• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Я переживаю, что когда узнает начальство на работе..от меня будут избавляться, не выгонят, а посадят на минималку, задолбают документы проверять -сама уволюсь.  А работу сейчас неплохо оплачиваемую хрена где найдёшь, да и маму жалко 73 года, точно инфаркт хватит...... А мозг так вынесут, не здоровья ни денег... На фиг так жить. Хватаюсь за любую соломинку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Ирина. Д у меня сложилось впечатление, что самая болезненная заноза в вашей жизни вовсе не МФО, а ваш драгоценный муженек. Вся эта фигня случилась из-за его скупости и нелюбви к вам и детям, при этом повышенной требовательности к вам Теперь вы боитесь, что муж узнает... и что? выгонит? так мб мироздание только этого для вас и желает. Я в шоке, нафиг такой муж нужен, если жена детям на еду и кружки в мфо занимает? Думаете дальше лучше будет? Даже если назанимаете у друзей, позакроете мфо, на еду детям где брать будете?... Опять пойдете в мфо

Мама переживет, их поколение крепкое, они после войны росли Работу другую найдете, я так поняла, образование,  там всегда работы полно. 

Про мужа. Если он игнорирует базовые потребности детей, говорит вам "ты дура, сумасшедшая, сама во всем виновата, это из-за тебя и т.д.", вечно недоволен вами и не нарадуется на себя, любимого всё-всё-всё - в первую очередь ему, то он - перверзный нарцисс и психопат. Гугл в помощь, Читайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой"  , мб у вас сознание прояснится. Вы находитесь в психологическом и физическом абьюзе. Мужа - в утиль, алименты с него и раздел имущества, тем мфо и закроете.

 

Изменено пользователем Silva
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva ну, от мужа уже неделю назад ушла....)))так что не актуально..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д вот и правильно! Остальное ерунда. Маме скажете, что из-за мужа встряли, на работе то же самое обьясните, если будут проблемы, найдете другую. На алименты подавайте и раздел, а мфо подождут... некоторые сами подохнут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva алименты и раздел имущества мне не светят, все продумал. Не все вообще-то так просто.... У него к 40 годам стало проявляться синдром бреда ревности, а после 40 совсем крышу снесло,  от него избавиться намного труднее, чем от мфо))) лет 8 назад водила к психиатру и психотерапевту. Пока пил таблетки вроде и ничего было, а последние 3 года совсем худо..(  Детей жалко... Ну об этом наверно в другой форум..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ирина. Д сказал(а):

алименты и раздел имущества мне не светят

алименты, интересно, почему не светят? Дети-то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva так просто платить не будет да и все. Работы официальной нет...а так сама виновата ушла да развлекаюсь х.з с кем, а он что платить будет)))) заграницу не посещает, взять официально с него нечего...так что... Да фиг бы с алиментами, от меня б отстал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д

2 минуты назад, Ирина. Д сказал(а):

просто платить не будет да и все

за так просто не платить можно и на УК налететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva не напугать психопата Ук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ирина. Д сказал(а):

заграницу не посещает, взять официально с него нечего...так что... Да фиг бы с алиментами, от меня б отстал..

это не освобождает отца ребенка от ответственности за ребенка и его содержания. Подайте обязательно и в твердяке. Если вам наплевать, то ребенок сам решит что с этими деньгами делать.

Изменено пользователем montolit
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ирина. Д сказал(а):

не напугать психопата Ук.

ой, да что вы))) психопаты трусы страшные!  это он перед вами и детьми грозный, а как пристав за жоппу возьмет, так он все анализы сдаст прям в штаны.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva )))) ржачные вы, долги по мфо не платите и не особо приставов то боитесь.... А у моего все продумано...срать он хотел на приставов..- гол как сокол. А мне из за этих приставов проклюет весь мозг. Мол любовники твои приходили...и.т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирина. Д сказал(а):

долги по мфо не платите и не особо приставов то боитесь

у меня кредиты в банках , от мфо бог уберег. Работа неофициальная, имущества нет.  С приставами лично знакомиться оч не хочется((( Но за неисполнение долговых обязательств мне ничо не будет

4 минуты назад, Ирина. Д сказал(а):

.срать он хотел на приставов

а вот за неуплату алиментов есть статья в УК и налететь на срок оч реально

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ирина. Д сказал(а):

А у моего все продумано...срать он хотел на приставов..-

для начала общественных работ выпишут как найдут

за неуплату алиментов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д а дети маленькие у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 @Silva старшей 20 лет( инвалид), сыну 10 лет, а младшей 5 лет...вообще то уже достаточно большие. Я вот только начала стабильно, спокойно работать. С грехом пополам отучилась в Израиле (спасибо мфо))) дистанционно. Повысила нефигово квалификацию, планы грандиозные....Но все портят больной муж и мфо...Вот ломаю голову как от них избавиться))) 

@montolit да к черту эти алименты,  это вызовит агрессию и неадекватность поведения, что очень опасно для меня и детей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, montolit сказал(а):

для начала общественных работ выпишут как найдут

а за неуплату кредитов не выписывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа для меня очень дорога ,  т.к это единственная организация в нашем городе которая является трамплином для моей карьеры и соответственно роста бюджета. Поэтому и ищу выхода....незнаю может не понятно написала, очень трудно мысль донести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, montolit сказал(а):

за неуплату алиментов

кто алименты не платит-того кандрашка хватит .:krut:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда брала займы , все просчитывала , но...непредвиденные обстоятельства - пришлось уйти на больничный на долгое время....и пошло поехало тут взяла, что б там закрыть , там взяла чтоб тут закрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ирина. Д сказал(а):

т.к это единственная организация в нашем городе которая является трамплином для моей карьеры и соответственно роста бюджета

я верю.. верю... как то плешивом ресторанчике   забегаловке две палочки было такое объявление. Примерно такого содержания: начни свою карьерную лестницу, требуютцца уборщицы и посудомойки. Долго ржал. Хотя я обхожу такие заведения за версту. Там  только дырявые телки около окна пытаюцца палками есть и показать, что они дескать в ресторане обедают, хотя сами не видели как приличные люди вообще едят:lol:

21 минуту назад, Silva сказал(а):

а за неуплату кредитов не выписывают?

нет

только по алиментам

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ))) шутки шутите. Тоже люблю над кем нибудь похихикать. Последнее время над собой так ржу, аж до слез..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, montolit сказал(а):

нет

только по алиментам

фух...хоть здесь полегчало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, montolit сказал(а):

приличные люди вообще едят

суши такая хрень ..:sad:один раз попробовал и опоздал в кинотеатр на премьеру фильма аватар .весь вечер просидел на горшке .:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jhordan сказал(а):

суши такая хрень

мало того что все сырое, так в сети наберут узбеков и таджиков за копейки, сплошная антисанитария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу