• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Gela

Психологическая поддержка

17,633 posts in this topic

:2_17_trollface:

w4WAz-tgiNE.jpg

3 people like this

Я тут только подумала-что сегодня на телефоне тишина, так оказывается там деньги кончились:-o

2 people like this

В 10.03.2019 at 18:12, Капиталина Марксовна сказал(а):

Это реальная история, в которую вляпалась взрослая и вроде бы неглупая тетенька весьма солидного возраста с двумя высшими образованиями. Не уверена, что такое может случиться с каждым – но переписка на тематических форумах с коллегами по несчастью свидетельствует: ни образование, ни занятость не гарантируют, что ты за несколько месяцев не ухнешь в долговое пике, из которого очень трудно найти выход. Для этого достаточно, чтобы тебе срочно потребовалась относительно небольшая сумма – порядка 30-100 тысяч рублей - и тебе не у кого было ее занять. И еще нужно, чтобы ты относился к категории underbanked. То есть был человеком, которого банки по формальным признакам не рассматривают, как заемщика.

Вот, знаете...я когда вляпалась, да что там говорить-и до сих пор мне стыдно, что такая вроде бы не глупая....я просто долгое время чувствовала себя очень плохо, унижено как то, хуже всех что ли. Оценка упала ниже табуретки.Как же так!  Я ведь брала кредиты и их всегда отдавала! Что я натворила, как такое могло произойти, неужели я совсем без мозгов? Но вы так хорошо сейчас описали вот эту самую ситуацию... И я с нетерпением буду ждать Вашей статьи. И ведь как сладкоречивы эти помойки. Личный подход, спец программа, пониженный процент) Не зря говорится- Когда человека хотят надуть, ему льстят. Зато все это опыт, сын ошибок трудный. И чегой-то я с утра афоризмами заговорила))))):oops: 

Срочная психологическая поддержка.

martell-lor-cognac-1.jpg

1 person likes this

1 час назад, Boyrus сказал(а):

Срочная психологическая поддержка.

мда ..уважаеш бухлишко.:twisted:только не конинку.и гусю шею намять распарив булки .пока не появиццо капелька жира .:-D

Столько написано Капиталиной Все и не дочитала.Я написала свой совет который сама применяю на практике ,человек находящийся в депрессии  должен себя чем то отвлечь ,а не загонять себя в угол ,это называется лечебный труд.Сама 30 лет ухаживаю за дочерью-инвалидом ДЦП, и стараюсь помогать другим ....

4 people like this

Вот бабы. Всё время о грустном. Меж тем,депрессия прекрасно влияет на фигуру. Я, например, в 2012 ом,когда все началось,потерял за два месяца 12 кило.

Не из за банков,правда. А из за того,что мне больше зарплата в 3000 евро не светит. Но ведь не суть. Депрессия же.

4 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Меж тем,депрессия прекрасно влияет на фигуру. 

Не у всех. Меня депрессия оочеень хорошо раскормила. Все неприятности я заедать привыкла. Или это ещё не настоящая депрессия?

@Люса когда заедаешь ,это легкая форма

@Люса согласен с Витаминкой.

10 часов назад, Boyrus сказал(а):

Срочная психологическая поддержка

Твоя и Натахина уже упакована :-x

Screenshot_20190314-010055_Gallery.jpg

1 person likes this

9 минут назад, Lerasmile сказал(а):

уже упакована

Марка,как положено,надеюсь? " Нитибе" ?

@Boyrus нитибе обьемом литр :-o

@Lerasmile а как тебя из страны вообще выпустили? Ты ж уголовница. Рактович.:-x И имЯ у тебя. Как у коня.

@Boyrus у меня 34 паспорта,забыл?:-x

1 person likes this

Только что, Lerasmile сказал(а):

у меня 34 паспорта

Забыл. Везука тебе.

23 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

у меня 34

признайся  просто что экстрадировали из страны узколицых и все, вместе с запасом бухла

@montolit так точно! Сказали,что негоже такому щастью,как я, прозябать на острове:-x

В 10.03.2019 at 18:25, Капиталина Марксовна сказал(а):

вам трудно себе представить, что бывает с человеком, когда он - да, по собственной воле и в связи со взятыми на себя обязательствами - много дней подряд переслушивает, как его и его семью мрази подзаборные оскорбляют? Здесь не написано "психологическая поддержка для должников за исключением следующих категорий по списку". Здесь просто написано "психологическая поддержка". Я ее получила, спасибо - ровно в той мере, в которой и предполагала.

За что вы так себя не можете простить?  Все гораздо проще. Если хороший  гонорар перевесит страдания   прослушивания, то да . За сколько вы продаете свои надуманные страдания?  Если это доставляет вам дискомфорт, что для журналистики совсем не свойственен, то бросайте это, это не ваше. Иначе вы что недоговариваете 

3 people like this

Для тех кому сложно общаться по телефону)

5 минут назад, VVK сказал(а):

Итересно, так можно?

my recvizit.docx

@VVK наверное да. Пишут же некоторые на добровольное перечисление алиментов туда то туда то

1 person likes this

В 13.03.2019 at 21:16, Boyrus сказал(а):

надеюсь? " Нитибе" ?

546301.jpg

1 person likes this

Да мне, мне, кому ж еще? А так реально можно?. Форум глючит

5 часов назад, Ta_ni_ta сказал(а):

@VVK наверное да. Пишут же некоторые на добровольное перечисление алиментов туда то туда то

Это как? Можно пример?, Благодарю

@VVK ну мой бывший муж писал в бухгалтерию так-прошу удерживать с моей зпл столько то на такой то счет, в качестве алиментов дочери. Удерживали и перечисляли