• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
niveuseverto

Пришел оплатить - получи п****лей

61 сообщение в этой теме

Уважамое сообщество, пишу сюда чтобы поднять как можно больший шум.

Сегодня пришел в офис банка авангард покрыть задолженность полностью, попросил выписку (с печатью). Оператор попросила подождать человека, который занимается моим вопросом.

В итоге получилось следующее: http://www.youtube.com/watch?v=Y5BupJ4IGcU - заламывание рук, захват шеи и прочее.

Все это наблюдали сотрудники Авангард-Гарант и просто потешались.

Прошу помочь с донесением этого видео до максимального количества людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну все кто тут есть увидят.А куда мы его еще понесем? Вы несите в полицию,прокуратуру и еже с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот после такого ни в один банк не захочется идти это же просто бандиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,про Авангард много слышала.Они даже к юристам,защищающим должников , бойцов своих засылают.Политика у них такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел в офис банка авангард покрыть задолженность полностью, попросил выписку (с печатью).

Жесть конечно, если это в офисе банка было. Это ведь там было? То есть "не отходя от кассы" вас окучили, что называется. Я после такого бы вообще не стал бы и думать про какие-то выплаты. flipa.gif

Я правильно понял, что вам на выписку отказались ставить печать, пока вы не погасите полностью долг, который вы не хотели гасить, пока вам не дадут выписку с печатью банка? Или вы все заплатили и потом вам отказали в выписке?

И второй вопрос - почему вы там не отходя от кассы не вызвали полицию? Ну вот отошли когда от офиса, то могли спокойно вызвать. Почему не вызвали? Или вызвали?

Дайте подробностей-то. По видимому все выглядит так, что действия против вас были предприняты такие, за которые толком и не накажут, тем паче, что свидетелей заламывания и прочего нет. Так калы так через одного делают. Меня вон за руку хватали, дверь не давали закрыть и т.п.

Верно вам написали — вам не шум нужен, а заявления куда следует. А шума тут вон... пол форума. Чего только тут не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь на портал банки.ру. Они там "любят такое" может сюжет снимут о Вас. Это,если Вам "Шум" нужен. А так ,видео с заявлением в полицию или прокуратуру.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кампер, вы видео посмотрите, там все понятно. Они требовали заплатить, а потом только печать поставят и полицию он пытался вызвать, но только устно у прохожих, т.к. руки были "заняты".

У меня к автору вопрос, а как вы вобще видео смогли снять? Где был телефон? Вдруг пригодиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважамое сообщество, пишу сюда чтобы поднять как можно больший шум

Отправьте на ТВ, на все каналы, кто-нибудь да заинтересуется. А в органы правопарядка обязательно, нельзя такое оставлять безнаказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От него кровопролития ждали...а он... подлец... чижика съел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео снимал на Android, программа Bambuser (http://bambuser.com/) сразу в интернет транслирует. Телефон когда руки начали заламывать - убрал в карман, но один из этих "одаренных" сам засветился на камеру.

Полицию на месте вызывать не стал, т.к. когда смог уйти немного паранойи началось, а может и на самом деле шли за мной.

Это видео и записи всех звонков уже у адвоката. сегодня-завтра будем составлять жалобу в прокуратуру.

История: кредитка авангарда. Полгода не платил. Сидел без работы. Соответственно от Хард Коллекшен узнал много о себе хорошего, в не цензурном исполнении.

19 апреля (в субботу) пошел в ближайшую кассу банка с целью заплатить все. Там тоже попросил поставить на выписку о задолженности круглую печать банка. Отказали. 15-20 минут провел там, звоня параллельно в службу поддержки клиентов. В итоге было сказано, что в понедельник мне нужно придти в офис и там куратор все сможет из документов оформить. Кассир оговорилась, что в базе написано про меня - только сообщать сумму, документов никаких не давать, сразу вызывать. Тоже записано, но там нужно звук выводить, чтобы слышно было.

21 апреля (понедельник) у меня была встреча в центре, после встречи пошел в отделение на Грохольском 29 ( https://www.google.c...Sov8AKoDVEw!2e0 ).

Как белый человек подошел к кассиру, попросил выписку. Она посмотрела в компьютере и сказала, что нужно было до 18 приходить, т.к. кто-то уже мог уйти, но она все равно попробует их вызвать. Дозвонилась. Попросила подождать.

Дождался этих двух отморозков. Собственно вся история.

Свидетелей кстати полно было - 10+ человек от Авангард Гарант, которые все видели и посмеивались. А так же 2 "мента" без документов и формы.

Так что, если бы я начал оборонятся, а тем более - поставил бы кому-нибудь синяк - меня бы и сдали в полицию, как буянящего клиента, которому помогали успокоится.

ЗЫ. комментарий к отзыву с портала banki.ru убрали =) будем писать значит отзыв о работе.

Изменено пользователем niveuseverto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и зачем вы вообще пошли платить? Хотели? Получили...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и зачем вы вообще пошли платить? Хотели? Получили...

Сами то поняли,что написали. Получается людям которые хотят погасить задолженность категорически не ходить,не платить. Либо идти с нехилой группой поддержки.

Изменено пользователем Filimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банковские чмырята, об......ать их надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами то поняли,что написали. Получается людям которые хотят погасить задолженность категорически не ходить,не платить. Либо идти с нехилой группой поддержки.

А что там не по-русски написано что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа поддержки - это хорошо, только спокойных ребят надо брать, чтобы все засняли, но никому не навешали))) Автор, спасибо за подсказку проги, надо будет установить на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы так вели себя, когда за кредитом приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из данного видео я лично ничего не понял,может авто сам та что то накосячил?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот так например:

money030.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я видео не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже весь день пытаюсь увидеть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же нас держите в курсе,как у вас там события разворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На банки. ру уже дискуссии во всю идут, и что то ответ держать не кому. Сразу под лавку спрятались ярые защитники банковской системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что это уголовщина,не совсем же отморозки защищать такое.Парень платить пришел.Как говорит Кредитыч: берегов не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу