• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vanquish2004

Прямая линия с Президентом 17.04

88 сообщений в этой теме

Кстати, что касается приемной президента...

Есть смысл туда писать. В недалеком прошлом был опыт написания письма туда...

Когда после очередного финансового вливания со стороны Государства в АвтоВАЗ на конвейере появилось нечто более смахивающее на ведро с гайками я написал президенту, точнее в его приемную. Не вспомню сейчас полный текст письма, но суть его была в следующем: "Хочется гордиться своим автопромом, а не оглядываться назад с целью узнать не отвалилось ли колесо при выезде из автосалона". Мне пришел ответ что президент ознакомился с моим письмом и с добавлением некоторых комментариев перенаправил его руководству АвтоВАЗа. Ох и фурор у меня был на работе) Попробуйте догадаться, какой мне пришел ответ от АвтоВАЗа?)))

ну как, догадались?

сомневаюсь...

..."Купите себе иномарку!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну ты прямо в цель попал...и ейто не тока в автопроме(( везде епина ма((но..надежда последня умирай..вдрух( как нибудь...я тож такой же мнений , что кроме крыма вопросов больше пля не будет((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."Купите себе иномарку!"

:lol::lol::lol: Объективная критика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А это мысль ! ...подумал шахтер в душе,после забоя,увидев надпись "Кастелянша на больничном.Полотенец нет.ЗАНАВЕСКАМИ НЕ ВЫТИРАТЬСЯ !!!" :-D

Пошел челобитную кумекать... О возврате в УК ст. о тунеядстве... И принудительном трудоустройстве,"безработных" не исполняющих решения суда... ;-)

Вона,Дальний Восток поднимать нужно... Мост в Крым строить...Рвы противотанковые копать,на границе с "братьями"-украинцами... Всем и польза...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопировал депешу Кампера,отправил.Я с Вами. Задолбало все уже. Я инвалид 2 группы бессрочно нерабочая,пока работал,отбивался с кредитами,сейчас махнул рукой.Выжить бы.Страховые меня отфутболили.Сужусь.Долго.Ну ничего - прорвемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

osenin,

интересная у вас логика... Кинули вас страховые,а жалуетесь на коллекторов и банки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, или у нас в стране только на Эту тему небыло митингов? ну это если вдруг нас не услышат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

osenin,

интересная у вас логика... Кинули вас страховые,а жалуетесь на коллекторов и банки...

в договоре кредитном только смерть прописывается...или подразумевается)

кинули-то страховые, но как ни крути, это относится к банкам. Банкам, по инвалидности заемщика стоило бы нагрузку кредитную снижать (а то и вовсе убирать). 2-я группа - "неспособность к трудовой деятельности или способность к выполнению трудовой деятельности в специально созданных условиях с использованием вспомогательных средств и (или) специально оборудованного рабочего места, с помощью других лиц" (и это только один из множества критериев)

Изменено пользователем arutyun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

osenin,

интересная у вас логика... Кинули вас страховые,а жалуетесь на коллекторов и банки...

Вы что, не знаете что ли, все банки страховые агенты.

Пример.прихожу в Хоум.Рассказываю мой случай.Прошу с отсрочкой платежа.Чтобы решить с страховой.Ответ: это не наши проблемы что Вы получили инвалидность с группой нетрудоспособности.ПЛАТИТЕ!!!

Коллекторам говорю так мол и так. Пофигу.ПЛАТИТЕ!!!

Ну и в чем я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судитесь со страховой... Или смотрите,что подписываете...Не могу сказать,страховой случай у вас или нет...

Я как то лично участвовал, в подобных качелях... Как то обратился хороший знакомый... Реальный инфаркт...Инвалидность... Ипотека под 9 лямов...Страховая(федеральная,известная,не банковская) отмораживаются,"не страховой случай"...Судились,почти два года... Но выплатили... Начальника юр.департамента нашего ф-ала страховой,я не плохо знал лично...И чо...Он мне в цвет говорил,есть позиция головного офиса,судиться и оттягивать до последнего... Ну да,я знаю,что мы проиграем...Но сделать ничего не могу...Работа такая...

Так что - "Ищите,да обрящите..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел челобитную кумекать... О возврате в УК ст. о тунеядстве... И принудительном трудоустройстве,"безработных" не исполняющих решения суда... ;-)

Вона,Дальний Восток поднимать нужно... Мост в Крым строить...Рвы противотанковые копать,на границе с "братьями"-украинцами... Всем и польза...

дело ховориш..еще упомяни спекулянство(..тож работников прибавится в брихаде беломорканал копать(ну и...кто тип работает( а толку не(( вредители ...епи ма их..пятая колонна..дум, правительств(( да большая пля брихада(( те лес валить будут..и лехкую промышленость пля подымать..куртки там...сапохи и телохрейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судитесь со страховой... Или смотрите,что подписываете...Не могу сказать,страховой случай у вас или нет...

Я как то лично участвовал, в подобных качелях... Как то обратился хороший знакомый... Реальный инфаркт...Инвалидность... Ипотека под 9 лямов...Страховая(федеральная,известная,не банковская) отмораживаются,"не страховой случай"...Судились,почти два года... Но выплатили... Начальника юр.департамента нашего ф-ала страховой,я не плохо знал лично...И чо...Он мне в цвет говорил,есть позиция головного офиса,судиться и оттягивать до последнего... Ну да,я знаю,что мы проиграем...Но сделать ничего не могу...Работа такая...

Так что - "Ищите,да обрящите..."

По факту:январь 2013 - 2-й инфаркт (1-й в 2008), апрель 2013 - ишемический инсульт.Итого 2 гр.бессрочно неспособность к трудовой деятельности в обычных условиях, возможна способность к выполнению трудовой деятельности в специально созданных условиях с использованием вспомогательных средств и (или) специально оборудованного рабочего места, с помощью других лиц.

"смотрите,что подписываете" - вы хоть видели когда-нибудь при подписании кредитного договора

ПРАВИЛА СТРАХОВАНИЯ ОТНЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ И БОЛЕЗНЕЙ страховой кампании в полном виде? Очень познавательно.Могу сказать - получение страховой выплаты практически сведено в нуль.

Или при присоединении к программе коллективного страхования

Вот такие пироги.

Ладно.

Спасибо за моральную поддержку.

Изменено пользователем osenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или при присоединении к программе коллективного страхования

Изменено пользователем osenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

osenin,

я понимаю,и ваше возмущение,и ваше " вы хоть видели когда-нибудь..." В моем профайле,есть ссылка на сайт конторы,которую я возглавляю... "Немного" видел...Ежедневно.Legal,наша специализация... Посему,повторюсь, смотрите что подписываете...И не экономьте,на юристах...По крайней мере,в вашем случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cd.gifsml2.gif .Пока помогает Общество защиты прав потребителей.Бесплатно.Больше вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.Так проблему вы решили или нет ? В моем понимании у слова "помощь" несколько иной контекст...Денег не взяли,но и вашу проблему не решили ? "Отличный результат".Движуха ради движухи ? Так здесь тоже бесплатно...И дистанционно. Конкурентное преимущество. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступаю в ваши ряды ,однополчане, отправила петицию, надеюсь :king: прочтет, по поводу голосования: на нашу тему ни одного вопроса не увидела. Кроме как о снижении процента на ипотеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ряды вступает пля она( а винтовка есть?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, пипец упырям коллекторам)) sml.gif

Изменено пользователем riks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Вова почитает нас и 18.04. Примут указ о банкротстве физ лиц, вот увидите, я договорилась))) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.Так проблему вы решили или нет ? В моем понимании у слова "помощь" несколько иной контекст...Денег не взяли,но и вашу проблему не решили ? "Отличный результат".Движуха ради движухи ? Так здесь тоже бесплатно...И дистанционно. Конкурентное преимущество. :wink:

Один суд выиграл,второй проиграл.В стадии обжалования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки не меняют ничего:

- выдают кредиты по прежнему буквально всем подряд, не требуют документов и не опираются на данные об ОФИЦИАЛЬНОМ доходе;

Вы себя считаете человеком из разряда "всем подряд"?)

- не уделяют никакого внимания способностям заёмщика адекватно взвесить и рассчитать нагрузку на свой бюджет и риски, выдают деньги заведомо неграмотным заёмщикам;

Зачем вы оскорбляете форумчан? Любой может посчитать: 30000р(зарплата) - 5000р(кредит) = 25000р(остаток на жизнь) - (6000р(кварплата) + 2000р(проезд) +итд итп) = ?????

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что волнует россиян?

Аналитики ожидали, что главной темой бесед Путина с народом будут Крым и ситуация на Украине, однако пока что самым популярным является вопрос о том, когда и как увеличатся пособия по уходу за детьми.

Второе место, по данным сайта moskva-putinu.ru, заняло обращение севастопольцев о получении гражданства России.

Тройку тем, волнующих россиян, замыкает предложение ввести уголовную ответственность за ненадлежащее качество дорожного строительства.

Вопросы, а точнее — хвалебные отзывы, касающиеся Крыма, заняли лишь 7-8 места рейтинга.

Желающих получить ответ Путина также волнует судьба стадиона «Динамо» и цены на бензин.

По словам Пескова, колл-центры получили 1,2 млн звонков и около 230 тысяч sms-сообщений. Прием вопросов Путину начнется 10 апреля

Лидерами по числу вопросов к 12-й «прямой линии» президента из всех субъектов оказались жители Москвы.

«Прямая линия», в ходе которой Путин отвечал на вопросы граждан, проводилась каждый год с декабря 2001 года.

В 2012 году декабрьскую «прямую линию» отменили, и с прошлого года ее решено проводить в апреле.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков тогда объяснил, что Путин не отказывается от телемостов, просто, учитывая климатические условия, «прямая линия» будет проводиться в теплый сезон, «а не в сезон, когда отмерзают уши и ноги».

Год назад общение Путина с россиянами длилось четыре с половиной часа.


/>http://news.rambler.ru/24625454/

Сергей Кравченко

СПЛОШНОЕ ВРЕНЬЁ! Россиян волнует больше всего: СКОЛЬКО можно грабить страну, НИЧЕГО не создавая для простых людей?; КОГДА будут пересмотрены итоги приватизации?; ПОЧЕМУ руководство волнует лишь судьба русскоязычных соотечественников в Крыму и - НИГДЕ более? ПОЧЕМУ ни один из крупных воров не понёс материальной ответственности за свои преступления?; ПОЧЕМУ работяги и олигархи платят налоги поровну (13%) со своих доходов? ДЛЯ ЧЕГО преступники-предатели Родины, развалившие СССР, - уводятся уже более 20 лет от ответа? ...

ну в принципе..то верно..от этохо и зависит цена кредита))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу