• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
zlobny

Троллинг Приватбанка

28 сообщений в этой теме

как известно, пару дней назад окружение господина коломийского, более известного как беня, озвучило определенный прайс на ведение боевых действий против восточной и юго - восточной украины... 10 тыс за москаля и т.д.

итогом стала следующая акция... http://gunter-spb.livejournal.com/2376781.html

питерский приватбанк пяткой открещивается от украинских коллег и почему то таджиков в российской форме оптом по 5 тыс не берет)))

Изменено пользователем zlobny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так он уже вроде как продан. Бинбанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не Совкомбанку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совкомбанку Джи мани продался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26/04/2014. БИНБАНК закрыл сделку по приобретению Москомприватбанка [color=#333333]http://www.privatbank.ru/news/binbank-close-deal-buy-moskomprivatbank/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, плиз, я должна Привату по карте - они прислали смс, что направили иск в суд, так у меня вопрос - кто со мной судится будет? Уже в 2х городах видела, что вместо вывесок Приватбанк, висят Бинбанк. Прошлась по вышеуказанной ссылке, но из фразы "В ближайшее время БИНБАНК планирует провести ребрендинг всей сети офисов приобретенного банка" я так поняла, что владелец Бинбанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правопреемник и пойдет в суд, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пойдет Бинбанк. Привата,как такого уже нет в России.Да и не торопитесь вы,от смс до суда может пройти много времени.Следите за сайтом приставов http://fssprus.ru/ ,тут можно и на рассылку подписаться.Как ваши данные появятся,придет письмо на электронку.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правопреемник и пойдет в суд, если что.

жаль, я думала, что им не до меня пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пойдет Бинбанк. Привата,как такого уже нет в России.Да и не торопитесь вы,от смс до суда может пройти много времени.Следите за сайтом приставов http://fssprus.ru/ ,тут можно и на рассылку подписаться.Как ваши данные появятся,придет письмо на электронку.

так у приставов инфа уже после решения суда, я правильно понимаю...? а мне надо, чтоб повестка в суд была, думаю, что надо сходить да свое слово сказать в защиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль, я думала, что им не до меня пока
Пока, возможно, и не до Вас. Но времени впереди у них много, увы...
так у приставов инфа уже после решения суда, я правильно понимаю...? а мне надо, чтоб повестка в суд была, думаю, что надо сходить да свое слово сказать в защиту
В том случае, если иск подадут - да, присутствие на суде желательно. Не представите возражений - суд удовлетворит все исковые требования.Но могут подать и на выдачу судебного приказа. Вы его копию получите по почте, он выносится без вызова сторон. Отмените, в случае чего. Это делается легко. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте вашего суда ищите тогда.Там есть график заседаний.Ну и если вы живете по прописке,то извещение должно придти заказным письмом,либо ценной бандеролью.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том случае, если иск подадут - да, присутствие на суде желательно. Не представите возражений - суд удовлетворит все исковые требования.Но могут подать и на выдачу судебного приказа. Вы его копию получите по почте, он выносится без вызова сторон. Отмените, в случае чего. Это делается легко.

Суд. приказ уже отменила в октябре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда иск ждать :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Приватовская карта, интересно сколько она действовать будет? Может менять надо уже на Бинбанковскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд. приказ уже отменила в октябре...

через сколько месяцев сп вынесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы задолжаете бину,то они Вам до 50 раз в день звонить будут.Мне начали с первых дней.Уже 2 просрочки.Правда по трем мелким картамneutral2.gif.30 номеров в черном списке-больше список не вмещает.И все равно дозваниваются с других.А черный список аж раскаляется от отклоненных вызовов.И хамят по-черному,на что получают адекват.Вот так и живем третий месяц с ними.dp.gifПравда теперь они звонят по графику-день с утра до обеда,день с обеда до вечера.neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. меня они вообще не тревожат и не тревожили :bigsmile:

только ежемесячно выписку шлют на мыло

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через сколько месяцев сп вынесли?

СП вынесли через год, после того как я перестала платить

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд. приказ уже отменила в октябре...

через сколько месяцев сп вынесли?

После нововведений от ЦБ,год,в принципе,можно брать за некую отправную точку. Это тем,кто любит погадать,на кофейной гуще. Ведь именно через год,по требованию ЦБ,банк должен заморозить резерв,на сумму ОД,по кредиту,на 100%.

А то я всё дивился,чего это на меня приказы посыпались или цессии,ровно через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомяки тоже через года сп вынесли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нововведений от ЦБ,год,в принципе,можно брать за некую отправную точку. Это тем,кто любит погадать,на кофейной гуще. Ведь именно через год,по требованию ЦБ,банк должен заморозить резерв,на сумму ОД,по кредиту,на 100%.

А то я всё дивился,чего это на меня приказы посыпались или цессии,ровно через год.

Не совсем поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пойдет Бинбанк. Привата,как такого уже нет в России.Да и не торопитесь вы,от смс до суда может пройти много времени.

Исковое пришло от Привата.....От смс до суда получается около 7-10 дней прошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла

Чё ты не поняла?

Исковое пришло от Привата..

От Привата,или из суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исковое заявление из суда, истец Приват банк. Просто мы с вами вчера в другой ветке об этом говорили.

Кстати у меня есть подписка на тему Троллинг Приватбанка, а на почту ничего не приходило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу