• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

70 сообщений в этой теме

Не все знают, НО с 1 марта 2013 года Центробанк ОБЯЗАЛ банки списывать просроченную задолженность сроком более 360 дней. Помните: просроченная задолженность МОЖЕТ быть списана! Да, банковский кредит можно списать по Закону, после всех грамотных юридических шагов. Первоисточник новости:http://itar-tass.com/ekonomika/1021625 mrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы бы поменьше интернету верили. Особенно-журнализдам. У меня что в Сити,что в Трасте,что в Ренике долги уже ко второму году вплотную. Никто и не думает ничего списывать.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=145092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ли. Если любопытствуете,велкам, ознакомиться

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю вас ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе,на средние и мелкие банки,а также,на относительно небольшие задолженности,указание,таки,подействовало. У меня просрочки с мая 2012го,и ровно через год от банков так и посыпались уведомления о цессиях. Но крупняки пока держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в августе 6 лет будет, так что не читайте советских газет до обеда …

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините а можно на русский перевести.. что это значит? можно не платить? или как то это еще нужно банкам объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут объяснять, George хочет сказать, что у него срок исковой давности вышел давным давно. И если банк захочет подать в суд, то на судебном заседании нужно заявить, что СИД покрылся мхом. Но если этого не сделать, то суд может удовлетворить требование банка и взыскать сумму в полном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все знают, НО с 1 марта 2013 года Центробанк ОБЯЗАЛ

Ребята, просто внимательно надо читать, там же написано, что списывать долги тем, кого в течении года не могут найти и установить контакт, чтож целых 360 дней по тайге всем семейством бегать от них, по другому не спишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, просто внимательно надо читать, там же написано, что списывать долги тем, кого в течении года не могут найти и установить контакт,

Надо читать не газетные утки всяких журнализдов. И всё хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2014, 10:29:28, space25 сказал(а):

А что тут объяснять, George хочет сказать, что у него срок исковой давности вышел давным давно. И если банк захочет подать в суд, то на судебном заседании нужно заявить, что СИД покрылся мхом. Но если этого не сделать, то суд может удовлетворить требование банка и взыскать сумму в полном объеме.

 

 

Могу помочь вылезти из долговой ямы, недавно нашёл курс который реально помогает . неделю назад я наткнулся на него и что могу сказать , люди знают своё дело ссылка удалена зайдите почитайте

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вы лезете, блеать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из преисподней.Нечисть же.Их всех кадилом ойухачить надобно.sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Способ 3. Перевод всех ваших кредитов в кредитные виртуальные сертификаты, по которым вы вообще можете не платить, так как они застрахованы и не являются основанием для взыскания долга в суде. Таким образом, вы полностью погасите все ваши долги перед банками, а кредитная история станет положительной. Это вариант подходит абсолютно всем.

Способ доставляет. :-D А также сабж,который ентот способ внедряет. :-D

_0.jpg

Где там Джордан? :-D По носу национальность определить надо. :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способы....Я в суде сказал, что я ежемесячные выписки по карте от банка не получал,ибо мыло сменилось.А если бы и получал,то это не лишает меня законного права сейчас оспаривать действия банка.Так судья стала наезжать, почему я нарушал условия договора,в которых прописано,что заемщик обязан получать и изучать ежемесячные выписки.Сказал ей,что условия в этой части нарушают мое право выбора на чтение,либо нечтение какой либо информации, а главное, что условия в этой части не могут влиять на признание законными-незаконными каких-либо денежных удержаний банком.Один хрен стала наезжать почему я нарушал условия договора в части получения и прочтения выписок.В открытую ей сказал,что с ней всё понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты неправ. Надо было сразу переводить кредиты в виртуальные сертификаты. Ну,или обнулять кредитную историю (способ номер два данного товарисча)

Сейчас бы уже отдыхал,как он. :neutral:

dr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...однако, что вверху - седой, а внизу - как есть брунет жигучий...

но кого-то он мне шибко напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич,сознайся,что это ты.Там все лозунги из твоего репертуара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений! а ты что, читал чтоль?! Просвети... тезисно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений! а ты что, читал чтоль?! Просвети... тезисно...

Зайди по ссыли,да просветись. Чай,не мальчик. Без нянек могёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не-е-е, Евгений! ты за слова-то за свои отвечай сам...

...ты сказал - там все лозунги де-мол из моего репертуара...

...либо конкретно докажи, либо прилюдно признайся, что ты всего лишь бла-бла-бла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все проблемы у граждан и гражданок возникаю из за тайн , которыми они пытаются отгородиться от окружающих ..идите со своими проблемами к друзьям и близким ..

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, идти надо. Только кому нужны наши проблемы? Если только так, чисто поделиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется - Списание долгов. Хорошо бы и правда списали по -тихому , хотя бы мелочевку до 500 тыс., а свыше - банкротство. Ну зачем банкам вся эта тягомотина с судами, потом со взысканием с нищих должников....Ну раз сами лоханулись раздавая направо и налево по проездному билету... :neutral2:

Изменено пользователем irissa
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу