• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
EugeneAR

Судебный приказ, приставы, уведомления и вот это все.

1 458 сообщений в этой теме



@юлия в засаде вот когда в суд пойдут, пришлют все бумаги по делу, тогда и будете требовать с них то, что считаете нужным. А сейчас чего гадать то?  Но подозреваю, что по карте 2005 года они очень вряд ли пойдут в суд. Там слишком много косяков у них было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане! Нужна помощь в плане, как правильно сделать. Уезжал в отпуск, приехал, а тут письмо о судебном приказе.Получил его отец, расписался тоже он, сообщить мне не сообщил. Сроки, конечно, ушли. Написал заявление на восстановление сроков, описал ситуацию, приложил билеты, но не написал, что за письмо расписывался не я. Пришло письмо, что в октябре будет заседание. Присутствовать не смогу. Посоветуйте, что делать. Надо ли писать объяснительную бумагу о том, почему не могу присутствовать, о том, что роспись получателя не моя. Может ли мое неприсутствие плохо повлиять на исход заседания? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чудо сказал(а):

Посоветуйте, что делать.

Отправьте дополнение к заявлению о воссстановлении сроков. Приложите скан паспорта со своей подписью. Просите рассмотреть в Ваше отсутствие.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я расписался не сокращенно (как в паспорте), а полной фамилией? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудо Так распишитесь и так и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Когда-то в 2013  году отменила я судебный приказ по одному долгу в БРС, там у меня две кредитные карты, платежи перестала вносить по двум одновременно. Сроки исковой  давности вышли, даже звонить они мне перестали, и тут вдруг я случайно узнаю чтw4nlhijо 7 марта этого года был вынесен очередной судебный приказ, про который я ни сном ни духом. Узнала случайно из уведомления от банка картой котого уже полгода не пользуюсь.По адресу регистрации я не проживают, там комуналка и даже если приходило уведомление о том что поришло судебное письмо, оно скорее всего просто потерялось. Есть ли варианты как отменить этот судебный приказ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ardilla сказал(а):

Есть ли варианты как отменить этот судебный приказ? 

для начала в суд мировой сходить, получить приказ на руки, написать на отмену и попросить дело заявлением посмотреть- как вас там уведомляли и все документы. восстановление сроков писать потом. Все возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу