• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Только что, Sh42ru сказал(а):

@maleew1 ... с меня им в любом случае облом)))

я так скажу..се ейти струхтуры((..структуры пля(((....расчитаны на боязнь((...сломать тя((...как хрится вода потихоньк камень точит то((..а тута водопад звонков((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Sh42ru проверено, любое обращение отписка, но после обращения пыл угасает мгновенно, видимо там связь налажена

@maleew1 если меня уволят после такого, эти мрази не получат ничего в жизни, распродам всё и вся, перепишу все что останется, скрою доходы и всё. какой смысл увольнять человека? что он кинется платить чтобы его не увольняли? они дебилы честное слово. для меня любая угрозы лишь отталкивает от оплаты, я за конструктивный диалог, но эти мрази этого не понимают

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa да ейт понятно пля..но..очень много людей...которых лдзашухать как два пальца об асфальт((..не их ейт вина то....прост дохера дегенератов которо пользуется ейтим...моя бы воля..всю россий перекопали бы беломорами((...люди поменялись нахрен((...живут одним днем((...тип меня ейт не коснется((...коснется пля...да еще как каснется то...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манго это,девица оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса Держись! Постарайся успокоится. Побереги себя! Скажи себе- изменить ничего нельзя. будь что будет. Я сама больше всего нервничала из за звонков на работу, вздрагивала при каждом звуке. Всё думала как бы доработать  до пенсии. В результате подорванное здоровье, нервная система ни к черту, постоянное сердцебиение. А нам ведь ещё внучек растить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно им есть такое желание не платить вообще.хуже уже не будет.пусть попробуют что взять

@Серафима спасибо за поддержку

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе другой работы на 8 тыр в месяц не сыскать? Или такая любовь к шприцам? Веселье у них будет продолжаться, пока не настучат на звонки этих ослов

2 часа назад, Люса сказал(а):

там из за меня телефон отключили.

Что за муть? У вас госучреждение - больница - один звонок и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit приезжала полиция на работу.прослушали звонок- а там уже нормально говорила девица. Об звонила она всех по списку,кто работает,всем сказала что я их поручителями брала и они должны платить.называла паспортные данные их и адреса. Пара человек поверили что я могла так поступить. А полиция не нашла никакого нарушения,типа если мне так звонят,то я и жаловаться должна.вроде перестали им звонить. Но мне и фиолетово теперь.если про меня так подумать могли.

А такой работы в городе хватает.и пенсия выше станет- как работающей мне 6200 платили,теперь 8000 будет.а официально я не буду устраиваться больше.

Короче,что не делается,то к лучшему. Спасибо,Господи,что взял деньгами

Зато знайте все,Манго совсем отмороженые

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса что за бред???  поручитель подписывает договор...  как Вы могли меня, например, взять поручителем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura точно также как и "ваш телефон указали в качестве контактного" - бред звонилок

@Люса что значит прослушали звонок? у вас записываются разговоры? или при них позвонила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa при них звонила,просила к телефону меня. Вежливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Люса сказал(а):

Зато знайте все,Манго совсем отмороженые

эт понятно что сволочь не может быть неотмороженной .а вот вам должно быть стыдно ..раз у тварей берёте налик под 2 процента в день ..это как надо себя ненавидеть чтобы тварям отдавать такие космические суммы .подвязывайте с этим ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

вам должно быть стыдно

@jhordan    после драки кулаками не машут

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Люса сказал(а):

Манго совсем отмороженые

Не обманывайте!!! Я их ел как свежими, так и в компотах. Вполне приличный фрукт!:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Mura сказал(а):

что за бред?

это лишь лишний раз доказывает, какой у нас народ "темный"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fee4ka сказал(а):

после драки кулаками не машут

критерий терпилы тут совершенно неприменим ..из любой ситуации есть выход ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь,открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся (с) Все у вас будет хорошо!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса не глупите и идите на работу

Трудовой кодекс РФ предоставляет право работнику, написавшему заявление об увольнении по собственному желанию, в любое время его отозвать (ч. 4 ст. 80). Нарушение в той или иной форме данного права сотрудника повлечет его безусловное восстановление на работе с оплатой вынужденного прогула.

Изменено пользователем zernovsa
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka спасибо.ещё говорят- то что нас не убивает,делает нас сильнее

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jhordan сказал(а):

критерий терпилы

Не к месту. Мой комментарий касался вашего " должно быть стыдно"

 

@zernovsa а смысл? Работать в таком коллективе не вижу возможным. Наоборот, это хороший повод изменить что то в жизни

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka ну тут кому чего и у кого какая работа, например, у меня работа связанная с компьютером, живого общения минимум... как сказал мой отдел кадров "законно уволить человека ой как сложно".. каждый решает сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

должно быть стыдно

жостко?но я как сварщик пятолго разряда , который много лет был бригадиром, и по другому изьясняццо неприучен ..называю вещи своими именами ..только терпила может думать , что он взяв у гопников два рубля под проценты .сможет избежать неприятностей ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa так она сама выше писала

54 минуты назад, Люса сказал(а):

такой работы в городе хватает.и пенсия выше станет- как работающей мне 6200 платили,теперь 8000 будет.а официально я не буду устраиваться больше.

Так что, я думаю, она на верном пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka а ну если так, то чего грустить то вообще? послать звонилок в суд, найти новую работу и жить станет веселее - на новую работу звонить не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу