских (опять же,мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кавказское вино лутшее..чист мой мнений...плюсы есть канеш..но..минусов больш((...се будет виднк осени..аха..при той экономической политике, которая ща в россий((( крым может и обратн прохолосовать((..тут сам большой плюс..может быть, ну может..чо рссийская экономика возьмет путь в другую сторону((...те же санкции..хош не хош( придеьься самим чой то производить(( а могу сказать тока о станках...аха..своих у нас нету(( а импортныи подчиняются ток тем кто их произвел(( аха..электроника епи ма ее(( се сливает чо, где, и как точит(( вот так..опять ж про станки..ейт средств производства(( группа А..без них даж трахтор не сточить( а трахтор над чоб поля сеить((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кавказское вино лутшее.

Я про шампанское,в основном.neutral.gifХотя,вынужден вспомнить,что одно из самых лучших шампанских-тбилисское. Пивал еще в Союзе,сейчас даже не знаю,есть ли оно,вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство обнулит федеральные налоги в крымской ОЭЗ

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил о намерении российских властей обнулить федеральные налоги в особой экономической зоне в Крыму, сообщает РИА Новости.31 марта в Симферополе состоялось специальное заседание правительства, на котором обсуждались вопросы развития Крыма в качестве субъекта РФ. В ходе совещания премьер-министр Дмитрий Медведев внес ряд предложений по развитию региона.
/>http://news.rambler.ru/24368191/

эйт чо такой за зона(( сибирь чо не зона(иль уже дальнь восток на задне план((?..прям как москва(( одно растет на друхих похрену((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мож тама оффшоры регить можна буит. Почитаим.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..кипр епина ма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как москва(( одно растет на друхих похрену((

Я вот не пойму, тебе завидно чтоль?

Нечто дальний восток обижают, глянь какой там мост отгрохали... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще то обидн чо с моей родины то сделали((аха..не мост то сделали..ейт тот чо дождь размыл(?..а вот промышленость у нас есть?..тож обидн(( коды на моих хлазах станки с чпу в котлован кидали((обидн серп и молот..часто вижу..проезжая..и кмз..тож недавн видел..сдача арендных площадей((..фрезер с электричк видать..сверл там раньш гондобили..тож аренда площадей((обидн коды в деревню приезжаеш(( и там хде был колхоз..коттедж стоят((а ваще я не поддерживаю саму идею сделать из москвы спальн район((..заведомо ущербна проект((..хород потребителей(((..детройд ему судьба...а вот за белоруссий радуюсь..вот чист без зависти какой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу