• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

@Silva про то, что в соцсетях всем друзьям писали, и на работу постоянно звонили - даже и не пишу, это было само собой разумеющееся зло. На фоне разборок со всеми родственниками - это было как для моряка брызги. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Silva @Черданцева И да, для всей родни - и ближней, и конечно же дальней, я - изгой и персона нон-грата. И это, видимо, навсегда(( :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина у меня банки с середины 2015-го года покинутые. Так не беспредельничали .. они и мне не много звонили, и я скоро телефон сменила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария Колчина сказал(а):

И да, для всей родни - и ближней, и конечно же дальней, я - изгой и персона нон-грата. И это, видимо, навсегда(( 

верю, что такое бывает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария Колчина сказал(а):

для всей родни - и ближней, и конечно же дальней, я - изгой и персона нон-грата. И это, видимо, навсегда(( :cry:

да ладно пля...кровь есть кровь..я вот с отцом...лет 20....30 не общался то(((...а ща..перво друх епина ма...осталось тока дефк пощупать то....кровь епина ма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, maleew1 сказал(а):

с отцом...лет 20....30 не общался

@maleew1 если я ещё столько проживу, да и к тому же с роднёй помирюсь - буду просто счастлива):-o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мария Колчина сказал(а):

@maleew1 если я ещё столько проживу, да и к тому же с роднёй помирюсь - буду просто счастлива):-o 

)))...да сток не надо))...над просто сделать перво шах...се)))....просто до безобразия))...не зря ховорят..се хениально просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина родне какие убытки были, кроме беспокойства?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva огромное разочарование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина ну, это их проблемы. Вы не обязаны оправдывать их ожидания. Хотя, конечно, с родней хорошие отношения терять не очень приятно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva родня была очень хорошая:cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще сложная тема .  Я работаю у сестры мужа.  Ее на прозвон поставили. она мне пишет, ты вроде закрыла(веб займ. она мне и дала деньги в счет зп, что бы не названивали круглыми сутками). И тут опять. И свекровь в гневе   про мужа вообще молчу. Мама еще нормально. и на работу стыдно идти.  Меня это чувство вины заело в конец. Кто то писал в чате, что такое испытание, как лакмусовая бумажка.  Все видно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Мария Колчина сказал(а):

родня была очень хорошая:cry:

Хорошая родня-это понимающая родня и прощающая... 

@Черданцева Так Вы не выяснили, кто второй то кошмарить начал? С каких телефонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ta_ni_ta сказал(а):

верю, что такое бывает... 

у Маши просто обостренное отношение ко всему этому.  Дрянь а не родня.

 

2 часа назад, Черданцева сказал(а):

 Меня это чувство вины заело в конец. Кто то писал в чате, что такое испытание, как лакмусовая бумажка.  Все видно будет. 

опять собрались чокнутые тетки. Что вам не живется своей жизнью? Зачем вам вам чужая и мнение кого либо, ну я еще понял бы, если мне хата отвалилась в центре нерезиновой. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, montolit сказал(а):

опять собрались чокнутые тетки.

:-D вот, действительно... наверное мы вымирающий вид такой. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

вот, действительно.

вас надо лечить электричеством...  как там это электрический сон чтоль

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черданцева сказал(а):

И свекровь в гневе

 

2 часа назад, Черданцева сказал(а):

про мужа вообще молчу

 

2 часа назад, Черданцева сказал(а):

 Я работаю у сестры мужа.  Ее на прозвон поставили. она мне пишет, ты вроде закрыла(веб займ. она мне и дала деньги в счет зп, что бы не названивали круглыми сутками)

пусть сама и жалуется, что ей звонят. Не хочет- пусть нанимает таджика на работу. Он приведет ее состояние в чувство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, montolit сказал(а):

как там это электрический сон чтоль

лучше тогда уже шоковая терапия)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я думаю, что это вива деньги. У меня в арсенале еще ЕЗаем, они письмо вчера прислали, что приедут. Еще екапуста, но там спокойные девушки , вежливые звонят.и айди коллект от мани Мэн.  Но я думаю, что это вива

5 часов назад, Ta_ni_ta сказал(а):

Хорошая родня-это понимающая родня и прощающая... 

@Черданцева Так Вы не выяснили, кто второй то кошмарить начал? С каких телефонов?

 

Я не знаю даже. Скрытый номер. А по той схеме, что писали выше, никто не делал.  Муж послал.  Свекрови не объяснить.  Ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черданцева сказал(а):

они письмо вчера прислали, что приедут

пирожки с е капустой испеките и ждите гостей .:lol:шутка .моя знакомая торговка у всех гомнобудок какие есть в тырнете набрала налика и ничего .сначала ждала .а потом бросила ..потому как никто и не приехал .программу блоокировки почему не поставили на телефон .вопрос конечно интересный .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черданцева Ну из тех, что у Вас остались, вроде злодеев больше нет. А не звонили Веб займу? Запросите у них справку об отсутствии задолженности. Можт  они там не разберутся между своими штатными вымогателями и менеджерами вот и продолжается кошмар

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ta_ni_ta сказал(а):

родня-это понимающая родня и прощающая

@Ta_ni_ta ну не идиоты ж они глаза на такую мою вопиющую глупость и безответственность закрывать. Мне никто из них и слова плохого не сказал, никто не упрекнул ни разу - просто перестали со мной общаться. Говорю же, люди очень хорошие. Никто не стал по мне топтаться, просто отошли в сторону примерно как от психбольной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ta_ni_ta сказал(а):

@Черданцева Ну из тех, что у Вас остались, вроде злодеев больше нет. А не звонили Веб займу? Запросите у них справку об отсутствии задолженности. Можт  они там не разберутся между своими штатными вымогателями и менеджерами вот и продолжается кошмар

Я сегодня  для верности еще и на Вива деньги на жаловалась.  И на сайт им написала. Перечитала договор, там про обработку перс. Данных ничего не нашла.  Во и написала на них тоже в ФСПП. сегодня тихо.  Дегь прожили ) а там видно будет )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черданцева Всё хорошо будет! Терпи, казак, атаманом будешь) Опыт этот бесценный - и для себя многое понять, и про близких многое узнать. И это всего лишь деньги - не безнадёжная болезнь, ттт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу