• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПАПАДОС

Ребёнок и компьютер

102 сообщения в этой теме

Видеоигры могут развить кору головного мозга

Европейские ученые исследовали мозг 152 подростков-игроков с помощью магнитно-резонансного томографа и программы FreeSurfer и обнаружили устойчивую связь между временем, проведенным за играми, и утолщением коры головного мозга.
/>http://news.rambler.ru/24494369/

аха..знач контр архументы от аппанентов поступили(..моск, вес будет набирать(( а вот как моск тяжелый будут нохи не развито носить?..на телехе чоли(?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я б уже ушел.

Вы обычное приложение к этой семье, как модем к ноуту.

Что-то вроде: дОлжно иметь мужа. Пора спросить у бывшего причину развода.Лучше не затягивать, пока малыш не замаячил на горизонте, хотя...разрешение от тёщи наверно еще не поступало...Тем более пора уходить.

В разводе с бывшим от части сыграла тёща но и бывший тоже до развода довёл, он тоже в компьютерах пропадал. Я слава богу с тёщей под одной крышей не живу а вижусь с ней когда в отпуск приезжаю, мне 52 дня хватает с ней на общаться. А что бы уйти я этого не хочу.. Знаете найти с вою половину сейчас не просто а вот потерять легко, она ведь приняла меня таким какой я есть, знала что есть долги и все ровно решила быть со мной и она ни разу не дола мне повода чувствовать себя (модем к ноуту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы к пасынку 14 летниму пристали?

Я хочу что бы он понял что компьютер полезен в меру, и начал уважать пусть не меня а сою мать. Когда мать просит его делать уроки а в ответ ей ты меня задрала иди в ж я считаю что тут молчать нельзя. Он парень нормальный, учится не плохо на счёт алкоголя и сигарет на дух это не переносит, каких то запросов типа купите телефон или планшет у него нет вот только инет его испортил. Я дам ему всё что только смогу дать. Па поводу веса были мы с ним у врача врач сказал у него начальная стадия ожирения потому что мало двигается. Мы этим летом заберём его на север тут и будем им заниматься да и влияние бабушки тут не будет. Если родной отец на него забил, я же этого не сделаю, надо что бы он выучился и получил образование без этого сейчас не куда. Я своего отца не когда не видел меня тоже воспитывал отчим и иногда люлей давал, позже мать и отчим развелись при разводе он забрал у нас всё что только мог. У меня не было в детстве того чего я бы хотел, мать тянула нас как могла. В 16 я тоже начал курить, копании алкоголь и прогулы в школе и вскоре меня исключили и доучивался я в вечерней школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Что только не сделаешь за бутылочку виски. :gigi:

Виски нема есть отличная чячя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща ведьма,пасынок бездельник с лишним весом еще и долгов куча,действительно ПАПАДОСneutral.gif.Без обид.

С бездельником и лишним весом мы справимся.

С долгами большой вопрос?

А тёщу:twisted: уже не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща ведьма,пасынок бездельник с лишним весом еще и долгов куча,действительно ПАПАДОСneutral.gif.Без обид.

С бездельником и лишним весом мы справимся.

С долгами большой вопрос?

А тёщу:twisted: уже не исправить.

Правильно! Вот человек с юмором ко всему относится))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно компьютер,но от хамства родителям надо отучать!!У моей подруги такой сыночек(тоже кстати в компе всё время)Ему 12 и норма послать маму или бабушку,я просто в шоке((Мне 31 я своей маме в жизни грубого слова не скажу,а со своим козявочкой каждый день в любви объясняемся друг другу))Ему правда еще 8,надеюсь не дождусь посылания себя куда-нить.

Вобщем,я к тому,что что-то не так в семье всё-таки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1398171008' post='345464']

Ну ладно компьютер,но от хамства родителям надо отучать!!У моей подруги такой сыночек(тоже кстати в компе всё время)Ему 12 и норма послать маму или бабушку,я просто в шоке((Мне 31 я своей маме в жизни грубого слова не скажу,а со своим козявочкой каждый день в любви объясняемся друг другу))Ему правда еще 8,надеюсь не дождусь посылания себя куда-нить.

Вобщем,я к тому,что что-то не так в семье всё-таки((

За обстрел родных грязными словечками можно и люлей раскатать))) главное грамотно. Не унижая человека.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно компьютер,но от хамства родителям надо отучать!!У моей подруги такой сыночек(тоже кстати в компе всё время)Ему 12 и норма послать маму или бабушку,я просто в шоке((Мне 31 я своей маме в жизни грубого слова не скажу,а со своим козявочкой каждый день в любви объясняемся друг другу))Ему правда еще 8,надеюсь не дождусь посылания себя куда-нить.

Вобщем,я к тому,что что-то не так в семье всё-таки((

Ну это значит отношения в семье такие, раз мама и бабушка это допускают. Дальше будет только хуже, если они ничего не поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно обнаружил, что наш сын ходит на сайт ставки.

По правилам там нельзя играть до 18, вот не знаю, как с ним об этом поговорить...

Сыну 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 15 лет.

Там же наверное, чтобы ставки делать денежка нужны? где берет? Поговорить нормально доверительно, а как ещё.

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 15 лет.

Там же наверное, чтобы ставки делать денежка нужны? где берет? Поговорить нормально доверительно, а как ещё.

Мы его за ставками непосредственно не застали...

Там особо не видно - делал или нет, мы все равно не рады что интересуется таким((

Ох, научиться бы еще влиять разговорами. Наш покивает и продолжит делать свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.Из дома не выходит,от компа только до туалета.Кто род продолжать будет у нас,непонятно.Придется самой идти на второй круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно не рады что интересуется таким((

Ну не паникуйте, сначала проследите может это случайно зашел ради интереса если будете постоянно замечать тогда уже принимать меры расспросить почему так интересуется этим объяснить, что это всё развод чистой воды и втирать втирать в мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто род продолжать будет у нас

оо ещё потом скажите лучше бы за компом сидел как приведет мадаму какую нить влюбится. сейчас наверное у всей молодежи гаджеты это их жизнь мы судим со своей позиции, а у них немножко сейчас всё по другому наверное, я тоже своего не могу вытащить из за компа, но стараюсь как то разнообразить виртуальную жизнь - сводить в кино или в музей, на день рождения подарила наборы для выжигания и паяния, правда сам захотел, собирает пазлы в 3D, летом велосипед и бадминтон правда только со мной один не гуляет скучно ему, в карты с ним по вечерам играем в дурака:neutral2:а днём сейчас только комп и друзья только виртуальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылку так, нечаянно поставили? :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные родители вообще перестали своими детьми заниматься! Позор какой-то!
Дают очередную игрушку-гаджет, лишь бы отвязались. А потом сами жалуются, что дети с вами ни чем не делятся и вообще не уважают.
Дошколятам, собственный компьютер, конечно, не требуется. Малышам вполне достаточно нечастого общения с родительским компьютером. 
Если маленького ребёнка невозможно оторвать от компьютерных игр без последующей истерики – это, конечно же, проявление изначально неправильной политики отношения взрослых. Родители то сильно беспокоятся о вредном влиянии компьютера, то вдруг будто забывают об этом, позволяя ребёнку играть часами. А поскольку единых требований в семье нет – то и ребёнок поступает, как ему хочется. Когда же дети постарше, особенно подростки, очень много времени проводят за компьютером, это может быть показателем проблем в семье. Дети «уходят» в компьютер, прячась от семейных неурядиц, компенсируя собственное одиночество, или потому, что им трудно общаться с домашними. Если же вы уверены, что дело просто в сильном увлечении, то для того чтобы оторвать сына от компьютера, лучше всего переключить его внимание на другое занятие. Неплохо будет увлечь ребенка спортом, найти ему какое-нибудь подвижное хобби. Если вы заметили, что компьютер дети предпочитают книге - это тревожный знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2016, 8:32:53, AAArina сказал(а):

 Если вы заметили, что компьютер дети предпочитают книге - это тревожный знак.

Ерунда. Мой первую энциклопедию с массой цветных картинок и минимум слов "читал" ранее, чем научился читать, но еще раньше, как только стал ходить, в щели на компьютере начал засовывать пальцы и фантики. Теперь читает только электронные книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно, я думаю, отучать от компьютера...Если он ужечувствует себя взрослым, то и поговорите с ним как мужчина с мужчиной. Что маму нельзя обижать, ведь она-единственный его родной человек, который любит его сильнее всех. Что ожирение для парня-это позор, девушку так не найдет, что сейчас модно спором заниматься. Что компьютер-портит зрение, здоровье и т.д. Включать только по делу. Если не поймет-наказывать, значит не созрел до серьезных разговоров. Убирать компьютер и т.д. А как еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к школе морально, годик осталось..))

1350131453_podborl6_resize.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто переключить нужно его на спорт и завлечь, поможет сто процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 лет долбо@бу.А он все играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Должница сказал(а):

26 лет долбо@бу.А он все играет.

)))))...на ихрах кстати можно зарабатывать деньхи...раскачиваеш хероя...и...продаеш....у меня знакомо есть...они так начинали зарабатывать старт капитал то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2015 at 10:24, Мурка сказал(а):

А ссылку так, нечаянно поставили? :hospital:

И случайно на клизму хады сюда:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу