• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
zlobny

Троллинг Приватбанка

28 сообщений в этой теме

У меня в привате карта на 35000 не плачу уже третий месяц но пока только смс пришла что они теперь БИНБАНК и работают в штатном режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Писала как то тут на форуме по поводу карточки с лимитом в 2000 руб., которую мне выдал МоскомПриватБанк, больше 3-х лет я не платила по ней. Тут банк вспохватился и начал мне названивать и в грубой форме и в обычной, только там у меня уже было не 2000 руб, а больше 20.000. Я конечно на нервной почве оплатила 6.000 руб., еще до того как нашла этот форум. Потом начитавшись я им ответила, при следующем ихнем звонке, что СИД истек и не важно внесла я платеж или нет. Они мне отвечали, что никакого СИДа нет, а если есть, то он еще не истек. Последний звонок закончился тем, что я сказала, что все вопросы теперь через суд и больше не звоните и не пишите, и вообще отключила симку. Через какое то время, когда оказывается, что Приват стал Бином, мне на тот номер пришла смс, что типа на 7 августа ко мне должны приехать домой из ихней службы по работе с кредитными должниками. Но в итоге никто не приехал и вот сегодня снова пришла смс, где написано что мои данные они передали в пограничную службу и мне теперь будет закрыт доступ за границу. На сайте приставов по моим данным нет никакой инфы о таком долге, да и никаких бумаг домой от приставов не поступало. Подскажите пожалуйста закалившиеся форумчане, как мне поступать дальше в такой ситуации. Буду очень признательна за дельную информацию по моей писанине=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлите их лесом или, вообще, не общайтесь с ними...закрыть выезд из страны, описать имущество и применить к вам всяческие кары, может только пристав, после суда...если он и будет, вам нужно будет заявить, в суде, о сид...ваша оплата была за сроком исковой давности, а значит не влечет за собой никаких последствий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу