• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

106 сообщений в этой теме

Винни это вы к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


морганы достали сейчас звонили запугивали какой то статьёй 363 мол вступает в силу с 1 июля посмотрел в инете а там про алименты, общем надоели они решил больше трубку брать не будуbd.gifbd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, был я в банке, условия реструктуризации банальны, как везде, ставку снижают, срок увеличивают, в новый кредит все штрафы и пени включают, если кому интересно могу выложить договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад брала в этом банке 70 тысяч. Оформили мне договор на год. Проценты конские просто были - должна была бы вернуть им 148 dc.gif

Через 2 месяца я пришла к менеджеру уточнить сумму досрочного погашения, он мне её назвал, я сразу же пошла закрыла. Но через пру месяцев мой телефон просто взорвался от автоответчика, домашний тоже разносился в хлам. Менеджер сраный мне недосчитал 300 рублей.

После полного погашения они предлагали мне 224 тысячи, но я решила тогда после телефонной атаки, что связываться с ними больше не буду. Неприятный тогда осадок оставили, по звонкам хомяков переплюнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

Нигде не нашла информации по банку УБРР, кто сталкивался с этими товарищами?

Каких пакостей от них ожидать? просрок 6 месяцев, контактный тел (который оставляла в анкете) отключен за неуплату.

Посчитали мне платежи по кредиту, вроде платежи приемлемые, %озвучивали нормальный. Конечно же договор не изучала. Но когда заглянула, ставка 69% годовых. Меня как как ледяной водой обкатило((

Буду очень признательна за какую либо информацию

В декабре 2012 брала "Экспресс" в УБРР. Исправно платила 5 месяцев.Потом с работой не заладилось и я перестала платить. Занова перечитывая договор обнаружила скрытые 19.5 %. С первого же звонка каллов послала лесом дальним.Доставали маму,но она у меня женщина умная и сообразительная,послала их еще дальше чем я))).Отстали навсегда. За все время моих неплатежей банк ни разу не звонил и ни одной бумажки не прислал.

Хотела в суд на них подать за 19.5%,но мне лень) Пусть они первые начнут ,а там война план покажет.

Можете посильными платежами платить ,независимо от ежемесячного.Когда выплатите сумму основного долга ,смело подавайте на банк в суд по завышенным процентам.Выиграете 99%.(у меня так подруга делает уже не с одним банком)

PS:есть одно ,НО! ваша КИ будет определенное время скажем так хреноватенька.

Удачи )))wnk.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занова перечитывая договор обнаружила скрытые 19.5 %.

Договор- в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! мне вчера позвонили с УБРР и культурно предложили рекстуризацию это после того как они передавали договор коллекторам на что я им культурно сказал нет и молодой человек извинился за то что меня побеспокоил откланился, меня удивило что разгавор проходил мирно и культурно может тут подвох какой?????neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом банке кредит и карта.Сначала калы работали по ним.Затем реструктуру предложили.Я подсчитал и отказался.Пока тишина.А какой подвох?Этот банк прекрасно в суд ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот банк прекрасно в суд ходит.

Ну..А чем тебе это не подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой здесь подвох?Предложили реструктуру.Отказался-получай суд.Всё по-честному.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны обидется.И в суд не подавать.А подадут-это точно подвох.Че еще хорошего ждать от банков?Вечно у них капризы какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему у вас карта УБРИРа на 150 тыр и по одному документу за 15 минут? Ну так какой процент вы ждали тогда? neutral2.gif Мне они такую карту предлагали, но при этом сразу о процентах предупредили. Поэтому собрала побольше документов и взяла под 28%, а не под 69. И потом еще карту вдогонку выдали под 12% (!!!) всего cp.gifвот только по наличному кредиту выплачивала года полтора, а потом не смогла, кризис на работе. В итоге начались просрочки, первый месяц активно звонили, потом стали смсить, тоже вроде передать каллам грозили, поставила номера в ЧС, месяца полтора перерыв, никто не звонил, и вот вдруг звонок из центрального офиса в Е-бурге, предложили реструктуру на таких условиях: ставка 18%, срок до 10 лет и отсрочка первого взноса 3 месяца (с учетом, что 3 месяца не платила уже, итого полгода). Согласилась конечно, вот это нормальные условия реструктуры, я считаю. Так что ждите, что-нибудь предложат. У них это называется "Кредит "Особый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не угадали.У меня карта была под 12% с лимитом 180,и налик за сотню под 42%.А реструктуру до 10 лет предложили под 28%.И какая здесь выгода?neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня позвонили предложили реструктуризацию до 10 лет с отсрочкой первого платежа на 2 месяца от 18% до 28% договорились на 5.09 схожу посмотрю выгодно мне будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под 28,то вряд ли Вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не нашла информации по банку УБРР, кто сталкивался с этими товарищами?

Убрр недавно под моими фотографиями "в контакте" написали комментарий, что я должник, просьба не скрываться, что-то про уголовщину... Я так испугалась, стала все удалять, страницу закрыла, не знаю, видел кто-не видел... Так стыдно! Кстати, просрочка 25 дней. И телефон всегда включен. Звонили 2-3 раза, я сказала, что смогу оплатить в следующий платеж сразу 2 платежа, вроде поняли - и такая подстава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это могли быть и калы.УБРиР очень быстро калов по агентскому подключает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Хоть удаляйся из соц.сетей! Единственная связь с друзьями... (из горячей точки в свое время жизнь раскидала) Калы найдут способ и взломать, наверное.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт взлома не скажу,ибо,когда я понял,что выйду на просрочки,то на время попрощался с друзьями и удалил свой профиль из одноклассников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт взлома не скажу,ибо,когда я понял,что выйду на просрочки,то на время попрощался с друзьями и удалил свой профиль из одноклассников.

Спасибо! Закрыла профиль в Одноклассниках))) Будь что будет, не поднялась рука нажать кнопку "Удалить навсегда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе трудящихся, претензия далеко не эталон, но всё же. Только указывайте свой счёт, что бы банк переводил деньги туда, а то у меня взяли на кредитный зачислили, и списали всё на штрафы.post-26250-0-61073200-1417016456_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз столкнулась с тем, что банки через соц сети находят должников. Просрочка две недели, сумма меньше ежемесячного платежа, часть была оплачена. Нашли меня ВКонтакте , пишут о задолженности , указывают сумму и говорят о суде. Поправьте меня, если я не права, но разве это не нарушение фз ? Как они меня идентифицировали и как они могут быть уверены, что информация не будет доступна третьим лицам? Свой айди я им в контактных данных не указывала... Трындец какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Вы выдали!В соцсетях ищут и гадят в первую очередь.Дальше будет хуже.Всем Вашим контактам писать будут и звонить,если телефоны найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред какой-то, завтра с юристом поговорю.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу