• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

42 сообщения в этой теме

А вам глазки:))

Только не моргайте так часто - видно плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фу! Отстой! Сейчас есть много средств и паст. Мог бы и отфотошопится, разве можно так желто улыбаться?!

Ну,радует,хотя бы то,что вы самокритичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас что-то лишнее, Шрек.

Только не моргайте так часто - видно плохо...
С Вашими ресничками Вы лучше вообще не моргайте:-x Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, спокойной ночи.

Завтра столько хлопот еще. Нужно беречь себя, Пока-пока:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спи иди уже, дефачка ты наша с поролоновыми титьками и усохшими тестикулами.Тебе еще бриться с утра и маникюр делать.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело № 2- 2519/10

Р Е Ш Е Н И Е

Взыскать с Рогачева С.М. Подберезного Ю.Н. Рязановой Е.Г. в пользу акционерного коммерческого банка «АК БАРС» (открытое акционерное общество) проценты за пользование кредитом, начисляемые по ставке 18,5 % годовых на сумму основного долга, начиная с Дата обезличена. по день фактического возврата займа.

А тогда в чем смысл расторжения? Проценты получается....будут капать по гроб жизни

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, зачем было целое длиннющее решение копировать ради одной реплики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело № 2- 2519/10

Р Е Ш Е Н И Е

Взыскать с Рогачева С.М. Подберезного Ю.Н. Рязановой Е.Г. в пользу акционерного коммерческого банка «АК БАРС» (открытое акционерное общество) проценты за пользование кредитом, начисляемые по ставке 18,5 % годовых на сумму основного долга, начиная с Дата обезличена. по день фактического возврата займа.

А тогда в чем смысл расторжения? Проценты получается....будут капать по гроб жизни

Поспорить с таким решением можно. День фактического возврата-неустановленное обстоятельство.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда в чем смысл расторжения? Проценты получается....будут капать по гроб жизни

После расторжения кредитного договора банк вправе, но не обязан, взыскивать проценты за пользование кредитом и неустойку только по ставке ЦБ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибо за ответ

Я Вам уже сказал- не нужно цитировать предыдущий пост целиком. Внизу есть коричневая кнопка "ответить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marsello, Вы уж простите за грубость, но не занимайтесь херней. И не надейтесь на сострадание судьи или сострадательного судью, это такая же мистика как бедный адвокат и Санта-Клаус. И в апелляшку банки ходят регулярно. Направьте свои мысли на поиск денег (если собираетесь платить), с банковскими работниками попытайтесь договориться, а не открывайте для себя якобы свет истины в прочитанном до дыр ГК. Это добрый совет. % будут начисляться до момента фактического исполнения, далее банк может повторно обратиться в суд с иском об их взыскании. А может и не обращаться, а продать долг в КА. Решайте проблемы по мере их поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marsello, Вы уж простите за грубость, но не занимайтесь херней. И не надейтесь на сострадание судьи или сострадательного судью, это такая же мистика как бедный адвокат и Санта-Клаус. И в апелляшку банки ходят регулярно. Направьте свои мысли на поиск денег (если собираетесь платить), с банковскими работниками попытайтесь договориться, а не открывайте для себя якобы свет истины в прочитанном до дыр ГК. Это добрый совет. % будут начисляться до момента фактического исполнения, далее банк может повторно обратиться в суд с иском об их взыскании. А может и не обращаться, а продать долг в КА. Решайте проблемы по мере их поступления.

Занятия херней..чуть не про меня. Да)))я в этой ситуации впервые..поняла. что собирать мнения форумчан -это драйв, но полезнее найти классного БАНКОВСКОГО юриста, который мне сегодня мои мозги и прочистил. Короче. Я ушла в множественные судебные процессы. Если уважаемым форумчанам интересно...я отвечу на все вопросы из моей практики, которая в ближайшее время станет ...УУУУУхх...какой большой, тк читая о ваших длогах, я понимаю. что мне с моими тока ВЫШКА..гы гы...вряд ли кто догонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти классного БАНКОВСКОГО юриста, который мне сегодня мои мозги и прочистил.

Поделитесь секретом, а это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно не просто. Тк юристы , работающие в банках неохотно дают советы, как выиграть суд у банка. И сразу предупреждают, что в суд не пойдут, даже по большой дружбе...корпоративная этика....они оказывается по праздникам собираются и бухают вместе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме попросила ПОМОЩИ...sorry

нет оснований для прекращения договора, если Вы не можете вернуть всю сумму сразу.

Извините пожалуйста, что влезла. А если я после вынесения решения, оплатила сразу всю сумму (но банк не подавал на пени), возможно требовать закрытия договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я после вынесения решения, оплатила сразу всю сумму

Нужно. Правда,между расчетами банка,для суда,и фактической оплатой все равно есть какое то время. И банк может потребовать проценты,за этот срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу