• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПАПАДОС

Ребёнок и компьютер

102 сообщения в этой теме

Значит бабуля там ,извините,носится,как курица с яйцом....Вам то,наверно,вообще тяжело.....Жене с матерью надо поговорить - объяснить,что и к чему... и последствия.

Тут вы правы, моя тёща в доме главная всё должно быть так как хочет она, так было всегда, мы недавно диван купили так она сказала какого цвета должен быть этот диван. Я даже жену не решаюсь обнять при тёще она считает это неприличным да сын меня ревнует к матери чуть что бежит и жалуется бабушке. Тёща по началу была против меня а если она узнает что у меня куча не оплаченных кредитов то это будет вообще труба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Боюсь,собирать вы будете её один. Привести лошадь к водопою,может и один чел. Но и 20ть,не смогут заставить её пить.

Может вы и правы. Ноя всё таки попытаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если она узнает что у меня куча не оплаченных кредитов то это будет вообще труба

Удивительно как раз то,что она еще об этом не знает. Большой прокол службы взыскания.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пападос, Вы на жене поженились или на теще?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пападос, Вы на жене поженились или на теще?:shock:

Она (теща) прилагалась. Как карта,к потребу.neutral.gif

Предложение выйти замуж жене (оферта) подразумевало,после принятия (акцепт),что теща,всенепременно будет.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главред можно убрать 2 лишних моих сообщений?

Можно. Что только не сделаешь за бутылочку виски. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно как раз то,что она еще об этом не знает. Большой прокол службы взыскания.neutral.gif

Я когда с женой познакомился у меня уже кредиты были и мы с женой решили что маме лучше не знать о кредитах

и служба взыскания до тёщи не доберётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в деревне не будет интернета и тещи, но есть речка( не видела в жизни детей, которые равнодушны к воде), глядишь, поможет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пападос, Вы на жене поженились или на теще?:shock:

Gela. Я в доме тёщи голоса не имею я там по сути ни кто и жена меня просит не конфликтовать с мамой

Мы с женой не расписаны, я не хочу что бы мои долги перекинулись и на неё

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в доме тёщи голоса не имею я там по сути ни кто и жена меня просит не конфликтовать с ней

Н@ебали с акцептом. Как в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь смеяться, тебе еще хуже попадется:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попадется. Я-убежденный холостяк.razz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ебали с акцептом. Как в банке.

Может оферту не тому банку сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в деревне не будет интернета и тещи, но есть речка( не видела в жизни детей, которые равнодушны к воде), глядишь, поможет)))

Так в том то и дело что в деревню он поедет только если мы ему купим ноутбук, без интернета там ему не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады не знаю. :neutral2:Модем потерять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ебали с акцептом. Как в банке.

Хорошо хоть мы с тёщей только в отпуске видимся (мы сейчас на севере) если бы мы виделись с ней каждый день я бы чокнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады не знаю. :neutral2:Модем потерять)))

Модем ему уже бабуля купила:smile: Обойдётся без ноута, так по едет

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без интернета там ему не интересно

ейт он на шей садится..как так не интерес(?..лопату в руки пусть картошк окапывает..у меня вон тож внучк итрый(( се приставала пля сотово купить((..потом в деревнь отволокли..забыла чо такое телвизра((на речк и в охород копать весь интерес...ну а коды хрибы то начались(( пошти как маша красно шапк( в лес пусти...тип бабушк пирохи отнесть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ейт он на шей садится..как так не интерес(?..лопату в руки пусть картошк окапывает..у меня вон тож внучк итрый(( се приставала пля сотово купить((..потом в деревнь отволокли..забыла чо такое телвизра((на речк и в охород копать весь интерес...ну а коды хрибы то начались(( пошти как маша красно шапк( в лес пусти...тип бабушк пирохи отнесть((

На шею он давно сел, скоро ножки свесит. Повезём в деревню щас кок раз огород полоть надо и картошку садить как раз там и похудеет, там огород соток 17 будет и на Иртыш купаться пойдём ему полезно будет да ещё и баню надо будет под латать

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно жена очень переживает ...........neutral.gif..как Гела сказала "ну тады незнаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща ведьма,пасынок бездельник с лишним весом еще и долгов куча,действительно ПАПАДОСneutral.gif.Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы к пасынку 14 летниму пристали? У него переходный возраст. Уже поздно что-то предпринимать, но преслвать не надо и стараться доверять. Меня в 16 лет на учет поставили, в 13 я курить стала, мама на работе целыми днями, а после работы какие-то упреки про порядок в доме, уроки, утаскивание шнуров на работу от компа. Ограничение прогулок, мол я сказала что ты встала и пошла в школу, позвоню учительнице и узнаю рассписание и попробуй трубку в 15.00 не поднять иначе хана бла бла бла. А я что?!))) я не брала трубки, вообще прогуляла 8 и 9 класс, однажды даже из дома ушла на несколько дней. Вот что я вытворяла с белной моей мамой(((( а вы отчим, на которого ему, мягко говоря класть. Прекратите к нему лезть и поучать. Только пускай кто-нибудь его к врачу отведет, кому он там больше в семье доверяет, по поводу веса. Он комплексует. Не дадите дома спокойно сидеть-будет сидеть на улице, для родителей это худший вариант. А так бросайте работу))) встречайте его после школы и идите на какое-нить ушу запишитесь с ним. Упреки или тыкание носом в и так для него очевидные вещи в таком возрасте ни к чему хорошему не приведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в доме тёщи голоса не имею я там по сути ни кто

Я б уже ушел.

Вы обычное приложение к этой семье, как модем к ноуту.

Что-то вроде: дОлжно иметь мужа. Пора спросить у бывшего причину развода.Лучше не затягивать, пока малыш не замаячил на горизонте, хотя...разрешение от тёщи наверно еще не поступало...Тем более пора уходить.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель,боржом пить поздно.Оферта акцептирована.Теперь тока через суд.Расторжение договора,и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все началось с того, как отучить ребенка от компьютера. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу