• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПАПАДОС

Ребёнок и компьютер

102 сообщения в этой теме

Отвлечь от компа можно в секунд, предложив научить водить машину)

предложив предварительно на эту машину заработать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вообще, "компьютер" - слишком абстрактно сказано. Что конкретно его интересует? Игры, социалка, читает, качает? Как он учится? Есть ли у него друзья? В зависимости от этого и подход к проблеме находить. Шантаж нужно сразу пресекать. Куда он из дома денется? И не надо забывать - 14 лет - это ж ранний пубертат, они ж уже взрослыми себя считают, качают права))

предложив предварительно на эту машину заработать ))))))

Ну пачиму)) Завлечь. А потом уже...на горючку, чтоб а автодроме поездить))) А то денех тока на необходимые поездки, работа-дом))) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мотри атак..вот ща в секцию отдать..у пацана уже лишня веса(..он не хрит..но уже как то неуютно ся будет чувствовать по сравнению с другими(( ейт ток перебороть можн коды станеш друхом типа...ты сам должен первую подвижк сделать..хотя бы убедить чо комп эйт путь в никуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малеев )))

"лишня веса" уговорами не снизить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пачиму)) Завлечь. А потом уже...на горючку, чтоб а автодроме поездить))) А то денех тока на необходимые поездки, работа-дом)))

да это как-бэ шутка была ))))

в качестве дополнительного бонуса можно пообещать ету машину ему на 18 лет подарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорами не..а вот коды боль мень контакт наладиш..уже можн к дел переходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились dolf_ru_834.gif

Даёшь контакт!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качестве дополнительного бонуса можно пообещать ету машину ему на 18 лет подарить

Вполне.

И вообще, вопрос не в отучении, а в том. чтоб свободное время разнообразнее проводить.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 13 лет - вынести мусор???

С таких мелочей всё и начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключить инет - мотивируйте что нет денег.Если желает - пусть идет подрабатывает на оплату.Будет работать - будет уставать ...не до инета...а вообще в Вашей ситуации сложно советы давать ...был бы свой...а..мама как на все это реагирует???

На то что нет денег, его это не волнует, говорит я в школу ходить не буду. Жена на это больно реагирует она хочет его чем то увлечь от компьютера но уступает перед его истериками, да и мама её имеет сильное влияние если мы не будем платить за инет то она обвинит нас в том что мы издеваемся над ребёнком и заплатит сама. Парень вырос среди женщин и превык что ему во всём потакают. Мы хотим его у вести на север, он конечно упирается и ехать не хочет. Я буду стоят на своём и пытаться достучатся до него что бы он понял что компьютер это не главное в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Переключть на что-то, чем-то увлечь. Только подумать, чем. Запреты - бесполезно и провально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что никаких обязательств у него нет

А они ему ненужны это ему все обязаны. Я ни разу не видел что бы он мусор выносил и мыл за собой посуду я даже сомневаюсь что он может шнурки завязывать ибо ему всегда на липучках обувь берут. Я просто в шоке от его провидения и как вокруг него бабушка скачет и исполняет его прихоти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то,что бы детей нагружать.Секции разные,благо их сейчас много.Если любит драки всякие в компьютере,можно на карате отдать или какую другую борьбу.Отвлечь надо чем то соответствующим его интересам.Ремень не поможет.Агрессия порождает агрессию.

Ходил он на борьбу но после того когда его в ходе тренировки перекинули через бедро он на отрез отказался туда ходить. На футбол ходил там ему один мальчик случайно в лицо мячом попал он и туда больше не пошёл. Ремня ему уже поздно давать да и не мне это делать. Я думаю что иногда ремень ребёнку полезен< есть дети которые понимают всё на словах а есть и те которые вроде слушают что им говорят и вроде всё понимают но всё ровно продолжают гнуть свою линию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду стоят на своём и пытаться достучатся до него что бы он понял что компьютер это не главное в жизни

вот тут ты молодца..зялся за хуш(..не говори не дюж...се норма будет..но ты атак не ослабляй..сначал тих узнай чо кромь компа интересуй...ну хоть малехо..мош мопед..а там потянутся запчасти, поклейка шин и карбюратор((сделать чо то своими руками..ну и потом смотреть на то чо сделал..иной раз затмевает виртуально мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайтесь, но, видно, х*ново пацану, раз реальную жизнь компьютерной заменил.

Да, реальных друзей у него почти нет всё больше виртуальных. Может на него так развот родитилей так повлиял? Он пытался связаться с родным папой но тот 0 внимания, передаст алименты и конфеты на день рождения и новый год вот и всё внимание. В школу его сбираем мы с женой и на первый звонок тоже мы а папаша даже не позвонит и не спросит как дела у сына? Может что то нужно? Да и в школе дела у него не очень, у чится он нормально но вот одноклассники его обижают, ходили на собрания и в другой класс его перевели и нет толку. Я ему говорю что бы он разок другой дал отпор, показал им что он не робкого десятка, один раз даст отпор и его уже не будут трогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..мош мопед.....

Мопед хорошо. Но только он должен служить как стимул. А самое главное, ребенок должен понимать что это ему не за красивые глазки. Такое нужно заслужить.

А если Вы ему притащите этот мопед и скажите: Вот тебе мопед, давай колеса клеить.

Мопед он примет как должное, а колеса, скажет: Клеить будешь сам.

Надо чтобы он, этот мопед, постарался заслужить.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще,я считаю,что ни к чему изначально подпускать ребёнка к компьютерным игрушкам,отучить сейчас очень сложно,это серьёзная проблема((

Вот, вот, он с малых лет у компьютера, бывший муж жены увлекался этим компьютеров дома было несколько

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,я абсолютно согласна,вина мамы тут.Скорей всего в своё время ей было очень удобно,что ребёнок занят(и я её в чём-то понимаю,самой вечно времени не хватает)но теперь уже поздновато спохватились,трудно в этом возрасте адаптировать к реальной жизни.

Жена очень тяжело всё это переживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена очень тяжело всё это переживает

Значит бабуля там ,извините,носится,как курица с яйцом....Вам то,наверно,вообще тяжело.....Жене с матерью надо поговорить - объяснить,что и к чему... и последствия.

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в доме, скорее всего, все более или менее нормально, раз о пацане, который тихо сидит и никому не мешает, все равно беспокоятся ...

В доме всё хорошо, жена всегда на водит порядок, следит за тем что бы сын был чистым, сытым хотя сейчас нужно что бы он похудел а то вес большой набрал

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, "компьютер" - слишком абстрактно сказано. Что конкретно его интересует? Игры, социалка, читает, качает? Как он учится? Есть ли у него друзья?

Игры онлайн, сначала это были танки онлайн теперь в контру играет, соц сети его мало интересуют. Я иногда с ним играю он меня учил как играть в эти игры. Иногда бывают просветы иго удаётся чем нибудь увлечь, помочь мне с инструментом но это не надолго, он теряет к этому интерес и с ново идёт к компьютеру. Я куплю большую модель бригантины что бы в месте с ним её собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать летом отправить,хочет в нете сидеть,пускай зарабатывает

Работать он не пойдёт я ему об этом уже говорил на своём примере что я в его годы летом работал, а он я мол ещё ребёнок и мне работать нельзя и тёщя моя с ним согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"лишня веса" уговорами не снизить

Этим летом поведу его в спортзал и в деревню поедем будем в лесу бегать

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене с матерью надо поговорить - объяснить,что и к чему... и последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я куплю большую модель бригантины что бы в месте с ним её собрать

Боюсь,собирать вы будете её один. Привести лошадь к водопою,может и один чел. Но и 20ть,не смогут заставить её пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу