• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

3 минуты назад, jhordan сказал(а):

жостко?

Да нет. Не жёстко и не жестоко. Бессмысленно)) Факт свершился. Не время к стыду взывать))

пы.сы. да и сама она все про себя в этом смысле уже знает, зачем тыкать еще и нам)

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Fee4ka сказал(а):

Не время к стыду взывать))

вы так безнравственны?:shock:вы мне симпатичны .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как себя вести если узнает начальник (директор)? Она женщина эмоциональная, проблем не любит, контора в городе известная, связана с администрацией. Начальница за своим имиджем следит, за репутацией... Боюсь что скажет уволится, а причины найдет...

PS. как-то можно от коллекторов уберечь от звонком работу? знаю что, например, можно отозвать согласие на взаимодействие и жалобу от предприятия подать. Еще есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2018 at 15:00, Люса сказал(а):

Зато знайте все,Манго совсем отмороженые

это они специально так себя ведут, долги выбивают чтобы другим неповадно было не отдавать.

А у меня они тоже есть - ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть 12000 р. Как правильнее распорядится в моей ситуации на сегодня?

Сам не в адеквате пока. Совет мне уже дали в целом (спасибо за это), но несколько голов  лучше чем одна

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, interlo сказал(а):

Как правильнее распорядится в моей ситуации на сегодня?

да пропить их за выходные,и все дела.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus вот, кстати, да) сейчас очень жалею деньги, которые пять лет назад закидывала в последние платежи десятками тысяч в месяц) вот лучше бы на море лишний раз съездила) или купила в дом чего хорошего) :kuku: вот знать бы наперёд - так нас бы здесь и не сидело, как говорится)):-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мария Колчина сказал(а):

сейчас очень жалею деньги, которые пять лет назад закидывала в последние платежи десятками тысяч в месяц)

Лучеп мине на карту кинула-яп прабухал и благадарен был!:lol::lol::lol:

43 минуты назад, interlo сказал(а):

Сам не в адеквате пока. Совет мне уже дали в целом (спасибо за это), но несколько голов  лучше чем одна

 

13 минуты назад, boyrus сказал(а):

да пропить их за выходные,и все дела.

Самый адыкватный савет! Если не тянешь-переставай платить-патаму как тока ухудшаешь свае палажение-финишь все равно будет тот же.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 да лучеп самап прабухала бы) да там бы всем набухаться хватило) если б только знать, что долги это не смертельно, и жизнь на них не закончится) поздно я этот форум нашла, эх)):-o но очень рада, что нашла):+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария Колчина сказал(а):

поздно я этот форум нашла, эх)):-o но очень рада, что нашла):+1:

У мине кредиты мильонами можна щитать-нифига живу и жизни радуюсь-платить сразу бросил, када прасчитал ситуэйшен чо не вытяну и света в канце танеля нет и этим много сыкономил, а так бы выбросил деньги на ветер.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 вот а весь последний год их выбрасывала( честная дура(( и всё равно утонула((:kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Самый адыкватный савет!

Я вот в данный момент пропиваю деньги ВТБ. Рыбка горячего копчения,водочка,салатик. Низкий им поклон.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus @Мария Колчина @stalker 2.0 шутники, посмеялся ) хоть немного пришел в себя. Но если серьезно закрывать то надо потихоньку хоть какие-то. В принципе есть ведь у меня работа, доход. Боюсь карму испортить - серьезно, ведь если бы вообще не было денег.... А так вроде как украл. Отдам "тело займа" точно. Ну так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, interlo сказал(а):

А так вроде как украл

Точно. Украл. И в землю закопал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo если честно, это вам только так кажется, что вы уже приходите в себя) всё самое интересное и сложное у вас впереди - вы не представляете, какой будет прессинг, как это нервирует и выбивает из колеи. Читайте переписку госказны - такие бараны будут все. И она глупая, ничего не знает, на эмоциях лепечет как безумная - а будут звонить разные( Пока всех в ЧС загоните и иммунитет на них появится в виде здорового пофигизма - много времени пройдёт и вашей крови утечёт (про кровь я в переносном смысле, конечно). Мужайтесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, interlo сказал(а):

Но если серьезно закрывать то надо потихоньку хоть какие-то. В принципе есть ведь у меня работа, доход. Боюсь карму испортить - серьезно, ведь если бы вообще не было денег.... А так вроде как украл. Отдам "тело займа" точно. Ну так думаю...

Не а, ваши мысли не о серьезном. Вы глупец и дурак, что влезли в кредиты и никогда, для тех, кто кредитует, не станете равным. Вы презренный лох, которого покладено по их морали ободрать по максимуму и т.д. а все ваше благодушие о честности зиждется на детском - советском воспитании. Иначе бы вас совесть не мучила, вы бы просто выбрали то, что более выгодно вам лично, и никаких успокоительных объяснений вам бы не потребовалось.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s сейчас я тоже так думаю. Нас развели как кроликов!:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s @Мария Колчина вы абсолютно правы, советское воспитание. Поэтому трудно принять совет просто не отдавать. Это конечно выгодно, но боязно. Тем более некоторые форумчане всё равно отдают. Зачем тогда? 

И не надо про лохов, так и потерять человеческое достоинство к себе можно.

Ведь как говорится нас не заставляли силой брать кредиты. Можно сказать только, что МФО просто воспользовались нашей ситуацией, "вовремя" показали свои услуги.

и просьба посоветовать 

 

Изменено пользователем interlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo почему не платить-то? лично я сначала ждала судов, чтобы платить через приставов по 50% суммарно. Но прошли годы, вышли СИДы, и теперь в судах я хочу послать всех лесом, и дождаться следующего - рано или поздно, банки будут должны списать наши кредиты как безнадёжные к взысканию, и передать в налоговую взыскание с них 13% НДФЛ. И тут взысканием уже будет заниматься наша родина, вот тут вряд ли соскочишь - тут приставы будут рвать и метать со всем усердием) Вот это я и отдам) :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина век живи - век учись. Мудро. Тогда вопрос: стоит ли в принципе погашать что-то (хотя бы мелкие займы до 15 000 р.) или ждать судов и дальше по вашему сценарию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo по МФО ничего не могу сказать - у меня их нет. У меня простыня из банков, я тут в теме Рекордсмены кредитования вишу) :-x но с МФО все стараются расплатиться, потому что обычно у них самые отбитые во взыскании работают. МФО общаковские же деньги раздаёт, и этим же криминалом их собирает(( онлайн-МФО вроде в суды многие стали скоренько бегать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина ну вы и сказали,за долги родине приставы будут рвать....ага....жди...у мня приказы по налоговой висели с 15 года,до сих пор,тишина и покой,пристав сменился,пришла жертва егэ возбужденная....и давай зарплату щипать....привез отмены....удовлетворилась....налоговая в пролете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 приказы от налоговой я, конечно, отменю) подожду полноценных исков):-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина дык в том и дело....мне кажется они сейчас все умные стали...смысл подавать на иск,если сид стух...да и народ по грамотней чуть стал....огрызаться научился...наша страна беспредела всему научит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу