• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

69 сообщений в этой теме

кстати щас на обжалование месяц дают,так,что времени по более у меня,я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вам сейчас нужно будет подать судье заявление об отсрочке исполнения решения суда. К нему приложить справки(по поводу позвоночника) и из службы занятости. Рассматриваться будет отдельным заседанием. Это для того, чтобы в дом не совались пока. Тем временем оформлять развод(суд может и отказать в отсрочке и пристав тоже может заартачиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком основании мне дадут отсрочку в связи с чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А договориться с приставом,чтоб я минимальную сумму платил добровольно можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и страховку 50т.р. я просто так заплатил,что теперь ни чего с них не взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела.если я разведусь к жене не придут уже приставы?Вроде бы суд может долю какую,то выделить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обстряпайте развод, Вы там не прописаны и теща живет. По месту Вашей регистрации пойдут. И БРС не оспаривает, насколько я знаю, раздел имущества. Вам с домом придумывать что-то нужно, чтоб туда не пошли. Сейчас со страховкой разберетесь, составите апелляцию, разведетесь, потом заявление об отсрочке подадите. Вроде такой план пока нарисовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со страховкой не знаю как разбираться платить не хотят,а с остальными пунктами вы меня Гелочка поставили в тупик.Я мало того,что вообще в этом всём не шарю,так и ещё столько пунктов.Вы мне скажите в первую очередь какую бумагу в суд отправить и ссылку на неё дайте пожалуйста,если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление об отсрочке,что это такое и с чем его едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекки , ты гений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сейчас нужно будет подать судье заявление об отсрочке исполнения решения суда.

Господи, зачем??!!! Геличка, объясните. Отсрочка будет (если будет) максимум на год. Решение еще не засилено. Неизвестно, когда будет возбуждено ИП. Может через пару лет. Зачем сейчас подавать на на отсрочку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас апелляция будет подаваться пока. И все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все.
Извините поролоновую старушку. Я имела в виду ваше предыдущее сообщение (3-мя минутами раньше). Не права, реакция ослабла и пальцы. Я далеко не последняя здесь старая и больная обезьяна. Не насмехайтесь над нами. Признаю свою оплошность, Геличка, не права я! Плюс вам ставлю!

Вы то хотя бы сами поняли, про что я? Эх, мне бы быть такой длинноногой и политически подкованной:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто суды по иску уменьшают сумму требуемую банком? например до тела+штрафы но убирая проценты?

Еще вопрос, могу я сам после отмены СП подать иск на Хоум кредит дабы снизить сумму и получить рассрочку и на какой срок обычно дает суд рассрочку? учитывая что у меня нет работы пока офиц. + платеж в ренник 6т.р + сбер 6т.р или суд не учитывает мои другие кредитные обязательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Сегодня обнаружил что мои счета в банках заморожены и баланс минус 47тр, как оказалось судебный пристав наложил арест на сумму долга по СП о котором я не когда не слышал и уведомлений не получал. Зашел на сайт приставов и нашел себя, что самое интересное Судебный приказ от 11.09.2015, а ИП от 18.01.2016:eek: т.е. полтора года пристав хранил в тайне решение суда что ли? =) Как такое вообще возможно? 

перенесено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@esquire вам тем подобных мало? Новая зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@esquire Почему полтора года? 4 месяца всего от решения суда, до ИП. А то, что не взыскивали с Вас ничего за все это время - надо приставу спасибо сказать.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Юрий З. сказал(а):

надо приставу спасибо сказать.

не обязательно ему. Банку ведь нужно еще ИЛ после суда получить, а это не всегда быстро бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу