• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Tiger-A

Банки в картинках

145 posts in this topic

@Fee4ka ну, не совсем по ипотеке, но поручители по кредиту.

Та же Ляляка, например.

@Мурка ...у Ляляки начальник был поручителем по кредиту? не помню таких подробностей...:eee:

Я то хохотала над текстом от того, что мне такая идея не пришла в голову, когда ипотеку брала:-o

Edited by Fee4ka

@Fee4ka да, и мозг ей выносила потом конкретно, чуть до инфаркта не довела. А может и довела, вон уже сколько не появляется...

@Мурка я помню её историю, просто упустила, что начальница поручитель

Никто на застрахован от идиотизма или старческого маразма... Рассказывал сотрудник банка.

Пришла к ним мадам глубоко пенсионного возраста и заявила, что подаст на них в суд. Оказывается, наслушавшись в СМИ о похищениях с пластиковых карточек, она не придумала ничего лучшего, как сделать в уголке карточки дырочку и продеть в нее крепкую ниточку. Ну, носишь на груди свою "медаль" и носи. Все бы ничего, но она и денежку решила получить, не снимая ее с шеи.

Втянул банкомат ее карточку, и бабуля уперлась носом в экран. Клавиатуры не видно, стала вводить пин-код наощупь. Первая попытка... - код неверный, вторая попытка... - аналогично. Очередь у банкомата предлагает помочь и просит назвать пин-код вслух. Но нет! "Никому не говорите его... даже сотруднику банка! Я сама!". И что же - третья попытка опять неудачная! А когда это происходит, в банкомате такая карточка втягивается еще глубже в отдельный отсек.

Нить стала передавливать шею. Нить крепкая. У окружающих нет ни ножниц, ни ножа... Благо, один мужчина не растерялся и пережег нить зажигалкой. После этого в банке обвинение в покушении на убийство. Занавес.

2 people like this

image?id=861790234329&t=0&plc=WEB&tkn=*z

3 people like this

ХАхахааха)крутяк. И группы в вк не надо, зашёл сюда полистал)))

5109.jpg

2 people like this

image.jpg

3 people like this

584ebae8e8996.jpg

3 people like this

image.gif

2 people like this

Прям картинка про меня и МФОчмошки)

anekdot-pro-kredit-5.jpg

@Ta_ni_ta эта картинка про всех тут:sad:

Только что, Мария Колчина сказал(а):

эта картинка про всех тут

Прочитала недавно статью, что кредит-как наркотик. Кажется от этой зависимости я избавилась на всю оставшуюся...

@Ta_ni_ta КИ у всех тут присутствующих "обнять и плакать". Только это нас и спасает, что нам больше никто нигде никогда ничего не даст. А иначе - не известно бы вообще чем всё закончилось. :sad: 

2 people like this

14 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

А иначе - не известно бы вообще чем всё закончилось

Мне и при отсутствии просрочек банки не давали. Хотя норм была история. Наверное я для них уже какой то фактор риска была. В своей статье Капитолина правильно все это написала. И началось мое болото в этих шаражках.

@Ta_ni_ta не болото, а прозрение и расстановка жизненных приоритетов и ценностей. Оглядываясь на шесть лет назад, я говорю спасибо этому опыту - многому научилась, многое узнала, про себя многое поняла. Это бесценно. И не зря нам всё это было дано - чтобы мы стали лучше и разумнее. А хорошее учение дешёвым не бывает.8-)

2739260961.jpg

3 people like this

19 часов назад, Ta_ni_ta сказал(а):

Мне и при отсутствии просрочек банки не давали. Хотя норм была история. Наверное я для них уже какой то фактор риска была. В своей статье Капитолина правильно все это написала. И началось мое болото в этих шаражках.

А́ дава́й  виски уыпъем¡:-D

Темой апшипся:-x

9 минут назад, Lion-man сказал(а):

виски

тут

image.gif

1 person likes this