• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Mkuzma

Просрочка 60 дней

78 сообщений в этой теме

Сегодня пришла смс от FSSP-RF….Уведомляем Вас оприменении мер по исполнительному производству 02.04.20014. Вам необходимонаходиться по адресу регистрации, где будет происходить опись/арест имущества сизъятием для последующей реализации. Отсутствие должника не являетсяпрепятствием для проникновения в жилое помещение в соответствии с 229-ФЗ «Обисполнительном производстве» от 02.10.07. и указаны телефоны канцелярии исудебного пристава. Звонила приставу, сказал что сегодня утром на меня изРусского стандарта поступило три заявления. Сказал решайте с ними, или сегодняв 17.00 ко мне придут приставы описывать имущество и дал номер телефонаюр.отдела русского стандарта. Позвонила туда, там сказали, что в течении трехчасов нужно оплатить хотя бы одну задолжность или приставы придет. Потомвечером был звонок от пристава, на фоне гудели мигалки (как у скорой) и было сказано, что онивыезжают ко мне домой для ареста имущества. Я чуть не поседела....У меня есть просрочка в этом банкепо трем кредитам. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне позвоните.Я тоже хочу побыть приставом.

Чтоб на фоне мигалок.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверенны ,что это был пристав? Они на фоне с мигалками вроде не звонятdr.gifРС скоро театр может спокойно открывать,хоть не отданные кредиты отработает.

Изменено пользователем AraBika
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит, когда вы звонили приставу (думали что ему), на самом деле звонили в русский стандарт

в смсках они много чего пишут

зайдите на официальный сайт ФССП и поищите там себя, думаю на этом этапе вопросы отпадут

сходите в свой отдел ФССП местный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне позвоните.Я тоже хочу побыть приставом.
Так-так:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит, когда вы звонили приставу (думали что ему), на самом деле звонили в русский стандарт

в смсках они много чего пишут

зайдите на официальный сайт ФССП и поищите там себя, думаю на этом этапе вопросы отпадут

сходите в свой отдел ФССП местный

в смс было указано пристав и номер телефона, и голос такой басистый и противный...по телефону канцелярии я звонила...говорят ФССП и дальше как обычно....нажмите один...нажмите два...и музыка, я так и не дождалась ответа.. я сегодня такого натерпелась...а они правда могут приехать домой для ареста имущества? в базе ФССП меня нет....я так боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пристав и только на основании вступившего в силу судебного акта. Либо судебного приказа, либо решения суда.

Mkuzma user_popup.png

Вот, http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10158&view=findpost&p=295851

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, ты куда ТС отправила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MKuzma почитайте форум, раздел для новичков, выдохните и успокойтесь

Настоящий пристав как правило вызывает к себе повесткой и уж точно не отправляет должника срочно улаживать дела с юр.отделом русского стандарта

также взыскание сначала накладывается на денежные средства, потом на доходы и только потом - на имущество

И взыскание и последующая реализация имущества - определенный геморрой для пристава, который ему нафиг не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, да ссылка никак не хочет вставляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за ответы, вы меня успокоили. А то я наверно сегодня поседела....Буду потихоньку гасить просрочки свои...sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал и думал -автор правда поверил в сказки или он просто так шутит. Ну какие приставы то с мигалками и сиренами??? Да еще по телефону. biggr.gif

Хотя своего они добились -нагнали страху. Но автор молодец -что пришел на сайт.

Хотя кроме как от души посмеяться на звонилками тут и советовать больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне тоже смешно :-), но вчера было не очень. Страху они на меня нагнали, аж рученки тряслись...я на работе была, даже успела немного накосячить, потому что не о чем другом думать не могла...я представляю как они наверно там веселились....

Если бы я не зашла на этот сайт, наверно до сих пор бы тряслась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите, сейчас описаюсь от смеха:-x

Едет пристав на машине с мигалками))))))))))))

Всем привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пристав дал номер телефона юр. отдела рс? они вАще такие ленивые, а тут номер дали, д еще и юр. отдела? У знакомого вчера приколюха приключилась, тож не платит по кредитам, поехал свой аппарат на колесах с учета снимать, ему не дали, сказали арест. Дык ему самому пришлось искать куда звонить, он ваще не знал даже почему арест у него. В итоге выяснил, оказалось, что у него задолженность по комуналке, которую он оплати месяц назад, приставы сказали, что высылали факс куда-то там, он опосил еще раз выслать, на что они ответили, нам некогдааааааа!!!!!!

Изменено пользователем bublik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я ему сказала, что звонила в контактный центр РС и мне там сказали, что мои кредиты никому не передавали, а он говорит, а зачем туда звонить, надо звонить в юр.отдел, сейчас дам вам телефон, где-то он у меня был...ну где же он.. нет не он...а вот и продиктовал....

Правила цитирования нужно прочитать хотя бы, прежде чем постить начинать!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я ему сказала, что звонила в контактный центр РС и мне там сказали, что мои кредиты никому не передавали, а он говорит, а зачем туда звонить, надо звонить в юр.отдел, сейчас дам вам телефон, где-то он у меня был...ну где же он.. нет не он...а вот и продиктовал....

логики в его словах нет, приставы то банковские штоль будут описывать у вас телики, микроволновки, холодильники? раз он посылает в юр.отдел:wink:

Изменено пользователем bublik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, bublik@!))) у рс давно уже все свое имеется...и приставы, и менты с прокурорами, и суды...даже мантия судьи с логотипом брс..mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у БРС началось весеннее обострение, выражанное манией величия и раздвоением личности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, bublik@!))) у рс давно уже все свое имеется...и приставы, и менты с прокурорами, и суды...даже мантия судьи с логотипом брс..mad.gif

Привет))) Ой, это точно! На прошлой неделе мне грозились в органы опеки и попечительства обо мне сообщить))) я сказала, чтоб перезвонил когда напишет и расскажет о своих успехах)))) Прям такие они всевластные)))ууууххх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у БРС началось весеннее обострение, выражанное манией величия и раздвоением личности....

у них по ходу нехватка внимания со стороны должников))))) во всяком случае в моем случае)))должна я, а звонят мне и просят моего мужа к телефону))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них по ходу нехватка внимания со стороны должников))))) во всяком случае в моем случае)))должна я, а звонят мне и просят моего мужа к телефону))))

А по мне наверно совсем истосковались. Безответная любовь. Звонят-звонят, а номера я сменил, домашним не пользуюсь, на работе телефоны не отвечают. Трагедия. Приезжали даже, когда меня не было дома, оставили весточку чтобы позвонил, а я не звоню. Они уж крайние меры стали использовать - шлют смс бывшему их клиенту моему отцу с напоминанием об оплате ПО МОИМ договорам. Это уже запредельный неадекват. Хотя, было б круто если они в рандомном порядке на совершенно любые мобильные всей страны слали напоминания о просрочке совершенно левых людей. Эффект был бы тот же, даже кручеlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))Ладно в вашей истории о вашем долге шлют отцу ВАШЕМУ, в моем случае звонят директору моей подруги))))))))) и грозятся приехать к ним))))) только зачем - хз........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пристав звонил. Только от хомяков. bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу