• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

@montolit Да, полная ж.... поэтому решила уволиться. Подозреваю, что это смарт кредит, но телефон он не сохранил, сказал-оно ему не надо... И жалобу даже не накатать теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Boyrus камамбер)))

я те летом позвоню, когда горячую воду отрубят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, montolit сказал(а):

особенно денежный дождь в три Д понравился. Обычно такое в говнокоторах мелких висит

Так и есть:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

когда горячую воду отрубят

Странно. По твоему,я горячий лаваш на полотенцесушитиле делаю?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ж не сказать ему, что я это в кратчайшие сроки не решу, потому что у меня этих....туева хуча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus ну а чо, креативненько было бы :lol:

@Ta_ni_ta так бы и сказали ему, что я напишу жалобы везде, куда только можно. Но я за этих людей ответственность не несу. Обращайтесь, уважаемый, в правоохранительные органы. Морду кирпичом надо при этом делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

креативненько

Да. Наматываю лаваш на оный полотенцесушитель,и через пять минут-вуаля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Единственное, что я промямлила, это что б он нашел все-таки телефон... Сказал, если еще раз позвонят, то сбросит мне:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus блин, ты зачем расписал фсю технологию то?!!! Там какой-нить узбек уже срисовал идею как сэкономить на тандыре :-o

@Ta_ni_ta я так понимаю, что увольняться вас никто не заставлял. Зачем заявление написали?((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

я так понимаю, что увольняться вас никто не заставлял. Зачем заявление написали?((

потому что это будет продолжаться, у меня ж не одно МФО.  А я так и буду постоянно оправдываться под картиной с падающими деньгами.. Вообще, конечно, может я и не права. Но как ему сказать, что у меня их 20 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом, взять с меня больше нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta может, стоило объясниться один раз как следует?

Помню, когда у меня начались проблемы с выплатами, главный инженер конторы (царь всея компания и мой непосредственный руководитель. Кореец. С тех пор я их на дух не переношу) вызвал меня на "по душам". Звонили, грят, по вашу душу. У вас проблемы? Ага, грю. Денег нет. Когда решите? А вариантов, грю, три: вы мне обещанную премию за закрытый год назад проект выплачиваете, гасите задолженность по зп или оформляете мне от конторы займ под % 10 на пару лет. На этот раз, я от него услышала-денегнет) Пришлось доложить ему, что на нет и суда нет (пока), а я перехожу на вольный график посещения офиса. А ему рекомендую сменить номер телефона, пока ему вся моя свора из штук 25 кредиторов на уши не подсела.

Вышла из кабинета и начался "приход" в виде трясущихся рук, ног и подбородка))))) Сама была в шоке))))

Но я четко поняла почему взбеленилась: У меня проблемы, а у этой узкой морды щеки с мою жопу, оно ездит на Х6 и этот организм обосрался от звонка калла. Тьфу

 

5 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

взять с меня больше нечего

анализы в залоге штоле? :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

анализы в залоге штоле? 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Я даже не знаю, как объяснить... Я сюда переехала недавно. Устроилась на работу,как то сразу, думала мне повезло.  17000 тыщ на испытательный, потом прибавка и тд. Но ничего этого не случилось.  Работы больше, деньги те же. Жить как то надо, вот и началось. В общем виновата, конечно, чувствую себя таковой... но, скорее всего, это страдает ЭГО. Не знаю, что буду делать теперь, когда ушла. Наверное,  действительно в ЦЗ и всем справки... И пошло оно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile а откуда этот хрен насреб на икс шесть? вроде не такая дорогая тачанка, но и не дешевая. 

9 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

17000 тыщ на испытательный, потом прибавка и тд.

переживать из-за работы в 17 тыр, которой навалом. Просто странно. Просто забудьте этих неудачников, пусть им звонят

Изменено пользователем montolit
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ta_ni_ta сказал(а):

и всем справки

с подписью -звонили? кушайте,не обляпайтесь))

Знаете, моя приятельница с той же конторы, тоже была вся в кредитах. По ее долгам мфо деньга нашла номер нашего генерального (головной офис в Питере, мы работали в Мск). Гендир-экспат, датчанин что ли. Для него коллекторы-это вообще визг и слюни. Так вот приятельницу четко попросили уволиться, а иначе...... Она инженер и ей карму портить было ссыкотно. Она днями и ночами ревела, как же, неизвестность ждет. А там отработала лет 5-7 и дихлофосом не вытравишь ее оттуда. Она ушла, но не как вы, а устроилась на работу "хоть бы куда" лишь бы по профилю. Так вот. уже через месяц зп была повышена вдвое и должность гораздо выше. Если бы не эта ситуация, то сидела бы она в той конторе до пенсии. Все, что ни делается-к лучшему! :wink:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Тут можно сказать деревня...большая станица с минимум работы. Посетила такая шальная мысль-устроиться в Тинек на звонки рекламные. Кошмар, докатилась

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit у нас в конторе приходящая утром уборщица получала около 40 тыщ. Вопрос снят?)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

Все, что ни делается-к лучшему!

Спасибо, я на это надеюсь

1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

у нас в конторе приходящая утром уборщица получала около 40 тыщ. Вопрос снят?))

:lol:даааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lerasmile сказал(а):

приходящая утром уборщица получала около 40 тыщ.

косарь грина для уборщицы в 13-14 г. это бодро

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

докатилась

это просто страх перед неизвестностью. Напейтесь, что ли.... денек отлежитесь потом и тихой сапой искать работу

@montolit а 700 квадратов офиса 3,14дорить за почти 70 чел и 6 толчков мыть ежедневно? не фиг то и зп, хочу я тебе сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lerasmile сказал(а):

а 700 квадратов офиса 3,14дорить за почти 70 чел и 6 толчков мыть ежедневно?

вот тут все встало на свои места. Одна чтоль? Чокнуться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

это просто страх перед неизвестностью. Напейтесь, что ли.... денек отлежитесь потом и тихой сапой искать работу

Да...надо свыкнуться с этой мыслью. Хотя, вот как ни странно, с одной стороны стало как то легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Казахстан рулит))) дир филиала влетел ко мне как-то (я наняла эту уборщицу) с воплями: Какого х.я кто-то шлялся грязными мокрыми ногами по договору на полляма? :twisted:

А ночью просто была ген уборка офиса и наша менеджер по чистоте позвала на подмогу своих то ли сестер, то ли землячек....им то пофиг, бумага и бумага:lol:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta значит не ваше то место и было. На будущее, не надо так легко сдаваться

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу