• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tara43

Запугивания Восточного

58 сообщений в этой теме

а мне сегодня пришла смс от Sequoia просят позвонить по бесплатному тел,88007001575, не кто не встречался с ними???????eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


интересно как ВОсточный определяет кому отдать договор... мне вот МБА финанс.. кому то Секвойя... странно ... 2 недели игнорю... звонки преркратились )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наобум.У них договоры с несколькими КА.Те,в свою очередь,работают с несколькими банками.Я уже на листочке отмечаю,кто от кого звонит.Чтобы в курсе быть.neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже по восточному был у **морганов**нсв**восток финанс** теперь вот к этим попалneutral2.gifneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялся.. ок отдали одному КА.. все понятно... Но если ты видишь что человек ждет суда, и не идет на контакт и оплату и шлет на йух... не ужели у кого то хватает ума.. думать.. ооо давайте отдадим другому КА.. а потом давайте отдадим еще одному КА... типо.. вдруг случится чудо.. человек послал на УЙ.. банк и два КА.. а третьему КА заплатит.. тут же.. прям.. )) ну ппц.. логика дет.сада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество должников таково,что невозможно на всех сразу иски подать.Пока дойдет очередь,калы работают.Правда,не у всех до суда доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Восточного НСВ был, теперь МБА. Не разговаривала ни с теми, ни с этими. Звонками долбят и смс шлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда разговариваю.О чём угодно,кроме кредитов.Что ж не поговорить то,когда культурные люди звонят.А хамы адекват получают и разрыв соединения.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу