• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tara43

Запугивания Восточного

58 сообщений в этой теме

После недолгого молчания сегодня позвонили с восточки,требуют внести платёж,сказала,что у меня их нет,действуйте через суд,в ответ,мы на суд не подадим,передадим каллам,ждите,выведет бригада,вот,жду,думаю,чем запасаться.И,вообще,все надоело,сколько это может продолжаться,издевки,у меня болезнь,которая не попадает под их страховку,даже смерть.Специально такие страховки все банки заключают,на нас,лохах,наживаются.Вообще,у меня боли начинаются от звонков из банков,приходится обезбаливающее ставить,скоро в гроб загонят.Неужели правда,нам никакой защиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы сильно не волнуйтесь, Вам не обязательно с ними общаться, а про выездную группу возможно это просто развод, ко мне ни кто не приезжал. Главное на реструктуризацию у них не соглашайтесь, грабёж полнейший. Читайте больше форум, и успокаивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tara43

Читайте bigsmile.gif...еще лучше с незнакомых номеров трубку не брать и ...вообще не общаться ..с звонилками..и им пофигу ...и Вам спокойней

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно -трубку лучше не брать. От этого денег не прибавится а здоровья убавится. Вы просто подумайте о том что таких как вы и них огромный список. И всех надо обзвонить и к каждому индивидуального подхода нет. Практически каждый говорит "денег нет" и начинает оправдываться. Поверьте -они уже выслушали все оправдания какие только есть на белом свете. И ваши проблеммы им до фонаря. Просто не общайтесь с ними и все. Никто вас не обязывал выслушивать поток грязи по телефону. Подумайте о том -что это не у вас проблеммы -а у них. Пусть теперь постараются вернуть свои денежки -которые они и получили с вас обманом пообещав например 27% а в итоге получилось 60 %.Так что от вашего с ними общения НИЧЕГО не изменится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я б предпочла, чтоб у меня звонил телефон, нежели чем перфратор за стеной трещал. Его на тихий режим не поставишь:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я б предпочла, чтоб у меня звонил телефон, нежели чем перфратор за стеной трещал. Его на тихий режим не поставишь:neutral2:

Везде присутствуют и положительные моменты - с перфоратором ты и телефона не услышишь

sosedi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключила телефон,симку поменяю,там какие-то твари работают,я все понимаю,это их работа,но хамами зачем быть,сегодня со мной это случилось,а завтра может с ними такое же,или в семье,все под Богом ходим.Когда брали кредиты,разве думали,что такое может произойти,пережить бы все это.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слушать-то зачем???Там и работают такие, которые хамят.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переживете я вот давно симку сменила и жить стало легче и все фиолетово кредит в восточке на 400 руб.только письма шлют .не плачу с февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слушать-то зачем???Там и работают такие, которые хамят.

Не хочется,чтобы руководство узнали,а, вообще,чем дальше,тем безразличнее становится,для меня сейчас главное борьба с болезнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, какое начальство. Если понимающее - отошьет назойливых звонилок. Если нет- лучше соврать, что кредит погашен и Вы судитесь с баком за излишне начисленные деньги. Оттого и звонки. И о здоровье прежде всего надо думать.

Изменено пользователем Gela
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,рада,что зашла на этот сайт,много почерпнула полезного.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, Восточка научилась пугать чем-то?... особенно с Хабаровска то.... ладно бы Реник вон отделы креативно обзывает - там хоть подвоха ждешь..... а у этих - ни о чем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пугать они все научились,и Русский стандарт,правда,сейчас только СМС шлют,Хоум невыездом за границу пугают,вот дебилы,у меня на платежи денег нет,а они про заграницы,Траст тоже на суд не подают,пужают каллами,короче,симку сменила.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется,чтобы руководство узнали

А они на работу тоже звонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сомневались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на работу ещё не звонили,звонили только Хоум,как раз трубку я взяла,спросили,что такую то нужно,я говорю,тут такая не работает,уволилась,спрашивают,а по какой причине,говорю по болезни,больше не звонят.А когда из восточки звонила мне барышня-хамка,что опозорит меня перед всеми и вся,я написала письмо в Роспотребнадзор,мне отписались,что это не в их компетенции,что моё письмо направили в ГУВД,вот и весь ответ.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tara43, внизу справа есть коричневый прямоугольник "ответить", чтобы не цитировать предыдущий пост целиком. А правила цитирования полностью здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сомневались?

мне отписались,что это не в их компетенции,что моё письмо направили в ГУВД,вот и весь ответ.

А вам и не нужно,чтоб их наказали.Главное,что они после вашего обращения не звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключила телефон,симку поменяю,там какие-то твари работают,я все понимаю,это их работа,но хамами зачем быть,сегодня со мной это случилось,а завтра может с ними такое же,или в семье,все под Богом ходим.Когда брали кредиты,разве думали,что такое может произойти,пережить бы все это.

а я им говорю: "Умерлааааа,гадыыыыы душу молодую погубилииии своими звонками,нет чтоб в суд пойти- детей сиротами остааааавили,сегодня вообще не звонили,скучно стало." Заврта не позвонят,сама звонить начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонят...Обязательно позвонят...Тактика у них такая-дают немного расслабиться, а затем все сначала.Но,как заметил с бином,уже с меньшим азартом. neutral.gifПодустают понемногу.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал выше о правилах цитирования. Что- то непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серый он у меня,на него и жала вроде

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал выше о правилах цитирования. Что- то непонятно?

Прошу прощения...Никогда в форумах раньше не участвовал...Только учусь...Обещаю исправиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу