• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

1 час назад, Черданцева сказал(а):

Дегь прожили ) а там видно будет )

Держитесь, мы с Вами)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


56 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

Держитесь, мы с Вами)

Спасибо! Я вообще много для себя вынесла. и из общения с вами, в частности, и на форуме в общем. Как сеанс к психологу или психотерппевту,  помещение форума. 

Все таки , осознание, что ты не один в своей беде(глупости,болотине, яме, вариаций множество ) дает толику уверенности и трезвого разума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черданцева Для меня тоже так, когда я влезла во все это.  Тут дают надежду, силу, уверенность. Ведь, действительно, когда-то все пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черданцева сказал(а):

Все таки , осознание, что ты не один в своей беде(глупости,болотине, яме, вариаций множество ) дает толику уверенности и трезвого разума. 

какой беде? какой болотине? Проблемы не у вас а у ваших кредиторов. Как только это поймете вам просто наплевать будет на это. Впрочем можете измываться над собой и  дальше.

Изменено пользователем montolit
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit хорошо бы они, кредиторы эти, горевали свое горе по потерянным денюжкам без назойливых приставаний к заёмщику и его окружению. Девушка впечатлительная, волнительная, а эти придурки пристают, нервы трепят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Silva сказал(а):

без назойливых приставаний к заёмщику и его окружению.

проблемы звонков третьим  лицам - это проблемы третьих лиц исключительно. Есть РКН, ФССП,Полиция,  в конце концов уж наш солнцеликий  высказался и поручил кой кому . Есть Администрация президента. Эту проблему очень быстро решат, будь желание. если они  на него забили большой хер. Желания нет. А раз нет - сидите в болоте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4227003.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tony_Montana сказал(а):

Я больше не играю с февраля месяца, а что если обратиться к юр. поддержке аллиам? я много его роликов смотрел я ютубе, честно говоря мужик и так все рассказывает то, что может рассказывать за деньги, я хочу обратиться сам в суд на Тиньков для снижения комиссий банка, по тому как у меня по кредитной карты тиньков процентная ставка с его комиссиями получается как в МФО если не больше. 

 

Только что, Tony_Montana сказал(а):

Я читаю и вижу что судья не снижает тиньковские огромные комиссии. Можете подсказать к кому можно обратиться в Москве за юридической помощью. Не хочется выкинуть деньги на ветер. Я имею введу к кому кто поможет после суда подготовить все документы для снижения вычитания процентов с ЗП, с кем можно пообщаться по этому поводу у кого богата фантазия. Просто сидеть и ждать суда разве вариант? 

Вы не торопите события.Возможно у Вас судебный приказ-ищите как его отменить-на форуме есть про это.

Юридическая поддержка,часто увы тоже шарлатаны и как Вы проверите,что юрист настоящий?В виртуальном пространстве это трудно и мало желающих выставлять документ об Высшем юридическом образовании,на всеобщее обозрение.

Судьям в принципе все равно-какие там проценты у кого.У моего судьи было около 2000(вдумайтесь!)случайно увидела-дел на мой день суда.Там не то что не прочитать-подпись устанешь ставить-автограф.Система давно уже налаженная эта.

Сбой то у Вас произошел,с Вашим азартом и не терпением.иногда лучше события и не торопить.Быстро только кошки плодяться.Всему есть свой срок и договору тоже.

Только что, Tony_Montana сказал(а):

с кем можно пообщаться по этому поводу у кого богата фантазия.

За чем Вам богатая фантазия?))Это к фантазерам и иллюзионистам.Все давно расписано по Закону.Не чего нового Вам не кто и не скажет про кредиты.Это про Ютуб,на всякий случай.Люди иногда и пиаряться на Ютубе.Тема *больная* деньги,это понятно.Товарооборот не кто не отменял,но быстро разбогатеть,как и быстренько вылезти из долгов и не получиться.Миф это все.

 

Изменено пользователем Маруся2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, тут еще остался кто живой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@apro3 Полуживые имеются пока...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

@apro3 Полуживые имеются пока...

Зомби? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@apro3 Зомби мертвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 ) вам надо тему завести, типа, "дайжест личного здоровья Vinni45" )) тут то вы и поймете, что ранее были не правы с оценкой отношения к вам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • @s s не ври-не ври, Vinni45--лучший на форуме юрист, адвокат8-)у него чуйка, а у boyrusa сражение, битва!!
Изменено пользователем Lion-man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, s s сказал(а):

вам надо тему завести, типа, "дайжест личного здоровья Vinni45"

У меня пока крыша на месте. Вот когда поедет, или башню снесет, тогда непременно заведу. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vinni45 сказал(а):

У меня пока крыша на месте.

А ты уверен?:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Уверен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2019 at 23:04, montolit сказал(а):

Проблемы не у вас а у ваших кредиторов.

у нас от них пока проблем тоже не мало

В 16.08.2019 at 18:59, apro3 сказал(а):

А чего, тут еще остался кто живой?

а вы с какой целью интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 Да он несколько лет назад активно участвовал в этой теме. А потом пропал с форума надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 тема не теряет свою актуальность, иногда накатывает мама не горюй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

49 минут назад, Vinni45 сказал(а):

@lisa69 Да он несколько лет назад активно участвовал в этой теме. А потом пропал с форума надолго.

Опять кредитов набрал,наверное:-o

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Читаю форум давно. Но в такой ситуации оказалась в первые. Есть долги по кредитам. Уже пятый год пошел. Сегодня в подъезде столкнулась с высоким, крупным мужчиной. Он спросил не знаю ли я " и назвал мое имя и фамилию". Я сказала нет. И ломанулась в другую квартиру. Благо знаю что там никто не живёт. Он ушел. Перепугались до жути, даже сама не знаю чего так. За четыре года ни разу ни с кем из коллекторов так лоб в лоб не встречалась. Как себя повести если вдруг опять такая встреча? Что отвязаться от них? Боюсь,что ходить так и будут. Как отвадить их? Может кто сталкивался, подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, OLGALEB сказал(а):

Что отвязаться от них?

Чтоб отвязаться,надо знать,кто это был. То есть, какое коллекторское агенство или банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus что бы это узнать нужно с ним пообщаться, именно этого и не хочу. Как то не очень комфортно в 20 часов в темном подъезде встретиться с непонятным мужчиной. Не знаю как правильно построить диалог, что бы дать понять, что решение вопроса возможно только через суд. Сын ходит в школу и возвращается когда я на работе. Переживаю что к нему пристанут. Я знаю, что должна была быть готова к этому ведь просрочка уже почти пять лет, но как оказалось совсем не готова и в панике. У меня к знакомой с русского стандарта так приходили, в итоге их ежедневного хождения знакомая подписала с ними соглашение по оплате долга. Она тоже одна с сыном живёт от страха и их натиска и подписала бумаги. У меня РС нет. Есть Уральский реконстр.и развития( продан ЭОС), открытие ( продан ПКБ), востока( пишут сами), Тинькофф ( тишина), СКБ( один раз пришло письмо из банка) кто может быть не знаю. Даже в дверь ничего не воткнули. С соседом пообщались и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, OLGALEB сказал(а):

что бы это узнать нужно с ним пообщаться, именно этого и не хочу

Тогда будут ходить, пока не надоест. Нельзя написать отказ от взаимодействия непонятно с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу