• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kirismolin

Антиколлекторская компания "АнтиБанкиры"

165 сообщений в этой теме

АнтиБанкиры - это ассоциация юристов-антиколлекторов, которые оказывают услуги в области защиты прав и интересов физических и юридических лиц от Банков, Кредитных организаций и Коллекторских компаний. Оптимизация и полное списание задолженности, реструктуризация долга, уменьшение штрафов и неустойки, обжалование комиссий и обязательного страхования, а также защита лиц, ставших жертвами мошеннических действий или банковских ошибок по самым низким и конкурирующим ценам, в чем вы можете убедиться сами.

________________________________

Мы не обещаем Вам полного списания задолженности и не предоставляем мошеннических услуг "Банкротство физических лиц", мы работаем только в рамках законна. Так чем же мы можем Вам помочь законными действиями?

  • Уменьшение суммы неустойки на 80-90%
  • Затягивание судебного дела до 1,5-2 лет
  • Возврат комиссий за выдачу кредита или РКО с взысканием морального вреда
  • Поиск компаний для перекредитования на выгодных для Вас условиях
  • Признание договора цессии с коллекторским агенством недействительным
  • Получение в судебном порядке отсрочки в погашении задолженности до 1 года

_____________________________________

НАША ПОЛИТИКА КОМПАНИИ:

1) БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ. Мы не предоставляем клиентам абонентского обслуживания и, соответственно, не берем абонентской платы. Плата за наши услуги является разовой и единовременной. Таким образом, мы заинтересованы в быстром достижении поставленной цели в каждом деле. Вытягивать из клиента деньги – не наш принцип.

2) КОНСУЛЬТАЦИЯ ВСЕГДА БЕСПЛАТНА. Мы считаем необходимым осуществлять постоянное взаимодействие с нашими клиентами. Обязательным правилом для нас является поддержание постоянной связи с клиентом. Наша задача в том, чтобы клиенты были полностью и своевременно проинформированы о ходе нашей работы, возможных сценариях развития событий и о всех вероятных исходах.

3) СОГЛАСОВАНИЕ ДЕЙСТВИЙ. Мы всегда работаем только в интересах наших клиентов, поэтому все наши действия и подготовленные документы подлежат обязательному согласованию с клиентом. Мы работаем не по принципу: «Мы сделаем все за Вас», наша главная задача сделать все для Вас.

НАШИ КОНТАКТЫ:

Тел.: 8 (499) 99-44-99-1

E-mail: info@abankiri.ru

Сайт: abankiri.ru

Звоните, спрашивайте! Это всегда бесплатно!

Изменено пользователем Kirismolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Исправляйте пост. Красным пишут только модераторы. Или я вообще его снесу за нежелание соблюдать правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил, не знал про красный цвет, извиняюсь.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата как ---------"Вечером - деньги,утром - стулья"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил, не знал про красный цвет, извиняюсь.

Правила форума можно почитать здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытягивать из клиента деньги – не наш принцип.

:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата как ---------"Вечером - деньги,утром - стулья"????

100% предоплата за услуги. Платеж единоразовый, без какой-либо абонентской платы.

Я бы написал здесь цены по отдельным услугам, но не знаю разрешено ли это на форуме. В любом случае можно ознакомиться на нашем сайте abankiri.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытягивать из клиента деньги – не наш принцип.

:gigi:

Я подразумеваю компании, которые предоставляют свои услуги за абонентскую плату, тянут время и ничего не делают...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу простить - не удержалась

205684.jpg

Главный редактор,здравствуйте,цены разрешите глянуть???

Сильно смахивает на вывод из запоя ...на дому

То есть вы работете ,как недобросовестные риэлторы по сдаче жилья,деньги вперед - хрен заселишься,так что ли.Слушаю !!!!

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не могли бы рассказать, как происходит затягивание суд. процесса, хочу спросить? Или такая информация только за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу простить - не удержалась

205684.jpg

Главный редактор,здравствуйте,цены разрешите глянуть???

Сильно смахивает на вывод из запоя ...на дому

СТОИМОСТЬ НАШИХ УСЛУГ:

Юридическое сопровождение в течении 6 месяцев (включено до 3 кредитных договоров с любой суммой задолженности) - 25 000 руб.

Составление отдельных процессуальных документов - 900 руб./документ.

Обжалование комиссий - 8 000 руб. + 5% от присужденной суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юридическое сопровождение в течении 6 месяцев (включено до 3 кредитных договоров с любой суммой задолженности) - 25 000 руб.

Не понял. 25 за все 6 месяцев или в течение полугода платить по 25?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не могли бы рассказать, как происходит затягивание суд. процесса, хочу спросить? Или такая информация только за деньги?

Бесплатно, мы всегда отвечаем на все вопросы бесплатно, это наш принцип.

Затягивание путем определенных процессуальных действий: истребование доказательств, встречный иск, уточнение требований, обжалование расчетов банка, объединение нескольких производств, отвод судьи и прочие ходатайства по которым так или иначе судебное заседание откладывается.

Конечно, такой срок гарантировать никто не может, но это тот срок, которого мы уже добивались по нашим делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юридическое сопровождение в течении 6 месяцев (включено до 3 кредитных договоров с любой суммой задолженности) - 25 000 руб.

Не понял. 25 за все 6 месяцев или в течение полугода платить по 25?

Я указывал, что платеж единоразовый и никакой абонентской платы. Вы платите 1 раз 25 000руб. и 6 месяцев мы занимаемся вашим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ценник, кредит или рассрочка предусмотрены? У меня юрист работает за 10 тыс. руб. по всем кредитным продуктам разных банков, включая представление в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не понял Вас. "Хороший ценник" это сарказм?

В исключительных случаях мы предоставляем рассрочку клиентам.

Юрист работает за 10 000 руб.?! В Москве?!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренты встретились. :gigi:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mrgreen.gif Да не конкуренты. Я о том, что у людей денег на ежемесячные платежи по кредитам нет, а здесь минимум 25 тыс. отдай за ромашку: получится - не получится. Изменено пользователем ЕленаLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В исключительных случаях мы предоставляем рассрочку клиентам.

Исключительный случай - Я....и живу я далеко от Москвы....составьте прайс-лист ,плизззз,по пунктам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 25 тыщ,за один договор? Это я к тому,что у нас тут люди и с 33 -мя кредитами естьdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренты встретились. :gigi:

Да, забыл уточнить, мы работаем по Москве и Московской области. С мая начинает работать филиал в Кировской области.

Так же предусмотрен Комплекс услуг "Дистанционный" для регионов. Стоимость 8 000 руб. (так же единоразово). Предусматривает дистанционное ведение дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В исключительных случаях мы предоставляем рассрочку клиентам.

Исключительный случай - Я....и живу я далеко от Москвы....составьте прайс-лист ,плизззз,по пунктам

Прайс лист можете посмотреть на сайте abankiri.ru

Если далеко от Москвы, то Дистанционное ведение дела - 8 000 руб(единоразово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 25 тыщ,за один договор? Это я к тому,что у нас тут люди и с 33 -мя кредитами естьdc.gif

У нас уже есть клиенты и с 10 и с 17 кредами. В одно юридическое сопровождение включено до 3 кредитных договоров, при это несколько кредитов в одном банке считается за один кредитный договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrgreen.gif Да не конкуренты. Я о том, что у людей денег на ежемесячные платежи по кредитам нет, а здесь минимум 25 тыс. отдай за ромашку: получится - не получится.

Если Вы найдете цены ниже наших с меня ужин в ресторане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу